Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Гомес: "Это великий момент"
13.07.2015 09:29:10

Гомес: "Это великий момент"



18-летний игрок месяц назад присоединился к "Ливерпулю" после того, как убедительным образом завоевал себе место в основе "Чарльтона" в сезоне 2014/15. Успех англичанина был настолько очевиден, что, кроме "Красных", за ним стали следить топ-клубы Англии и зарубежья. Но сердце Гомеса склонило его в сторону "Энфилда". Да, он признает, что при столь быстром скачке от юношеской команды до места в составе великого клуба ему еще предстоит бороться за свое место. Тем не менее, Гомес настроен оптимистично.

"Я взволнован и с нетерпением жду вызова", - сказал он liverpoolfc.com во время путешествия в Бангкок. "Да, это новый опыт для меня, и этот уровень намного отличается от прошлогоднего. Но я просто наслаждаюсь своими возможностями! Пока я, конечно, не обустроился. Знаете, мы шли с командой, когда я увидел самолет и подумал: "Вау!" Конечно, самое главное то, что я постараюсь сделать на поле. Я много слышал о больших клубах и немного в этом понимаю. Но поездка в турне, да еще и в первых рядах, позволила мне понять истинное величие клуба. Оно довольно легко обуяло меня, но это не влияет на меня".

Вдумчивые слова англичанина отражают спокойный характер его игры на поле. В разговоре мелькали мысли, что он готов учиться, и на прошлой неделе нехватки в такой учебе не было. Гомес присоединился к своей новой команде в прошлый понедельник и чувствует, что сразу поднялся на ступень выше.

Он продолжил: "Я наслаждался этим. Это шаг вперед, и за эту неделю я научился большему, чем за все предыдущее время, я думаю. Все благодаря высочайшему классу тренеров и игроков. Прямо сейчас я вижу, что нужно быть активнее - держать высокий темп и быть всегда сосредоточенным. Это учит меня маленьким нюансам, больше технического плана. Я многому учусь".

Смена обстановки и окружения, конечно, добавили нервозности первому дню юного англичанина в "Ливерпуле". Но любая тревога была смыта любезным приемом новых коллег.

"Я немного поговорил с Джордоном [Айбом] и Андре [Уиздомом]", - сказал Гомес. "На поле Мартин [Шкртел] и Коло [Туре] были очень хороши; все были гостеприимны, вся команда".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Enazer

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1563 | Теги: Джо Гомес | Рейтинг: 5.0/2
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]