Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » И снова письма болельщиков
10.07.2010 13:49:06

И снова письма болельщиков

Мы все рады за нашу Голландскую звезду Дирка Кёйта который сейчас в одном шаге от победы на ЧМ-2010 в ЮАР. Надеемся что Дирк принесет чемпионский дух на Энфилд.

Также, возлагаем большие надежды на Милана Йовановича и на то, что он составит пару нашему Фернандо в атаке.

Просто подпишите пару толковых вингеров этим летом, и мы будем рады.

1truered:

Дирк Кёйт настоящий профессионал. Он знает что делать, и как делать. Мы должны гордиться, что у нас в команде есть такой игрок как Дирк. Желаю удачи в финале.

FiL:

Удачи Дирк! Ты показываешь отличную игру в ЮАР. Тебя много критикуют, но никто не усомнится в том, что ты всегда прилагаешь максимум усилий для клуба и своей страны.
Мы всегда говорим, что нам нужно 11 Каррагеров чтобы выиграть. Может быть, нам нужно 11 Дирков вместо этого. Я это к тому что вы с Карой очень похожи характерами.

Gingscouse:

Хорошо что Рой хочет чтобы Джеррард остался. Но, по-видимому, этого мало. Стиву нужна поддержка других игроков. Я хотел бы сказать, что не стоит огорчаться если кто-то сделал ошибку.
Питер Смит:

Я буду очень расстроен если Торрес уйдет в другой клуб. Но слухи о том, что он перейдет в "Челси" могут оказаться правдой. Но и в этом есть свой позитив: он может помочь "Челси" остановить гегемонию "Манчестер Юнайтед".

carrots321:

Отрадно знать, что Милан Йованович станет достойной заменой Торресу если даже Фернандо останется. Но сам Нандо еще ничего не говорил. За Дирка мы не беспокоимся. Он предан клубу. Удачи Рою в будущем сезоне и не важно кто останется с нами.


Bonnythescouser:

«Цыплят по осени считают.» Я это к тому, что трансферное окно не закрыто, и не смотря на все сплетни - Джеррард все еще на «Энфилде». Рано говорить об его уходе. И я не удивлюсь если он останется. Не думаю что он где-либо заиграет также как и в «Ливерпуле». Время покажет.

Maytal:

Мартин Брутон сказал что будучи управляющим «Ливерпуля» он не будет посещать матчи с "Челси", так как является их поклонником. Когда был назначен новый тренер он (Брутон) сообщил нам что Бенаюн продан «Челси», и сказал что сделка уже состоялась при Бенитесе. Тем самым Брутон дал Ходжсону выбор оставить Йосси, или нет.
Нам надо привыкнуть что из клуба распространяются всякие сплетни и слухи. Не знаем как «обрастут» слухами заявления Хикса и Джиллета.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Darkmanx

Источник: www.lfcpost.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1783 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Я тоже буду расстроен, если Торрес уйдет в Челси, да и вообще в любой Английский клуб

1     [Материал]
Да продать надо клуб и все!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]