Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Ливерпуль" интересуется защитником сборной США
07.07.2014 09:59:22

"Ливерпуль" интересуется защитником сборной США



"Ливерпуль" заинтересован в подписании игрока "Сиэтл Саундерс" ДеАндре Едлина, согласно Sunday Express.

Едлин впечатлил игрой за сборную США на чемпионате мира и был связан с несколькими клубами, за сумму около 5 миллионов фунтов стерлингов.

"Ливерпуль" сталкивается с конкуренцией со стороны "Ромы", которые как сообщает La Gazzetta dello Sport, договорились о сделке, с возвращением футболиста в аренду в свой клуб до конца сезона MLS.

"Красные" наблюдают за Едлином, начиная с Кубка Мира U-20 в Турции в 2013 году.

Едлин вполне может подписать контракт с "Ливерпулем", благодаря американским владельцам клуба, хотя хозяева "Ромы" являются акционерами "Fenway Sports Group", которая владеет " Ливерпулем".

Правый защитник лишь в прошлом году получил профессиональный контракт, и на его счету 44 выступления в MLS, перед отправкой на чемпионат мира.

Его международная карьера в преддверии ЧМ, состояла всего из четырех выступлений в качестве замены в товарищеских матчах, что в общем составило 89 минут.

112 минут игрового времени, в трех выступлениях на Кубке мира - далеко не повод, чтобы говорить о том, что Едлина можно отнести к одним из лучших в мире защитников, но его атлетические способности впечатляют. Именно ему удалось продемонстрировать один из рекордов скорости на этапе Кубка Мира - 31,6 км/ч.

20-летний защитник уверенно выглядит "на мяче", вызывая хаос у соперника своими подключениями в нападение. В обороне он часто допускает ошибки, но это можно исправить со временем.

Специалисты считают, что MLS - это не лучшее место для молодого футболиста с такими способностями и потенциалом. Конечно, многие американские игроки исчезали с поля зрения, попав в европейские команды, однако Едлин уж слишком уверенно порой расправлялся с защитниками сборных Германии и Бельгии, и стал соавтором гола в ворота Португалии.

Его атакующий стиль мог бы подойти "Ливерпулю", и со временем игрок вполне может стать заменой Глену Джонсону, а кроме того, Едлин обладает превосходным маркетинговым потенциалом - он уже продвигает "Golazo", напиток здоровья, одобрил даже легендарный Пеле.

"Ливерпуль" не будет иметь проблем с тем. чтобы переманить игрока из Сиэтла, потому что в MLS его заработная плата составляет всего 60 000 фунтов стерлингов в год, он - один из наименее оплачиваемых игроков на Кубке Мира.

Даже если Едлин не окажется достаточно хорошим для того, чтобы играть в Премьер-лиге, его цена в 5 млн. фунтов стерлингов, кажется более выгодной по сравнению с £27 млн за Люка Шоу.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: touchlinetalk.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1561 | Теги: Едлин | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (2)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Что-то продешевили. Тут только одна прическа стоит 7 миллионов. :)

4     [Материал]
Не знаю как со стабильностью , но играл совсем не плохо .

3     [Материал]
Америкосы пропихивают свои таланты)

2     [Материал]
как по мне лучше Фабио Джонсона он куда лучше и уже имеет опыт выступлений в Бундеслиге за Хоффенхайм. Он перешел в Боруссию Менхегладбах как свободный агент и они явно были бы не прочь заработать денег на продаже с пустого места

1     [Материал]
5 миллионов!?с нас даже МЛС деньги сдирает

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]