Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 19
Гостей: 17
Пользователей: 2
Redds, socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Гомес: Очередной шаг в восстановлении
20.06.2018 10:19:53

Гомес: Очередной шаг в восстановлении

Liverpool Echo утверждает, что 21-летний защитник Джо Гомес, чей нынешний контракт предусматривает зарплату в £30,000 в неделю, недавно получил зеленый свет для того, чтобы сделать следующий шаг в своем восстановлении - теперь он может приступить к тренировкам на открытом воздухе в Мелвуде.

Сообщается, что Гомес, у которого была операция на лодыжке в мае, является одним из пяти игроков, которые работают на тренировочной площадке "Красных" летом в попытке ускорить период восстановления.

Мнение

Гомес вместе с Жоэлем Матипом, Алексом Окслейд-Чемберленом, Рианом Брюстером и Алланом Родригесом де Соуза усердно работают в Мелвуде, чтобы ускорить своё восстановление.

Однако на фоне оценки других игроков, особенно приятно видеть предстоящее возвращение 21-летнего Гомеса, который играл заметную роль в первой команде Юргена Клоппа в прошлом сезоне. Он провел 31 матч во всех соревнованиях, прежде чем травма лодыжки преждевременно прервала его сезон.

В то время как отчет не дает временных рамок для его возвращения, учитывая факт, что он начал тренироваться на воздухе, предполагается, что он может быть готовым к началу сезона.

Хотя учитывая тяжесть травмы, клуб должен быть осторожным с ним. Такой вид травм всегда трудно лечится, и если игрок возвращается слишком рано, шансы повторения проблемы высоки.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://live4liverpool.com

Категория: Травмы | Просмотров: 1138 | Рейтинг: 0.0/0
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]