Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 41
Гостей: 41
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Европы » "Гомель" - "Ливерпуль" 0:1
02.08.2012 22:51:16

"Гомель" - "Ливерпуль" 0:1


Гомель

Основной состав: Владимир Бушма - Дмитрий Климович, Павел Кирильчик, Николай Кашевский, Сергей Матвейчик - Игорь Воронков, Артур Левицкий (Демидович, 84), Томаш Новак (Липаткин, 74), Сергей Козека (Тимошенко, 90) - Дмитрий Платонов, Александр Алумона.

Запас: Андрей Сакович, Эсьекиль Паломек, Николай Липаткин, Алексей Тимошенко, Павел Евсеенко, Вадим Демидович, Андрей Шеряков.

Ливерпуль

Основной состав: Брэд Джонс - Джейми Каррагер, Глен Джонсон (Келли, 46), Мартин Шкртел, Хосе Энрике - Стивен Джеррард, Джо Коул (Стерлинг, 21), Стюарт Даунинг, Джей Спиринг, Джордан Хендерсон (Лукас, 65) - Фабио Борини.

Запас: Петер Гулачи, Мартин Келли, Джек Робинсон, Лукас Лейва, Чарли Адам, Джоньо Шелви, Рахим Стерлинг.

Предупреждения: Климович (6), Хендерсон (45), Алумона (50).

Голы: Даунинг (68) 0:1.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ladgor

Категория: Лига Европы | Просмотров: 4917 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 471 2 »
45     [Материал]
Все будет хорошо . Не стоит за этого матча делать трагедию , да есть игроки которые не могут играть и показывать характер . Все говорят Гомель не клуб , но мало кто говорит что это сверхмативированный клуб они играли с Ливерпулем и у них шанс попасть в еврокубок . Я тоже не доволен игрой , но давайте подождем и потом сделаем выводы . Воьмем положительный аспект , в прощлом году у нас было уйму моментов и не было голов и побде , был момент и мы испоьзовали его .

44     [Материал]
унылая пора.... когда же очей очарование?

43     [Материал]
Не унылая, скорее позорная победа, но все таки победа.

42     [Материал]
смешной счет, надеюсь что в будущем команда Роджерса будет играть лучше

38     [Материал]
Поздравляю всех с официальным началом нового сезона! Начали с победы, остальное на втором плане. Каррадонна - Бог ливерпульской обороны!!! 700 - это круто! 01

37     [Материал]
Посмотрел фото с прошлого поста. Классные фотографии. Но честно говоря мне пришла в голову следующая мысль. Часть команды у нас все таки возрастная (более 30 лет), часть очень молодая. А средней прослойки (основы фактически команды) мало:( Или я не правильно заметил? 01

46     [Материал]
Лукас-25,Суарес-25,Адам-26,Джонсон-27,Аггер-27,Шкртел-27,Даунинг-28...че ты там заметил я не знаю :) И возрастных у нас щас всего двое по большому счету.

36     [Материал]
Игру не смотрел,но судя по счёту "Ливерпуль" не блистал.Не знаю,но мне думается,что этот сезон так же уйдёт в очко знатокам.Хотелось бы ошибиться,но вряд ли."Гомель"!!! Что это,с чем его едят,а мы 1-0.Белоруссы не обижайтесь,я о футболе.

35     [Материал]
надеюсь этот матч был затишьем перед бурей, которая ждет нас по ходу сезона. Честно говоря, игра оставляет желать лучшего, и дело не в Гомеле (который все не считают за клуб), а в игроках, ведь на поле играл состав Далглиша, причем играл в той же манере + вместо обострений был перекат мяча, вообще не к месту. Интересно, а в чьем исполнении Роджерс хочет увидеть игру 4-3-3 с контролем мяча и прочими Барселоновскими замашками???
Спиринг, Хендерсон, Адам - они будут выносить Сити, Челси и МЮ???
Очень скептически я отношусь к нынешнему составу, главное продают отличных игроков, которые знают, что такое Еврокубки и умеют бороться до конца (имею ввиду Кюйта, Макси, Акву, Аггера) и строят команду из непонятно кого...
уж извините за резкий коммент, но жуть как накипело, как будто кто-то специально все делает не так как нужно... :( :(
А по матчу, что сказать
1. с юбилее Карру))
2. очень жаль, что Кол травмировался (хотя если честно я примерно этого и ожидал от него)
3. чего-то случилось с Джи, такие ляпы делал...жуть...
4. молодца Джонс, Джонсон, Энрике, Лукас и Даунинг.

33     [Материал]
гомель показал классный футбол а ливерпулю надо наигроваться игры никакой нам просто повезло

32     [Материал]
Не знаю чему можно радоваться ведь по игре МЫ были на одном уровне С Белорусской командой ,да что там Ливерпуль уступил по многим аспектам игры !!! Команда еще Сырая !А контролировать мяч надо на чужой половине поля(тогда какой смысл игры в тики-так???)

