Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » И снова «Ювентус»...
22.03.2010 17:12:18

И снова «Ювентус»...

В прошлый четверг «старая сеньора» покинула Лондон после унизительного для них матча с «Фулхэмом», где итальянцы проиграли скромной команде Роя Ходжсона со счетом 4-1.

После этого случая, руководство итальянского клуба вновь активизировалось, и приступило к поискам нового наставника для команды.

Воскресные газеты Италии сделали предположение о том, что самой реальной кандидатурой на пост главного тренера является нынешний босс «Манчестер Сити» Роберто Манчини.

Эта информация появилась не на пустом месте. По утверждениям некоторых источников, арабские боссы «горожан» не совсем довольны положением дел, которые происходят в стане их команды, и уже подумывают о смене рулевого.

Однако в тот же день вышло опровержение касаемо Манчини, и газеты заговорили о том, что «Ювентус» вновь глядит в сторону Рафаэля Бенитеса. Также сообщается, что представители команды уже вылетели в Лондон, для переговоров со стороной испанца.

Заместитель генерального директора «Ювентуса» Роберто Беттега сообщил журналистам, что имена потенциальных наставников клуба звучат в офисах «старой сеньоры» почти каждый день и на данный момент он думает больше о том, что бы его клуб попал на следующий сезон в зону Лиги Чемпионов, нежели о чем-то другом.

Как стало известно итальянским ищейкам из газет, Беттега и Бенитес являются друзьями. Однако, как цитируют одну газету, «позолоченный» контракт Рафы в «Ливерпуле» не дает возможности «Ювентусу» подойти к испанскому тренеру «красных» с конкретным предложением.

Сам Беттега сообщил прессе следующее:

«Мы не игнорируем текущее положение дел, но и о будущем думать рановато»

Журналисты предполагают, что Беттега и остальные боссы «Ювентуса» уже знают имя будущего наставника их клуба, однако предпочитают отмалчиваться.

И на фоне всей этой шумихи, итальянское издание Corriere Dello Sport сообщила, что Рафаэль Бенитес даст предварительное согласие «Ювентусу» только в том случае, если вслед за ним в Италию переедут Фернандо Торрес и Хавьер Маскерано.

Ждем продолжения этой «забавной» истории…

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: dailymail.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 1798 | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 27
27     [Материал]
Молодежь воспитывать надо а не покупать Нгогов резервистов таких команд как ПСЖ. Пример с Венгера надо брать но Рафе до Венгера как до Луны

26     [Материал]
Как пришел Бенитес то у нас не появлялся еще сильный воспитаник. У нас есть игроки не хуже Вильи и не согласен на счет фантастики, деньги у нас были но увы Бенитес не умеет ими правильно распарежатся

24     [Материал]
Я не вешал всех собак на Инсуа, играют все плохо а то что за него через 3-4 года будут биться гранды то это еще раз подтверждает то что он не игрок основы команды которая имеет претензии на чемпионство! что там будет через 3-4 года никто не знает. нам нужны готовые игроки!

25     [Материал]
Если бы было все так просто, готовые игроки. Я не против Месси или Вильи, только это фантастика, нужно смотреть правде в глаза. А молодежь воспитывать вообще не надо...
Ладно давайте такие темы обсуждать на форуме, а не здесь.

22     [Материал]
На Энфилде еще бы, только этого не хватало чтобы дома против очень слабого Вулвза не было не одной атаки и там фиерил Джонсон но никак не этот деревяшка Инсуа. я про выездной матч говорил который завершился в ничью 0-0

23     [Материал]
Я не хочу здесь флудить, но давайте теперь всех собак вешать на Инсуа за поражения команды?. Что-то я не видел передачи голевой или гола в том матче с "Волками" от Глена.Я высказал свое мнение по поводу Инсуа, у вас свое. Вот увидите, что за эту "деревяшку", как вы сказали будут года через 3-4 биться футбольные гранды.

20     [Материал]
А что там смотреть то за всю игру с Вулверхемптоном не было одной нормальной атаки

21     [Материал]
На "Энфилде" не было? Ну уж извините меня, раз не было ни одной нормальной атаки.

18     [Материал]
это вы мне?

19     [Материал]
Ну а кому же еще...

16     [Материал]
Инсуа неугодил тем, что не способен сделать элементарный навес

17     [Материал]
Будьте добры, пересмотрите внимательно матч с "Волками", "Болтоном" и в других матчах, и вы увидите, как вы заблуждаетесь.

15     [Материал]
Поживём увидим...

13     [Материал]
Какие такие?

14     [Материал]
Такие, которые всеми жабрами своей души пытаются удержаться в кресле гл.тренера, пусть даже клуб показывает результат хуже чем могло быть. Он мог уже раз 20 уйти со своего поста, без скандалов, он же видит, что клуб просто тонет при его руководстве, а он говорит, что "мы идем в правильном направлении" и т.п. Если он перейдет в другой клуб, если Бог услышит наши молитвы и это случится, то он наплюет на все традиции клуба, на все то, что он говорил и будет переманивать наших игроков.

11     [Материал]
А мне кажеться он такого не говорил, эта пресса придумала...

12     [Материал]
Поверь, такие тренеры, как Рафа просто так не уходят из клубов без игроков.

8     [Материал]
Инсуа чем неугодил то?

7     [Материал]
Пусть забирает с собой Нгога ,Инсуа и Лукаса а Торреса с Маской оставит в покое

9     [Материал]
Так давайте пусть он все молодых игроков по забирает.? Не все на лидерах строится.

10     [Материал]
Инсуа то зачем?

6     [Материал]
не я не понял... Рафа ч е совсем уже с табуретки упал??? ему мало то что он сам в Юве перейдет??? его тут уже половина скаузеров не длюбливает исходя от результатов... он еще и игроков хочет забрать. Лучше уйди туда и сиди где тя все буду поддерживать....

5     [Материал]
И не мечтай! Торрес не уйдет в Ювентус!

4     [Материал]
Давай ,давай вали в Ювентус, там тебе и место !

3     [Материал]
все! тренер команды не должен так говорит. ему безразлично будущее Ливерпуля , так что катись на все четыре стороны рАФА.
Ответ: Я последний раз выношу Вам предупреждение. Мне уже надоело неоднократно исправлять ваше "ливер"...научитесь нормально писать название клуба, иначе будут применены санкции.

2     [Материал]
Это в принципе и ожидалось. Понятное дело, что если он уйдет, то потащит кого-то из игроков нашей команды за собой к сожалению...

1     [Материал]
какого???Торрес и Маскерано останутся у нас....Рафа ты себя изжил в команде,ей нужна новая кровь,неужели недостаточно того что уже было???

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]