Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Гвардиола: "Люди хотят чтобы "Ливерпуль" стал чемпионом"
21.05.2022 16:38:58

Гвардиола: "Люди хотят чтобы "Ливерпуль" стал чемпионом"

Пеп Гвардиола настаивает на том, что все больше людей хотят, чтобы "Ливерпуль" выиграл Премьер-лигу из-за истории клуба в преддверии последнего дня сезона.

Титул все еще можно завоевать в заключительный день сезона, когда "Манчестер Сити" и "Ливерпуль" в воскресенье примут "Астон Виллу" и "Вулвз" соответственно.

А в преддверии матча "Сити" на "Этихаде" против команды Стивена Джеррарда испанца снова спросили о нейтральной поддержке.

Гвардиола считает, что все больше болельщиков хотят, чтобы "Ливерпуль" выиграл чемпионский титул, поскольку у них большая история побед в чемпионатах.

Он также считает, что "Ман Сити" был "аутсайдером за последнее десятилетие", поскольку они надеются завоевать свой восьмой чемпионский титул в эти выходные.

51-летний испанский специалист сказал: "Я уверен, что мой английский не очень хорош после 4,5 лет. Я сказал, что к тому времени, когда вы доберетесь до титулов, у команд с большей историей будет больше болельщиков".

"Это происходит в Испании, Германии и Италии. За последнее десятилетие мы стали аутсайдерами".

"В этот момент, конечно, люди не хотят, чтобы "Ливерпуль" или мы победили. Фанаты ”Ливерпуля" хотят побеждать, но я не говорю, что вся страна - фанаты "Ливерпуля", однако в целом это команда с большим количеством титулов".

Гвардиола добавил: "Возможно я ошибаюсь, но в странах по всему миру есть две-три команды, которые люди поддерживают больше, чем другие".

"У "Ливерпуля", "Юнайтед", "Арсенала" большая история, мы новички, сколько раз мы попадали в эту историю? Брайтон, Пол Диков, я так не думаю. Это не так уж много. Вот почему мы считаем это привилегией и не упустим эту возможность насладиться 95 минутами".

​Последнее заявление Гвардиолы прозвучало после того, как он сказал, что "все в этой стране" хотят, чтобы "красные" выиграли титул.

Что вы думаете об его участии в титульной гонке?

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: https://theredmen.co.uk

Категория: АПЛ | Просмотров: 481 | Теги: Сезон 2021-22, Пеп Гвардиола, Юрген Клопп | Рейтинг: 4.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]