Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Грэм Полл: «Мистер Джеррард, в ЮАР Вас не простят»
17.03.2010 07:09:11

Грэм Полл: «Мистер Джеррард, в ЮАР Вас не простят»

На прошлой неделе в матче с «Уиганом», Джеррард позволил в адрес арбитра Андре Марринера непристойный жест, а совсем недавно, в матче против «Портсмута», капитан «Ливерпуля» без причин ударил игрока «Портсмута» локтем в голову.

Уже многие судьи в Англии высказались с резкой критикой в адрес Футбольной Ассоциации страны, которая не стала рассматривать инцидент случившийся на «Энфилде», и тем самым не вынесла наказание в виде дисквалификации Джеррарду.

Особенно, многие не могут понять, что побудило Джеррарда ударить Майкла Брауна, защитника «Портсмута», ведь на тот момент «Ливерпуль» уже сделал свое дело, забил сопернику четыре мяча, и матч осталось доиграть совсем немного.

Грэм Полл сказал, что на предстоящем Чемпионате Мира, Джеррард будет одним из ключевых игроков сборной, однако подобные выходки не сойдут ему с рук, несмотря на его авторитет и неприкосновенность.

«На Чемпионате Мира матчи будут судить совсем другие арбитры. Не Марринер и не Аттвелл. Эти арбитры будут работать четко и без ошибок, поэтому малейшее нарушение будет присекаться сразу же», заявил Полл

«На видеоповторе инцидента в матче с «Портсмутом» хорошо видно, что Джеррард преднамеренно ударил Брауна по голове. Я считаю, что Капелло необходимо переговорить с Джеррардом и предупредить его»

«Я уверен, что многие арбитры, которым придется судить на предстоящем Чемпионате Мира матчи с участием Англии, будут в оба следить за поведением Джеррарда», добавил Полл

«Такие действия вице-капитана сборной очень настораживают. Ведь все мы знаем, что подобные поведения игроков нашей сборной дорого стоили команде на предыдущих мировых турнирах»

На Чемпионате Мира во Франции, грубое нарушение Дэвида Бэкхема против Диего Семионе, заставило датского арбитра Кима Милтона Нильсена зажечь красную карточку для игрока английской сборной, а на Чемпионате Мира в 2006 году, в игре против Португалии, за такое был удален с поля Уэйн Руни.

«На первенстве мира, матчи будут судить лучшие арбитры мира, и они не позволят такого поведения от игроков», подчеркнул Полл

«Если бы Марринер и Аттвелл отнеслись к эпизодам с Джеррардом со всей серьезностью, то наказаний капитан «Ливерпуля» не избежал бы, я в этом уверен»

«Однако имейте в виду, мистер Джеррард, в ЮАР Вам поблажек не будет», добавил Полл

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: guardian.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1862 | Рейтинг: 0.0/0
Неужели все так и закончится? (1)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
я думаю Стив умный и в ЮАР будет поспокойнее :)

5     [Материал]
После отборочного матча Франция-Ирландия , всему судейскому корпусу лучше заткнуться! Арбитр той игры также будет судить игры в ЮАР.......... Самые лучшие арбитры в мире??? Просто смешно...............

4     [Материал]
ага как вспомню его проделки на чм... <_< :)

3     [Материал]
Конечно, поступок кэпа не поддерживаю...
Но...
Так ли уж без причин Джеррард бил в голову? Браун сознательно хотел взять "на корпус" набиравшего скорость Джеррарда. Чем могло это закончиться, не притормози Джеррард?
Хотел Джеррард вместо собственных ребер подарить Брауну острый локоть, а получилось слишком уж откровенно..

2     [Материал]
Наш мистер знает когда бить, когда нет. Однако спасибо Поллу за теплоту в адрес нашего кэпа.

1     [Материал]
О! Горилла заговорила!! Полл чудил сам не по-детски!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]