Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » И снова говорит Суарес...
26.06.2013 10:07:12

И снова говорит Суарес...



"...как трудно будет сделать так, чтоб я молчал.." 

(Машина времени "Пока горит свеча")

Пожалуй, ничто не в состоянии заставить Луиса Суареса хранить молчание.

Множество интервью появляется, как только игрок уезжает в сборную Уругвая. Суарес любит давать интервью и возможно, нет абсолютно ничего плохого в том, что игрок настолько открытый с прессой. Правда, не всем нравится, когда уругваец начинает обсуждать возможные варианты своих трансферов.

Газетчики радостно цепляются за любую отдельно взятую его фразу, после чего появляются утверждения, что "Суарес "покидает "Ливерпуль", "отдаст всю душу испанскому "Реалу" и т.д. ...

За последние несколько дней, такие разговоры немного поутихли, видимо, потому, что кто-то в "Ливерпуле" объяснил ему, что разговоры с прессой - не лучший способ решения трансферных вопросов, и возможно, подробно рассказал о размере штрафа, который может быть применен к футболисту из-за лишний болтовни.

Но он вернулся! Суарес снова дал интервью Globo в Бразилии. Говорил он, в основном, о Кубке Конфедераций и шансах Уругвая в турнире.

Но бразильские СМИ никогда бы не упустили возможности спровоцировать футболиста на очередные трансферные инсинуации, и в конце концов, спросили Суареса, о его мнении насчёт Неймара, а потом - составит ли он конкуренцию Неймару в Испании.

Вот, как это было:

- "Вы будете конкурировать с Неймаром в Испании?"

- (Смеется) "У меня есть стремление к успеху. Это стремление будет продолжать расти в моей профессиональной карьере, что бы там ни было. Я никогда не могу остановиться на одной цели. Я всегда стараюсь неуклонно расти."


Это прозвучало гораздо сдержаннее, чем ранее. По крайней мере, он не сказал: "О да! Если" Реал "подпишет меня, я стану их Неймаром ... Кто же откажется от такого предложения?"

Globo с удовольствием продолжило развивать тему, спросив его о планировавшемся переходе в Бразилию, прежде чем он отправился в Голландию, и поинтересовавшись, не хотел бы нападающий сыграть в Бразилии в будущем.

Суарес ответил:

- "Если у меня когда-нибудь будет шанс сыграть в Бразилии, как Лугано, Тевес и Маскерано, было бы очень хорошо".

- "Я не исключаю такой возможности. Это страна великих игроков, и место, куда иностранцы теперь идут играть не только в конце своей карьеры. Теперь там собираются относительно молодые 28 29 - летние футболисты, потому что уровень футбола там очень высокий" .


Луису Суаресу в следующем году исполнится 27 лет, и у него, как оказалось, очень много амбиций, чтобы осуществить их в относительно короткое время. Быстренько поиграть за "Реал", а потом еще несколько лет в Бразилии?

Конечно, Суарес, возможно, просто высказал комплимент местным СМИ, в том плане, что хотел бы поиграть в Бразилии. Но Бразилия и действительно становится все более привлекательным местом, даже относительно размеров заработной платы футболистов, а экономика страны растет (да и такое кое-где происходит), и коммерческий интерес к футболу также увеличивается.

Последнее интервью Суареса даже и в помине не такое сенсационное, относительно трансферов, как те, которые он выдавал в последнее время. Но сами видите, что его постоянно спрашивают об этом, и игроку просто некуда деваться ... Что-то надо отвечать ...

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: sportwitness.ning.com

Категория: Разное | Просмотров: 2591 | Теги: суарес | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
Суарес должен играть за ЛИверпуль и на этом большая ТОчка

6     [Материал]
журналюги:)

5     [Материал]
Главный принцип журналистики: избегать оценочных суждений.Я не понял, это новость, или авторская работа? Почему автор перевода комментирует каждое слово Суареса, а не позволяет читателю самому сделать выводы? Что это за новый стиль на нашем сайте? Уподобляемся желтым писакам, вроде тех, что работают в Марке и Дейли Мэйл?

7     [Материал]
Автор перевода ничего собственноручно не комментировал.
Это перевод статьи, где сам же автор статьи даёт свои комментарии. В принципе, не вижу ничего негативного, а тем более жёлтого в том, что автор высказал своё мнение... Кто мешает читателям высказать своё?
С утра это было единственный источник, который осветил новое интервью Суареса. Разве плохо, что посетители сайта сразу же узнали, о чём говорил Суарес?
Да и вроде правильно сказано, насчёт того. что интервью на сей раз спокойное и без излишеств?
-----------------------
А... соврал... я эпиграф вставил )))

2     [Материал]
Слава Богу,Луис взял себя в руки,а этим журналистам нужны всего пару фраз для того,чтобы сенсационно выставить слова Луиса в очередной раз....Через 5 дней открывается ТО-вот тогда все поймем!Захочет остаться-пожалуйста,а,если нет,то мы никого и никогда насильно не держали!!!Пожелаем ему только удачи!

3     [Материал]
А нам - хороших денег за него. Но лучше, чтобы остался

4     [Материал]
Это было бы великолепно.У меня большие надежды на трио Луис-Старидж-Коутиньо)) ;)

1     [Материал]
Вот именно, что скорее всего что то отвечать надо. Что то мало верится в то, что уругваец будет играть в Бразилии.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]