Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Готов к труду и обороне!
14.09.2023 06:57:33

Готов к труду и обороне!

Президент "Флуминенсе" говорит, что Андре Тринидаде "готов" к переходу в "Ливерпуль" в январе. Клуб намерен запросить за его переход 34 миллиона фунтов стерлингов в зимнее трансферное окно. Более того, "Ливерпуль" уже больше месяца поддерживает контакт с игроком. Кроме того, вокруг Андре ходило много слухов о трансфере. Несмотря на все это, клуб решил не продавать 22-летнего форварда.

Теперь, в интервью ESPN через бразильское издание Lance, Биттенкорт признал, что "Ливерпуль" действительно звонил ему по поводу Андре. Он сказал:

"Между нами, игроком и представителем, существует соглашение о том, что он останется до конца года, и они выполняют его полностью и с предельным спокойствием", - пояснил исполнительный директор "Флуминенсе".

Биттенкорт продолжает: "То, что они сделали, - это работа в качестве представителя спортсмена, а именно: все поступающие опросы они передают в клуб".

"В случае с "Ливерпулем" я иду еще дальше. Исполнительный директор "Ливерпуля" связался со мной напрямую. И я ответил ему: "Друг мой, я сейчас не продаю игроков и не занимаюсь трансферами".

"Если вы хотите купить сейчас, чтобы забрать в январе, мы можем начать разговор, или если вы хотите подождать до декабря, и мы поговорим в декабре".

Всегда было понятно, что Андре появится на трансферном рынке в январское окно. Поскольку "Флуминенсе" вышел в полуфинал Кубка Либертадорес и преуспевает в бразильской серии А, очевидно, что они не отпустят хорошего игрока. Но позиция с Тринидаде также ясна. Бразильский футболист готов к большому переходу, и клуб публично признал это".

"Ливерпуль" уже согласовал личные условия с игроком, который готов к жизни в Мерсисайде. Кроме того, Биттенкур также поставил "красных" в удобное положение на январь. Поскольку ожидается, что Тьяго Алькантара покинет "Энфилд" следующим летом, Андре может стать заменой испанскому полузащитнику.

Автор Suramya Srivastava
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: https://sixsports.in

Категория: Разное | Просмотров: 386 | Теги: Андре, Трансферное окно 2024 зима | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]