Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Hillsborough single
18.12.2012 11:12:28

Hillsborough single


Звезды британской и мировой величины задались целью выпустить сингл в память о 96-ти жертвах Хиллсборо.
Все средства, собранные с продажи песни будут переданы семьям пострадавших - это поможет им в тяжкой борьбе за справедливость.

Идея создания песни возникла в день матча против "Эвертона". Именно в этот день независимая комиссия вынесла свое решение по делу 23-летней давности.

Над песней работали: Сэр Пол МакКартни, Робби Уильямс, Мелани Си, Ребекка Фергюсон, Гэрри Марсден, Беверли Найт, Палума Фэйт, Энди Браун, Холл Джонсон, Мик Джонс, Питер Хутон, группа The Justice Tonight, Крис Шеррок, Ian Prowse, Глен Тильбрук, Рен Харвью, Дэйв Маккейб, Пол Хитон, Холли Кук, Джон Макклюр, Джон Пауэр, Джерри Марсден. А так же: Джон Бишоп, Нил Фитцморис, Хестон Блюменталь, Кенни Далглиш, Питер Рид, Алан Хансен и многие другие.



Вот, что поведал Робби Уильямс о том, как трагедия в Хиллсборо отразилась на его жизни: "Катастрофа на Хиллсборо стала поворотным моментом в моей жизни. Как футбольный болельщик, я никогда не видел ничего подобного на экране телевизора или стадионе - это повергло меня в глубокий шок и оказало длительный эффект на мое сердце и душу".

"Это очень большая трагедия для футбола и мы не смогли пройти мимо этой трагедии. Я люблю футбол, я люблю "Ливерпуль" и эта трагедия буквально разбила мне сердце, когда я еще был ребенком и поэтому я здесь".

Вашему вниманию предлагается клип песни "He Ain't Heavy He's My Brother", данный сингл можно преобрести на iTunes, HMV, 7 Digital and Amazon.

Уважаемые юзеры, данный клип может быть забанен, всвязи с обращением правообладателей, так что спешите увидеть его сейчас.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: _LSD_Boy_

Источник: www.liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 2049 | Теги: Робби Уильямс, Хиллсборо, песня | Рейтинг: 5.0/4
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ
Гэрри Марсден и Джерри Марсден - (правильнее Мэсден) - одно и то же лицо. Он же Джерри из Джерри и Пэйсмэйкерс. Ветеран мерсибита, ровесник, друг и главный конкурент Битлз еще по Ливерпулю. Еще в группе играл его брат Фрэдди. Вообще то, это именно он поет наш гимн YNWA каждый домашний матч. На клипе он вступает вторым.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Gerry_%26_The_Pacemakers
Песня с первого альбома 63 года How do you like it. Сингл (маленькая пластинка) вышел тогда же в октябре 63 года. Тогда же в октябре 1963 в Англии (кроме Ливерпуля, где это случилось раньше) началась Битломания охватившая в считанные месяцы весь мир. Несмотря на это альбом G&PM занял вторую строчку британских чартов (вслед за With the Beatles), а сингл YNWA поднялся до вершины. На тот момент самым модным в Англии, а позже и в Америке (Британское вторжение) был стиль Мерси бит который играли группы из Ливерпуля. Можно сказать что Джерри и Пол, а также Ринго Старр ну и пожалуй певица Силла Блэк, не принимавшие участие в записи - последние из мерсисайдских могикан той мощнейшей музыкальной волны, которая начавшись в Ливерпуле, усилилась в Лондоне (Who, Stones, Kinks), взорвала Америку и весь мир в 60-е и во многом сформировала все то хорошее, что есть в современной музыке.

8     [Материал]
Да уж, песня пробирает до глубины души!!!! Спасибо всем, кто участвовал в её исполнении.

6     [Материал]
Исполнители все британцы??? А то я из певцов узнал только Маккартни, Уильямса и... Далглиша :) Из женщин, к сожалению никого не вспомнил.

7     [Материал]
все британцы, просто поименно мало кого широкая публика знает

5     [Материал]
Я не могу посмотреть на работе((((

3     [Материал]
Очень красивая песня.

4     [Материал]
Спасибо!!!...Уже качаю B)

2     [Материал]
Действительно шикарное чувство.
Такие моменты должны объеденять.

1     [Материал]
До мурашек

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]