Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Гордость, обедающая тщеславием, получает на ужин презрение
05.04.2023 12:59:34

Гордость, обедающая тщеславием, получает на ужин презрение

Журналист и болельщик "Красных" Генри Джексон разместил на своей страничке в сети Twittеr следующий пост:

-"Я провел последние четыре года, мечтая смотреть игру "Ливерпуля" каждый день, если бы это было возможно. Их было приятно смотреть и поддерживать.Меня тошнит от вида почти всех них в настоящее время - этот сезон был попросту ужасен.Однако,они придут в норму, я искренне верю в это, но предстоит проделать очень много работы".

Некоторые комментарии пользователей cети:

"Это настолько затхлое зрелище, что причиняет боль, просто хотелось бы, чтобы мы попробовали что-то другое в период с сегодняшнего дня до конца мая, поскольку мы все равно не попадем в ТОП-4.Я все еще беспокоюсь и о следующем сезоне, нам, вероятно, понадобится 7 игроков, и произойдет ли это вообще"?

"Согласен на 100% с этим чувством, и я могу добавить, что почти не хочу наблюдать болезненный спад по мере того, как растет разочарование и растет агрессия против игроков".

"Вот что значит быть сторонником клуба. Они не всегда могут быть лучшими. Они вернутся".

"Меня беспокоит то, что сейчас существует проблема выходящая за рамки замены игроков, которые больше не подходят для нашей игры (а их около дюжины), и что даже те игроки, которые хороши, проявили сомнительное отношение. Я бы не был против того, чтобы 15+ человек убрались восвояси".

"Они вполне могут вернуть свою форму ... но не обманывайте себя, сейчас ситуация вышла далеко за рамки небольшой переделки здесь и там или покупки нового персонала игроков для починки вещей...нам нужно заново обрести в себе другого зверя и, безусловно, полностью пересмотреть тактику, построения и новые идеи".

"Полностью согласен... начал смотреть игру на "Этихаде" и потом передумал. Я даже не беспокоился о "Сити"; у нас ужасный сезон, и мы не очень хорошо играем против них на выезде".

"Требуется 11 новых игроков чтобы заменить тех, кто уходит, и тех, кто должен уйти. Келлехер, Гомес, Филлипс, Матип, Костас, Фэб, Хендо, Кейта, Окс, Милнер, Артур, Джонс, Фирмино".

"Я надеюсь что вы правы, но я просто этого не вижу. FSG не собирается тратить много денег, так что я не вижу, как это можно изменить...команде нужны 4-5 элитных игроков, и это обойдется в 100 миллионов".

"В прошлом я видел гораздо менее качественные команды "Ливерпуля", которые проявляли больше гордости и страсти, чем нынешняя команда. Никакого желания, просто беззубость во всем, кроме Алиссона".

"Полностью согласен, я просто устал наблюдать за Хендерсоном, Фабиньо и Милнером Джонсом, пожалуйста, прошу тебя Боже, просто закончи сезон прямо сейчас".

"Клопп слишком упрям для того, чтобы пробовать что-то новое, он всегда вызывает Милнера, Нуньес всегда уходит, это чертовски странно. У него был шок, я бы избавился от Лейндерса - этот чувак явно имеет слишком большое влияние".

"Ливерпуль занимает 8-е место. Вы бы сбежали с корабля быстрее крыс, если бы команда участвовала в какой-нибудь битве за право вылета"!

"В следующем сезоне мы сможем позволить себе выплачивать достойную заработную плату. Также выставить на продажу Тьаго. Купите Барнса, Маунта или Пулишича плюс 2 оборонительных полузащитников".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://twitter.com

Категория: Разное | Просмотров: 394 | Теги: Сезон 2022-23 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]