Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Гудбай, Марио?
02.03.2015 12:15:44

Гудбай, Марио?



Нападающий "Ливерпуля" Марио Балотелли, который не оправдал надежд, после прихода на "Энфилд", связан с летним переходом в команду MLS "Орландо Сити", по окончании сезона, сообщает Express.

24-летний футболист имел неплохие шансы проявить себя в основном составе мерсисайдского клуба в первой половине сезона Премьер-лиги, в отсутствие Дэниела Старриджа, но до сих он смог забить лишь один мяч в чемпионате.

Брендан Роджерс внес ряд изменений в свою тактику и с тех пор результаты команды значительно улучшились, хотя вряд ли можно сказать, что в этом есть хоть какая-то заслуга итальянца.

Решение использовать в роли нападающего Рахима Стерлинга, а также возвращение в строй Старриджа привели к тому, что Балотелли прочно сел на скамейку запасных.

Экс - игрок "Милана" в настоящее время связан с переездом в Орландо, где уже выступает его бывший товарищ по команде Кака.

Однако, поскольку "Лацио" и "Сампдория" уже заявили о своей заинтересованности в возвращении форварда в серию А, у Марио остается последний шанс проявить себя в Европе.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: footballfancast.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2289 | Теги: Балотелли | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
11     [Материал]
я изначально  (на момент подписания) был недоволен этим трансфером, сейчас мое мнение не изменилось...главное чтобы ему толковый сменщик был приобретен, но это уже другой вопрос...

10     [Материал]
Ему бы мне кажется собственного футбольного психолога чтоб маску суперМарио с него снять и направить в нужное русло футбольной материи,а уж БР воспользуется этим как надо!И я думаю ни о какой продаже речь бы и ни шла!

9     [Материал]
ещё и приплатить, главное бы купили,удачи бало.

0
8     [Материал]
ммм... я скорее за продажу, чем против нее. Как справедливо написали выше, Марио умеет выходить на замену и влиять на ход игры. С другой стороны, глупо отрицать, что он провел множество провальных матчей в красной футболке. Ну и самый важный аспект - он плохо влияет на главный козырь Ливерпуля во все времена - КОМАНДНЫЙ ДУХ. Отрицать это тоже глупо. Так что , взвесив все за и против, надо продавать. Тем более покупка напа, с бало в команде или без оного, дело совершенно необходимое.

6     [Материал]
Однозначно самый одаренный наш нападающий.роджерс его сгноил,а большинство недоболел этому радуються.Великолепный игрок!


7     [Материал]
Как понимать слово недоболел ! Интересно как вы определяете хороших от плохих болельщиков ? Кто с вами не согласен тот Недоболел ? Аккуратней на поворотах всему есть своя мера . И да я считаю Марио очень талантливым игроком , но если тренеру он не нужен то пусть переходит  в другой клуб .

5     [Материал]
Однозначно он нам нужен. На дорого боссы не скинуться и кто будет играть когда Старр снова окажется в лазарете?

4     [Материал]
Чем же он Вам понравился уважаемый Karaul не пойму ???

3     [Материал]
На усмотрение Брендана. Пусть продаёт если считает что не нужен. А моё мнение на этот счёт такого: Балотелли хорошо подходит для роли джокера, не плохо входил в игру в последних играх. Талант в нём есть однозначно, и если добавит в стремлении и трудолюбии до конца сезона то возможно и заслужит второй шанс.

2     [Материал]
Хороший он нападающий!Я верю в него!В последних играх на голову выше  Старриджа был!

1     [Материал]
Пусть клуб для начала хотя бы контракт с Рахимом продлит, прежде чем на право и налево отпускать талантливых игроков атаки.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]