НО,УВЕРЕН у ЛИВЕРПУЛЯ все получится !Верю в это !

31     [Материал]
ребята, видели вы бы какие замученные они приехали в Гомель, неудивительно что так сыграли...

30     [Материал]
Да уж! Проблемы с физикой + несыгранность = унылая игра в Гомеле. Есть и позитивные моменты, игроки действительно завелись, достаточно было на Джерарда в концовке посмотреть. Согласен с БР, надо рассматривать данный матч исключительно как очередной этап предсезонной подготовки, который поможет нам нормально подготовиться к АПЛ.
P.S. Как воздух необходим Аллен. Следил за ним в матче с Уругваем, великолепный игрок, выглядел значительно лучше чем Хендорсон в сегодняшнем матче.
Всех с победой! 01

28     [Материал]
Ребята как хотите ставте за мой комент минуса, но по такой игре нам точно да здравствует ЧЕМПИОНШИП, это с Гомелем, у которого звезд нету это просто ппц какойто, если в АПЛ мы так начнем ни МС, МЮ, Арсенал, челси и петухи такого не простят. Ну тактокой БР вообще не доволен, не нужен нам такой тренер, если не прав извенюсь

26     [Материал]
расстроился я от этого матча, очень сильно расстроился, но потом почитал ваши комменты ,ребят, и вновь воспрял духом! всех с победой!

25     [Материал]
ну главное победа, хотя играли совсем уж печально для такой команды

24     [Материал]
Физическая форма далека от идеальной.

23     [Материал]
да... положительных моментов я насчитал три
1) Победа
2) 700 матч Карры
3) Стерлинг
Игра ужасающая... нельзя оправдываться началом сезоне все не в форме и тп.. Гомель даже в Белоруссии не котируется, такие команды надо в любом состоянии обыгрывать в одну калитку...
Хендо и Спиро - ОЧЕНЬ слабо.. аж до жути.. нельзя нам играть в апл с такой полузащитой.. Борини трудно сказать.. бегал много, но уж очень слабо его мячом снабжали.. Даже Стиви не очень смотрелся...обрез в конце матча был жуткий совершенно..
В такой игре мне кажется Энди был бы очень полезен... потолкаться, стандарт, навес.. Екнуло сердце когда Лукас лося страшного получил в конце матча...
В общем надо форму набирать и ждать Суареса...и центр поля - страшно мне за него... нельзя с таким центром в апл.. сожрут...
ВЕРЮ 01

27     [Материал]
сударь,вы не правы,гомель в БЕЛАРУСИ(именно такое название страны) а не любимое россиянами Белоруссия,Гомель один из лучших клубов в РБ,тут он котируется,а вот за пределами РБ,кроме БАТЭ наверное никто не котируется)
а вообще да,такие команды надо проходить без проблем,иначе что будет потом,если с гомелем так играть

34     [Материал]
Во первых - не знаешь как правильно пишется страна, лучше вообще не пиши. Во вторых - Гомель один из сильнейших клубов Беларуси. К тому же сезон у нас уже начался месяц назад, а у Ливерпуля первая официальная игра. О чём тут можно говорить??? Я и не ожидал какой-то сверх игры от Ливерпуля. Всё предсказуемо, победа на классе.
P.S. Атмосфера на стадионе была отличная!

39     [Материал]
При всем уважении к Гомелю и Республике Беларусь Ливерпуль не должен играть так с командами такого уровня, ИМХО.

47     [Материал]
Ребята,стоит ли цепляться к написанию републики, мы то пишем как у нас заведено,в России.С таким подходом,мы все косячим,когда говорим Германия,например, а не Дойчленд,как вообще то нужно...Всех с победой! :D B)

22     [Материал]
Всех с первой победой в новом сезоне!

А что вы хотели - первый раз в сезоне основной состав вместе играет (тренировки всё же не настоящая игра). Супер-игры в начале сезона да ещё и в Лиге Европы вряд ли стоило ждать. Наберут ещё форму, не волнуйтесь.
Главное - победа! 01

20     [Материал]
Цель самой игры - это забить мяч в ворота. Парни это сделали....а остальное не важно.
Всех с победой! 01

19     [Материал]
Игра категорически не понравилась. Хендерсон говорил, что недооценки соперника быть не может, а мне показалось, что всё-таки недооценили "Красные" гомельчан, не ожидали от них такой прыти. Хорошо, что хоть победили, а то по ходу матча впечатление складывалось, что либо ничья, либо поражение. Срочно нужно набирать форму и улучшать качество игры.

P.S. Видел по телевизору Женю (Eugene_Playa) с флагом MyLiverpool.ru^^

1-20 21-35
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]