Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 26
Гостей: 25
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » И снова Яхья Кирди
11.05.2010 08:46:17

И снова Яхья Кирди

Mirror Football предполагает, что потенциальный покупатель из Сирии Яхья Кирди, вылетел в Лондон, где проведет переговоры с Мартином Брутоном и Джорджем Жилеттом о покупке клуба.

Сам Яхья Кирди является международным представителем УНИСЕФ, который ранее уже пытался провести переговоры о покупке клуба, но его предложение сорвалось в последний момент. Сейчас же, обремененный долгами клуб, который по предварительным подсчетам должен кредиторам и налоговикам порядка 400 миллионов фунтов, может быть продан сирийцу в любой момент.

Сообщается, что Кирди, у которого есть свой бизнес в Дубаи, и которого поддерживает одна из известных арабских семей, вышел с новым предложением к владельцам «Ливерпуля» и теперь вылетел в столицу Англии, где будет обсуждать нюансы возможной сделки.

Посредником между Кирди и американцами является бывший игрок шотландского «Селтика» Энди Линч, который не так давно подтвердил, что переговоры с Хиксом и Жилеттом достигли определенного уровня.

Линч заявил: «Господин Кирди сказал мне, что есть определенный успех в переговорах с Джиллетом и Брутоном и он надеется, что сделка состоится в ближайшее время»

Стоит отметить, что совсем недавно Яхья Кирди заручился поддержкой со стороны Президента УЕФА Мишеля Платини, который высоко оценил вклад сирийца в развитие международного спорта.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: mirrorfootball.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2339 | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 17
17     [Материал]
Ещё один денежный мешок, посмотрим что будет...

12     [Материал]
и снова азиат потенциальный владелец, и снова все хотят что бы мы превратились в тупой мешок с деньгами, куда игроки будут переходить не ради клуба, а ради денег(((
пора ФИФА кардинально менять правила игры и вводить квоты на легионеров, на зарплаты игрокам и на цены трансферов!
мне кажется оптимальной система, когда в основе команды ОБЯЗАНЫ будут выходить минимум 5 выпускников академии и минимум 7 игроков страны, которую представляет клуб! тогда на футбольном поле будут соперничать талант тренеров (всех уровней: от юношеских до главного) и мастерство игроков, а не личные амбиции владельцев клубов, которые могут абсолютно ничего не понимать в футболе!
при таких правилах богатенький папинька не сможет купить клуб и за год сделать из помойки конфетку, т.к. на 6-ти купленных игроках команду не построишь, если 5 выпускников академии лузеры. а что бы развить свою академию и это принесло плоды - нужно время! в таких условиях мы получим футбол - игру для болельщиков, а не для закрытого круга президентов и фанаты смогут поддерживать игроков, которых они знают с детства, а не которых пачками привезли с Африки, Америки и прочих уголков планеты, но которые понятия не имеют о истории клуба и играют за вечнозелёные купюры...

вот такой философско-мечтательно-нереальный у меня получился 300-й комментарий)))


13     [Материал]
Когда у Рафы есть игры во второстепенных кубках,он не даёт шанса молодым воспитанникам Академии,предпочитая отправить их в аренду,где они имеют игровую практику..Но кто то возвращается и нужно что бы они выходили чаще на замены именно в таких играх(как матч с Реддингом...),где почувствуют команду,пусть не сразу,но всегда с чего то начинается...Тогда и будут расти в клубе новые Джеррарды и Каррагеры!Тренер обязан смотреть в будущее!Надеюсь с приходом в клуб Далглиша и Раша,ситуация будет меняться в этом вопросе..правда если монополия Рафы не пустит под откос эту перспективу...

14     [Материал]
оно то понятно, но я имел в виду, что нужно на законодательном уровне утвердить квоты для всех чемпионатов одинаковые! тогда и Аякс опять сможет ЛЧ выиграть и всякие мс будут становиться грандами не год, а минимум за 5-10, как это делали когда то Ливерпуль, МЮ и прочие, которые развивались не благодаря бешеным вложениям, а продуманной работы менеджеров)

15     [Материал]
К сожелению всемирная глобализация и коммерческая основа современного соккера,не дадут ПОКА этому вопросу продвинутся,хотя Платини пытается просунуть эту директиву...Монополия богатых клубов очевидна,остальные: "Петька подай патроны"...Мне жаль такие клубы как Лидс,Ноттингем Форрест(которые далеко не последние были в АПЛ),остаётся надеется на здравый разум чиновников,хотя всё так замешано на ...... ;)

16     [Материал]
Нам этого не позволит коммерция. Ведь сейчас отдним из столбов футбола является бизнес) А на реструктуризацию такого рода что вы говорите нужны годы! Хотя мысль очень хорошая! И многие клубы особенно середняки мечтают об этом, чтобы потягаться с ТОП клубами!

11     [Материал]
Неужели это свершится???

10     [Материал]
купите нас!!! :)
наверно, во всяком случаи это будет лучше чем наши нынешние владельцы

9     [Материал]
Ну и купите клуб,а дальше что? С долгами расчитаетесь? стадион пастроите? на трансферы скинетесь? немнога не пойму!

8     [Материал]
Я вот посчитал. Елси болельщики захотят выкупить клуб то то нужно чтобы 1000 человек скинулись по 2 000 000 рублей. Это не так уж много и уверен не трудно будет найти 1000 фанатов Ливерпуля у которых имеется такие деньги. А например могу собрать их в течении 1 года. Пацаны может скинимся? 01

7     [Материал]
Мне все равно кто будет владельцем, лишь был не банкрот и любил футбол.

6     [Материал]
Не вижу разницы,чем он хуже китайцев или индусов...В глубине надеялся на Алишерова(тот хоть эстет),но видно в нём нет азарта Ромы А,,или нет столько капусты.А ведь признайтесь что пролетала такая мысль:вот если бы я был миллиардером,то мой любимый клуб ни в чем не нуждался,и не слазил с верхушки АПЛ(дайте хоть помечтать!)..... ;)

5     [Материал]
В этом случае , нам остаётся только ждать, когда кто то богатенький и щедренький купит наш клуб)

4     [Материал]
Вот смотрю фото ......такое впечатление что этот чувак снимался в Индийском фильме " Зита и Гтита " - одно лицо ;)

3     [Материал]
Если это правда ,а не очередной слух то это офигенски .И вообще если в ближайшее время клуб не продадут то Джилет и Хикс устроят массовую распродажу звезд, ибо более 400 милионов долгов это уже не шутки .

2     [Материал]
Без разницы, какой богатый папик будет у руля команды. Пусть хоть этот и делает все, чтобы поднять клуб на ноги. Пусть Яхья Кирди, главное - чтобы не Яхья Кирдык.

1     [Материал]
Все слухи да слухи... Опять приедит потом уедит... %)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]