Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » «Готовят кое-что интересное»
06.01.2021 17:24:18

«Готовят кое-что интересное»

Слухи о том, что «красные» не собираются делать громких приобретений зимой, даже несмотря на потерю Вирджила Ван Дайка и Джо Гомеса, возникали регулярно перед открытием трансферного окна.

Некоторые издания утверждали, что спортивный директор клуба Майкл Эдвардс призвал Юргена Клоппа обойтись до конца сезона теми, кто уже есть в команде. Но травма Жоэля Матипа, кажется, не оставляет выбора трансферному комитету – по крайней мере центрального защитника клуб обязан приобрести.

И все же журналист Фабрицио Романо утверждает, что больших покупок «красные» делать не будут. В подкасте о трансферном окне Que Golazo Pod он заявил следующее: ««Ливерпуль» не планирует в январе тратить большие деньги, но готовит кое-что интересное на лето».

Возможно речь идет о переговорах с Давидом Алабой, но даже покупкой летом Килиана Мбаппе FSG вряд ли сможет оправдаться перед фанатами за то, что не помогло менеджеру посреди сезона, в котором у «красных» есть отличные шансы защитить титул и побороться за победу в Лиге чемпионов.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: https://www.empireofthekop.com/

Категория: Слухи | Просмотров: 1507 | Теги: Фабрицио Романо, Майкл Эдвардс | Рейтинг: 0.0/0
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
2     [Материал]
Я так понял за трофеи переживаем только ВСЕ МЫ на сайте!!! Руководству клуба- все равно!!!

0
3     [Материал]
Руководство клуба, помимо трофеев переживает ещё о финансовой составляющей, что в наше смутное время весьма и весьма немаловажно.

1
1     [Материал]
Последний абзац - респект..... Извините за грубость, но подотритесь янки Алабой и Мбаппой летом, если мы упустим шанс... РЕАЛЬНЫЙ ШАНС в этом сезоне.  О Мбаппе отдельный разговор... У нас наверное на базе лишние койки в лазарете появились?  Кейта вечно травмированый, Матип, Шачири, Гомес, Окс, Цимикас, Алькантара долгожданный, даже Алиссон на ровном месте уже несколько раз заломался.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]