Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Гус Пойет насмехается над "Ливерпулем"
26.03.2014 14:35:04

Гус Пойет насмехается над "Ливерпулем"



Тренер "Сандерленда" Гус Пойет вызвал бурную полемику, заявив в среду вечером перед матчем АПЛ между его командой и "Ливерпулем", что "Красные" были бы в середине таблицы", если бы за команду не играл Луис Суарес.

"Черные Кошки" едут на Мерсисайд в надежде, что они смогут покинуть зону вылета, сообщили Колин Янг и Чарли Скиллен из Daily Mail, комментируя выступление уругвайца на предматчевой пресс-конференции:

"Я бы очень хотел, чтобы он не смог сыграть. Без него "Ливерпуль" был бы в середине таблицы. А Суарес - игрок, за которого теперь каждый проголосует, как за лучшего игрока сезона.

Но я не хотел бы поехать туда и привезти поражение со счетом 3:0.

Мы не собираемся этого делать. Мы будем бороться, и никто не ожидает от нас, что мы изначально опустим руки. Мы можем расслабиться, поиграть в своё удовольствие, и если они лучше, и побеждают практически всех, так почему бы им не обыграть и "Сандерленд"?

Они сейчас набрали форму, мы обязаны учесть это, но мы должны набраться смелости, ответственно подойти к игре, и бороться, в противном случае шансов у нас нет.

Мы реалисты, и я знаю, что эта игра может быть одной из самых сложных, не только потому, что мы мало забиваем и пропускаем слишком много, но и потому, что "Ливерпуль" безумно силён".


Соотечественник Пойета Суарес в настоящее время возглавляет список лучших бомбардиров, забив 28 голов в 25-ти матчах, а также сделав 20 голевых передач.

Эти цифры означают, что Суарес приложил руку к 48 из 82-х голов "Ливерпуля" в этом сезоне, что можно считать подвигом, и что еще более невероятно, учитывая пропущенные первые пять матчей сезона из-за дисквалификации.

Squawka подсчитала, насколько грозным был "Ливерпуль" в атаке с Суаресом и без Суареса, начиная с октября:

Вопрос:

Привет, парни... Не могли бы дать информацию, сколько голов забил "Ливерпуль" с участием Суареса, и без него в этом сезоне?

Ответ Squawka Football:

Без Суареса (а это 10 матчей), "Ливерпуль" забил 18 голов (в среднем 1,8 за игру). С участием Суареса 61 гол (1,79 за игру)

Можно согласиться, что "Ливерпуль" не имел бы такого успеха в атаке в этом сезоне, если бы не Суарес, который во многом помог клубу получить надежду на титул Премьер-лиги.

Однако, команда Брендана Роджерса укомплектована и другими талантливыми игроками, такими, как Стивен Джеррард, Даниэль Старридж и Джордан Хендерсон, которые также подлили масла в огонь успеха, обеспечив впечатляющий сезон.

"Красные" в данный момент занимают третье место в таблице Премьер-лиги, отставая на четыре очка от лидеров "Челси" и имея один матч в запасе.

Известный фанат "Арсенала" и ведущий Пирс Морган заявил в твиттере, что "Канонирам" не хватает таких игроков, как Суарес:

"Мы не выиграем Лигу без нападающих такого класса, как Суарес, или Агуэрро. Жиру - хороший игрок, но до этих двоих ему далеко..."

Согласно статистике, без учета игр, которые состоялись без Суареса, уругвайский нападающий подарил своему клубу 13 очков, без которых "Ливерпуль" сейчас находился бы в шестёрке, чуть выше "Манчестер Юнайтед".

Дата            Соперник          счет           Кол-во голов Суареса

29 сентября Сандерленд       3-1             2
26 октября   Вест Бромвич    4-1             3
23 ноября    Эвертон             3-3             1
4 декабря    Норвич              5-1             4
21 декабря  Кардифф           3-1             2
12 января    Сток Сити          5-3             2
22 марта      Кардифф           6-3            3

Упорство "Ливерпуля" в вопросе согласования нового контракта с Суаресом четко показало, насколько сильно клуб хотел удержать форварда, и даже если бы "Ливерпуль" и на самом деле настолько зависел от одного игрока, неужели это что-то страшное, и чуть ли не позорное?

