Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » И только сравнивая людей,поймёшь,на сколько они несравнимы ...
14.08.2022 10:24:08

И только сравнивая людей,поймёшь,на сколько они несравнимы ...

Юрген Клопп оценивает битву за Золотую бутсу в этом сезоне и призывает "Ливерпуль" "усилить интенсивность" против "Кристал Пэлас".

Юрген Клопп заявил, что, хотя на данный момент он не знает Дарвина Нуньеса "достаточно хорошо", он настаивает на том, что уругвайца "не беспокоит" сравнение с Эрлингом Холандом.

Обоим форвардам дают авансы, чтобы они обеспечили реальную огневую мощь своим соответствующим клубам в этом сезоне после их переездов с большими деньгами этим летом.

Нуньес перешел из "Бенфики" за 64 миллиона фунтов стерлингов и постарается заменить Садио Мане, который недавно перешел в мюнхенскую "Баварию", в то время как Холанд перешел в "Манчестер Сити" после того, как он забил 85 голов в 88 матчах за дортмундскую "Боруссию".

"Я еще недостаточно хорошо знаю Дарвина, но на данный момент он просто обеспокоен тем, что может забивать и забивать голы или что-то в этом роде", - сказал Клопп (цитата по The Express). 

"Я думаю, что в данный момент его совсем не беспокоят сравнения или соперничество. Но если бы к концу сезона возникла ситуация с забитыми голами или что-то в этом роде, тогда это могло бы быть, да".

"Я не думаю, что Мо Салах тоже пока просто посмотрит на это. Всегда было ясно, что у Холанда в "Сити" все получится. Он финишер, так что это всегда было ясно, и именно поэтому это не удивительно или что-то в этом роде".

Наш новый 27-й номер вышел на поле в знаменитой красной футболке после того, как недавно забил и заработал пенальти в ворота "Сити" за "Коммьюнити Шилд", а затем попал в сетку ворот и отдал голевую передачу в матче открытия Премьер-лиги против "Фулхэма".

Он будет облизывать губы при мысли о том, чтобы заработать больше минут для команды Клоппа, когда они примут "Кристал Пэлас" на "Энфилде" в понедельник вечером.

Обе команды стремятся к своей первой победе в сезоне после поражения "Пэлас" от "Арсенала" со счетом 2:0 на прошлой неделе, но наш немецкий тренер настаивает на том, что он не ставил перед Нуньесом цели забивать голы в этом сезоне.

"Нет, я этого не делал – конечно, нет", - сказал Клопп.

И когда обсуждали, как его команда может улучшить ситуацию после разочаровывающей ничьей 2:2 в "Крейвен Коттедж" в прошлом туре, 55-летний специалист заявил, что его команда должна "проявить интенсивность" против команды Патрика Виейры.

"Мы просто стараемся сделать так, чтобы наш футбол – футбольная идея, которая у нас есть, – снова и снова становился очевидным", - добавил он. "Потому что, если мы сможем это сделать, играть против нас все равно будет очень неудобно, и это действительно моя первая забота".

"Я надеюсь, что это произойдет снова, потому что оттуда мы сможем начать думать о хитростях, о том, как мы можем это сделать и как мы можем улучшить области. Но сейчас первое, что для нас важно, - это включить интенсивность, и все будет хорошо".

Противостоять "Иглз", конечно, будет нелегко, учитывая угрозу, которую они могут представлять в контратаках, но мы просто должны улучшить нашу игру по сравнению с "Фулхэмом".

От этого выступления против команды Марко Силвы особо нечего было извлечь, кроме впечатляющего удара Нуньеса, но, поскольку многие склоняются к тому, что игрок сборной Уругвая начнет завтра игру в стартовом составе, давайте надеяться на гораздо лучшее выступление остальных его товарищей по команде.

Автор Max Rudd

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 401 | Теги: Дарвин Нуньес, Юрген Клопп, Эрлинг Холанд | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]