Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 1
Пользователей: 2
внучёк, ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Генри поддержал Ходжсона
17.10.2010 15:44:14

Генри поддержал Ходжсона



Новый владелец "Ливерпуля" Джон У. Генри поддержал менеджера своей новоприобретённой команды Роя Ходжсона во время своего субботнего посещения Мелвуда. Заметим, что это было за день до проигранного дерби.

Генри, основной владелец NESV, и Томас Вернер, президент NESV, с утра пораньше посетили пенаты Красных. Работники клуба провели им небольшую экскурсию, показали, как готовятся к предстоящему дерби игроки. В ответ новые американцы рассказали о своих планах относительно будущего клуба.

Вернер и Генри не давали никаких общих обещаний,они просто заявили о том, что собираются достичь реальных успехов с клубом. "Меньше обещаний и больше достижений" - вот о чём Вернер сказал игрокам и сотрудникам Мелвуда.

Генри сразу открыто объяснил свою позицию: "Единственное, чего я не собираюсь делать, так это не хочу создавать у людей пустых ожиданий".

"Нам предстоит проделать много работы, чтоб перед всем миром снова предстал тот Клуб, каким его хотим видеть мы и каким он на самом деле должен быть", - сказал Генри, - "У Клуба есть отличный костяк - и вне поля и на поле. Я полагаю, что мы - все вместе, кто здесь сейчас собрался - можем построить на его основе то, что нам нужно. Но это не будет легкой прогулкой".

"В Клубе существуют реальные проблемы, но Клуб так же имеет в нашем лице очень серьёзную структуру с крепкой организацией, способной дать финансовую и иную помощь. У нас есть потрясающие профессионалы, способные стратегически мыслить и мы собираемся хорошо поломать голову над тем, как Клубу достичь успеха".

Нападающий "Ливерпуля" Райан Бабель сказал на своём Твиттере, что "встреча была короткой, но хорошей. Он [Генри] скромный и по нему видно, что он горд быть частью LFC".

Менеджер Красных, Рой Ходжсон заявил после встречи "Туман расселяся и теперь игроки могут играть спокойно и без страха за будущее. Мы гордимся своим Клубом ".

"Мистер Генри сказал, что очень рад стать новым владельцем. Он рассчитывает на сотрудничество со мной, и всеми людьми, которые были здесь до его прихода".

Тогда же, на встрече, Генри сказал, что посетит Мерсисайдское дерби, а впервые посмотрит игру "Ливерпуля" в следующее воскресенье, в матче против "Блэкберна", так как хочет впервые появиться перед своей командой на родных трибунах. Но, как мы видели, и Генри и Вернер не удержались и пришли на "Гудисон". И правильно - мы их так долго ждали, ещё неделю мы бы не вытерпели. Ждать, чтоб наконец лицезреть новых владельцев в то время, когда нам важнее дождаться классной игры команды - это слишком большое напряжение. Новые владельцы есть, теперь нужна новая, хорошая игра.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Liverpoops

Источник: ThisIsAnfield.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2263 | Теги: Мелвуд, ходжсон, Ливерпуль, генри, Бабель, NESV | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 22
22     [Материал]
будет и на нащей улице празник...

ливерпуль вылезит из жопы!... ;)


21     [Материал]
Тренер - это неотъемлемая часть команды. Он отвечает за настрой игроков, атмосферу в коллективе и результаты команды (хотя последний пункт лежит и на плечах игроков).Так скажите мне почему? Почему игроки, показывающие 2 года назад отличную игру, за исключением Алонсо, Риеры, Маскерано и Арбеолы (оных уже нет в команде), под руководством Бенитеса не могут показать того же, но уже под предводительством Ходжсона? Да, потери Хаби и Маски не восполнимы. Но у нас остались Джи и Торрес, пришли Рауль и Коул. И если последним не хватает элементарной сыгранности с командой, то что мешает нашим лидерам играть как раньше? Нандо стал бледной тенью самого себя. Да, его замучили травмы, но он каждый раз восстанавливается, а игры, как таковой, не показывает. Кэп травмируется реже, и объективных проблем у него не видно. Но пропала искра, которая двигала им все эти годы. В чем же тут дело? А дело тут в психологии футболистов. У них нет настроя на каждую игру, как на последний бой. Они начинают играть после того как получат оплеуху, в виде 2-3 мячей. Дак почему нельзя показывать игру начала матча? Что мешает? Общее физическое состояние игроков нормальное. В лазарете есть важные игроки, но там же не вся команда! Но игры как не было, так и нет. И суть этой проблемы я вижу в тренере. Ходжсон хороший тренер, спору нет. То что он сделал в прошлом году с Фулхэмом можно назвать подвигом. Но он не показывает такой же работы в Ливерпуле. Может дело в том, что он недавно с нами. Такой период бывает при смене тренера. Но результаты у нас ужасные, худший старт за последние 50 лет. Почему такого не было при Бенитесе, Улье? Дело в том что они могли настроить игроков, завести их, дать четкую схему игры, умели грамотно пользоваться заменами. Последний пункт явно не в пользу Роя, вчерашняя игра это показала. И что же теперь делать? Менять тренера или дать ему ещё время? Это будем решать не мы. Этот вопрос должно себе задавать правление клуба. Нам же остается только ждать и надеяться, что скоро всё измениться к лучшему. YNWA 01

20     [Материал]
Они друг друга так и будут поддерживать...через два, три,четыре тура...Дай денег на таких как Ван Галл!Аааа...в том году кредит уже не дадут?Откуда ты взялся хренов бейсбольщик,ты хоть в футболе что нибудь смыслишь?

