Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Гроббелар: Симон Миньоле не помогает Ливерпулю в борьбе за титул...
18.04.2014 13:28:31

Гроббелар: Симон Миньоле не помогает Ливерпулю в борьбе за титул...



Бельгийский голкипер присоединился к «Ливерпулю» прошлым летом и заменил ветерана Пепе Рейну, который отправился в аренду в «Наполи».

Но, несмотря на то чтот подопечные Брендана Роджерса сейчас возглавляют Премьер-лигу, они должны сказать огромное спасибо Луису Суаресу и компании за огромное количество забитых голов, опережая по этому показателю «Челси» и «Манчестер Сити».

И бывший голкипер «Красных» сказал, что он не уверен в Миньоле.

«Миньоле отлично отбивает удары, но это не значит, что он хорош во всех аспектах игры важных для голкипера», - заявил Гроббелар выступая на благотворительном вечере борьбы против рака.

«Голкипер должен быстро перемещаться, занимать правильное место в воротах и командовать командой в штрафной».

«Вратарь никогда не должен пропускать после удара головой с 3 ярдов. Тренер вратарей должен работать усерднее с Миньоле и улучшать его уровень, потому что Симон может играть лучше».

«Еще один момент это его выбор позиции при штрафных. Его выбор ошибочный. Команда и защита располагаются слишком далеко от вратаря. Он недостаточно командует».

«Еще одна причина – количество пропущенных голов. Любая команда пропускающая столько не должна находиться на вершине».

«Сравните с количеством пропущенных мячей Петром Чехом и вы увидите разницу. Любая команда строится от обороны».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: parys

Источник: metro.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2113 | Теги: Миньоле, Гроббелар | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
16     [Материал]
В той ситуации лучше варианта не было... и Куртуа будет основным у бельгийцев как ни крути...а Брюс прав как ни крути

14     [Материал]
Игорька Акинфеева надо покупать!!!

13     [Материал]
Соглашусь с Брюсом в том, что Симон не выглядит надежным вратарем. Но на мой взгляд, он не указал главную его слабость - игру на выходах. В каждом матче случается эпизод, когда Миньоле не добирается до мяча, но при этом у него фантастическая реакция. Ну просто брат - близнец Рейны.

А по поводу того, что мы только благодраря атаке на первом месте, это все конечно так. Но все же вспомните последнюю минуту первого матча сезона. Сейчас бы с Челси вровень шли.

12     [Материал]
почему мне интересно Гроббелар про Рейну ничего такого не писал?ведь было видно что последние два сезона он играл совершенно не на своем уровне,по крайней мере я доволен Симоном,считаю его одним из лучших голкиперов лиги,да он и в правду защитой руководит робко,но в остальном он достаточно силен

9     [Материал]
У бельгийца потрясающая реакция и он здорово играет на ленточке. Но ему только 25 лет и для вратаря это не возраст. ИМХО,но именно умение правильно выбирать позицию при стандартах должно придти с опытом и возрастом. Здесь Симону действительно есть куда учиться.

У него отличные данные для вратаря и как мне кажется чуть чуть не хватает физики. Если он прибавит в этом аспекте,он будет ни чуть не хуже Чеха,или Харта.

11     [Материал]
Думаю он и шас не хуже их ))

8     [Материал]
Все норм, может он так хотел приободрить игру голкипера, это же Англия)
Есть куда расти. вперед к победе

7     [Материал]
Это чего, Брюс решил таким образом подбодрить Симона перед решаюшей серией?

6     [Материал]
Согласен со всеми.
Брюс говорит правду,Симону есть куда расти.
Но нужны ли эти слова именно сейчас,когда давление на команду и так колоссальное,а на вратаря(к тому же молодого новичка) тем паче.

5     [Материал]
Если сравнивать что пропускал Рейна, и что пропускает Миньоле, то мне по душе игра бельгийца, пока он конечно не уверен в себе, и вправду приметили что он иногда не командует над обороной или не правильно командует, но это может от того что он новичок и осваивается в новом круге?

Если играть автобусом, то и Хосе Энрике был бы среди лучших, надо учесть игру обороны в этом сезоне, меня все это на данный момент честно говоря не волнует, за один отраженный пенальти от Уолтерса готов простить все те немногочисленные ошибки Симона, если учесть что от ошибок никто не застрахован.

Тот же Роджерс где-то в начале сезона говорил, что неважно сколько вратарь пропустит, важно то что вратарь сможет принести нам 9-12 очков, по-моему девять очков в начале сезона он нам принес, уверен, и в конце сезона принесет.

15     [Материал]
Не стоит сравнивать Миньоле и Рейну.
Я понимаю что многим по душе игра Симона, но отрицать достижения прошлого так же абсурдно - как и планировать возможные достижения в будущем.

Но ...Сейчас команда как никогда близка к заветной мечте, и мне лично по-барабану на данный момент сколько мы пропускаем...ошибается Симон или нет - главное что команда много забивает и выигрывает

3     [Материал]
Ну вот зачем, зачем именно сейчас гвоорить об этом. Тут же может быть 2 ситуации: Симон станет менее уверенно играть из-за критики под руку, да еще в таком ключе, ну или подстегнет играть лучше. Дай Бог чтобы 2, а лучше вообще не увидеть ему это интервью. Раз Брюс такой умный пусть приезжает в Мелвуд и поговорит пару раз с Симоном

2     [Материал]
Не согласен с Гроббеларом. Как можно проводить параллели Миньоле-Чех??? Чех меньше пропускает, ну так и Челси намного меньше забивает. И всё это потому что команда не играет в такой атакующий футбол, как это делает Ливерпуль! Челси, с возвращением Маура, стал командой защиты. Можно подумать, если бы в воротах Челси стоял Миньоле, то они бы больше пропускали. Чушь полнейшая...

4     [Материал]
Ну так да, они поджав хвосты сидят в обороне + никто никогда не сравнивает защиты, только вратарей. Я о том, что как в КФ ник правильно сказал, в одной команде ты 1 пропускаешь и 10 тащищь за матч и ты молодец, придя в условный Челси-Барсу тебе пару ударов за матч делают, и не дай Бог ты их не возьмешь, ты сразу плохой голкипер

10     [Материал]
Согласен , да Симон во время выходов теряется и это очень плохо этим он и защиту накручивает . Но то что он хороший вратарь спору нету . По поводу что команда при таком количестве пропущенных мест не может быть наверху это бред , мы же наверху .

1     [Материал]
На линии Симон играет очень классно. Но вот при игре на выходах действительно возникают проблемы...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]