В конце концов, именно этот клуб долго следил за Суаресом в "Аяксе"и инвестировал в него немалые деньги, опередив всех конкурентов.

В любом случае, Пойет абсолютно правильно панически боится фактора Суареса в будущем поединке.

"Сандерленд" очень боится потерпеть пятое поражение в шести матчах, в то время как "Ливерпуль" может без труда продлить свою беспроигрышную серию в Лиге из 12 игр.

 

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: bleacherreport.com

Категория: Разное | Просмотров: 3058 | Теги: суарес | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (2)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 19
19     [Материал]
Ох уж эти, "горячие" парни, из Южной Америки) это менталитет, не думаю, что стоит акцентировать внимание на отдельных высказываниях Гуса.

ps: в этой встрече, Борини не помощник Сандерленду)

18     [Материал]
ну мы "как то" без Луиса справлялись в начале сезона))
Яб на его месте боялся больше Шктеля )

17     [Материал]
Он бы еще сказал что без Энфилда мы бы играли в чемпионшипе ! Это командная игра вообще то и если не подносить снаряды, то и самый лучший голеадор не справится... хотя глядя на турнирное положение котов - все становится на свои места))) Великий футбольный тренер Пойет, ну и пусть себе пойет дальше поЙет
P.S. "Если собаки громко лают- значит ты крепко сидишь в седле"

16     [Материал]
Ну высказал он своё мнение,да и бог с ним с у...м! Не забьёт Луис, так забьёт Даня, ну или Шкртел! Всего и делов-то.На таких анализаторов и огорчаться не стоит!

15     [Материал]
Видимо,жабы душат....Слюной не захлебнись!!! :D
Мы команда!С Луисом или без,мы всегда играем до последней секунды!!!
Купи туалетной бумаги!!Она тебе сегодня ой как пригодится! :D

14     [Материал]
Ну, не перегибай. Ничего красивого в его словах нет, конечно, но зачем уподобляться? Густаво Пойет - превосходный центральным полузащитником был. Мне он очень запомнился своей игрой в Тоттенхэме.

13     [Материал]
Гусь будет бит на Энфилде

12     [Материал]
Гус, ты смешон...

11     [Материал]
Вас наш Борини сколько уже вытаскивал из,извините,задницы?

9     [Материал]
Чую, Лейва, Стиви и Шкртел дадут прикурить особо подвижным игрокам "Сандерленда"...

8     [Материал]
Спасибо Гусу, что открыл нам глаза и удачи ему в чемпионшипе в следующем сезоне.

7     [Материал]
Жду реакции Старриджа в виде хет - трика :)

А вообще, я смотрю у всех пукан бомбит от игры Ливерпуля в этом сезоне, то пенс по имени Жозе, то раскудахтавшийся куры, теперь снова пенс, и у всех просто феноменальная логика, если это так, то почему до этого с Луисом в составе мы не то чтобы боролись за чемпионство, а завершали сезон за пределами четверки?

10     [Материал]
Думаю Старр откроет ему глаза, накидав на пару с Луисом по трешке каждый! Не стоит менять философию игры Ливерпуля. Вот буду специально сидеть и смотреть столь поздний матч!

5     [Материал]
Без Гуйеса Поэта коты бы выйграли пренмьер-лигу :)

6     [Материал]
Скорее, без Борини они бы вылетели в Чемпионшип, и не вышли бы в финал КЛ.

4     [Материал]
Есть предложение- оставить Лу в запасе и напихать котам штук 5-6, а потом посмотрим как Гус заПойет)))

3     [Материал]
Смеяться будем мы...после игры!!!

2     [Материал]
Всем и так все ясно, Суарес рулит, ему должны дать ЗМ!)

1     [Материал]
Такие заявления только еще один мотиватор для Луиса

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]