19     [Материал]
Кенни(Далглиш) не тренировал Ливерпуль 20 лет, и что вы думаете если он легенда,то и игроки будут лучше играть?НЕТ!дело не в тренере,если захотеть,то можно и без него хорошо играть...

18     [Материал]
При чем тут тренер? Что Ходжсон на поле бегает?

17     [Материал]
Хоть и уважаю Хаджсона

16     [Материал]
Гуса хочу

11     [Материал]
Liverpoops,Мейрелиш,Шкртел,Сото,Макси,Йова,Лукас,Аггер,Джи
это игроки сборных и при том КЛЮЧЕВЫЕ игроки. И как раз в сборных,они показывают футбол,мирового уровня! Но как только они попадают опять под "крыло"Роя, опять представляют собой лишь жалкую тень.Они что,в один момент разучились играть?! Нет! Всё дело в Ходжсоне! Не будет Роя,и всё поменяется. Пусть не в первой игре,но то,что поменяется и в положительную сторону,не сомневаюсь.

12     [Материал]
как на спортивных сайтах, пользователи не понимают что с красными, вроде состав не хуже чем у бигфо,а игра.....!нас даже назвали Лузерпуль!

13     [Материал]
Я видел Лукаса в матче против Украины в понедельник - он показал не мировой уровень.
Шкртел играет в сборной потому что лучше него в Словакии нет, Словакия не может выбирать. А мы можем и должны. Сото не играет в большинстве игр сборной. Йова не был в заявках на основу в последних матчах сборной Сербии. Аггер травмирован, поэтому сегодня играть не мог, к сожалению. Валить на одного Роя тупо. Он так же виноват, как и игроки, не показывающие класс. Но повторю - он должен подать в отставку. Примут её или нет - другой вопрос. Но почему все дерут глотки, призывая найти одного козла отпущения, не видя вины отсальных? Менять - так ситсему, а не один винтик, пусть и самый большой и важный.
И вообще, я так понимаю, другому тренеру ты готов дать срок. Но Рою же не давал с самого начала. Это смешно - подменять личными эмоциями взвешенные решения.

14     [Материал]
Срок отдают таму, кому нужен срок. Ходжсону нужно другое. Чего именно, догадайтес сами.

15     [Материал]
Потому,что бы вылезти с того дерьма,в которое нас вогнал Рой,нужно будет время.И тот,кто его сменит прекрасно понимает,что 3-х месяцев у него не будет.А почему не давал время Рою?Потому,что в отличии от вас прекрасно понимал,к чему придёт клуб под его "чутким руководством".

10     [Материал]
Страшный сон фанатов Ливерпуля!!!! Кенни СПАСИ НАС!

9     [Материал]
Как же много игр нужно проиграть, чтобы понять, что мы действительно в жопе, в большой настоящей, натуральной....

8     [Материал]
Это что такое,СРОЧНО РОЯ В ОТСТАВКУ!!!!!!!!ПОЗОР!!! >:)

7     [Материал]
Еще летом был выбор между Кенни и Роем. Не знаю, кто его выбрал! 01

6     [Материал]
Кто-нибудь таблицу видел?

5     [Материал]
"Туман расселяся и теперь игроки могут играть спокойно и без страха за будущее. Мы гордимся своим Клубом "! - да, я очень горд за свой любимый клуб сегодня. Спасибо Вам, мистер Ходжсон за ваши выдающиеся тактические схемы! А что насчёт страха за будущее, с таким рулевым, как Рой, можно ничего не бояться и дальше идти сквозь шторм с высоко поднятой головой!

3     [Материал]
Нафиг его поддерживать?

2     [Материал]
Менеджер Красных, Рой Ходжсон заявил после встречи "Туман расселяся и теперь игроки могут играть спокойно и без страха за будущее. Мы гордимся своим Клубом"...
Другими словами:"теперь мы в полной жопе и терять нам нечего"...Рой Ходжсон,будь мужчиной! Найди в себе силы признать,что твоё понимание футбола не для Ливерпуля! Уйди сам,пока тебя не гнали так,как недавно гнали ХиЖиков!

1     [Материал]
Да уж, хорошие бизнесмены, как правило, мастера высказаться. Вот только слоган «Меньше обещаний, больше достижений» - уже сам по себе обещание) но никоим образом не достижение… разве что в рекламном бизнесе такие слоганы могут считаться крутыми)

4     [Материал]
Ты прав, но собраться и молчать тоже не вариант) Что конкретное сейчас они могут сделать? Наверное только рассказать о своих планах. Я имею ввиду первый рабочий день. Ну не с лопатами же на строительство стадиона отправляться)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]