Гостей: 6

Ливерпуль » "Красные" в сборных" » Голландия громит чемпионов мира
14.06.2014 14:22:27

Голландия громит чемпионов мира

Бывший полузащитник "Ливерпуля" Хаби Алонсо вывел сборную Испании вперед в счете после удара с отметки "12 ярдов" на 27-й минуте.

Голландцы сумели сравнять счет ещё до перерыва,отличился Робин Ван Перси забив мяч головой после дальнего навеса.

После перерыва подопечные Луи Ван Гаала отправили ещё 4 мяча в ворота Икера Касильяса установив окончательный результат - 5:1, и тем самым взяв более чем убедительный реванш за поражение в финальном матче прошлого Кубка мира в ЮАР.

Так же в составе "оранжевой" сборной в запасе оставался бывший игрок "Красных" Дирк Кяут.

Автор: socrates71

Источник: liverpoolfc.com

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 1357 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
6     [Материал]
при всей нелюбви к скаму, должен признать гол Перси самым лучшим на данный момент. гол потрясающий

7     [Материал]
а Луис не летчик.В принципе...скамость.Или Персизм.иногда задумываемся..о футболе,о том кто кому то стал значимее,наверное,как говорится каждый о своем.Сейчас нет абсолютных авторитетов.Просто есть футбол..глаза..и наверно преданность.Как там.."любовь нельзя купить"пели одни герои.Иногда задумываешься не об этом.Наверное у каждого поколения есть глаза.Итак..

5     [Материал]
Так это ж хорошо! Они разве по игре смотрят? По слухам и по цене... Так слушайте дальше и цены набивайте!

Коста вообще не впечатлил, с Торресом и в правду что то не так,в концовке матча 100% гол не забил, Голландцы отлично играли, поздравляю их

проигрыш "испанской армады" был где то ожидаем.Академики тики-таки скорее устали психологической значимости,может "пережгли" свои идеи.Иногда так бывает.Да и не в тики-таки дело.быть может дух "тотальности" Михелса вновь просыпается в оранжевой "гидре",которой сколько не отрубай голову,вырастает новая)пример "Аякса" доказывает голландский менталитет и сильную детскую футбольную школу.
Смотря на фото Дирка..сердце ноет.Всегда обожал нашего "энерджайзера" и футболиста,и как человека!

Да уж, голландцы молодцы. Не расклеились после симуляции Косты и раздавили Испанцев. Могли и больше накидать. А как красиво Роббен обошёл Рамоса!

Матч был шикарным. И если вдруг есть такие, кто не смотрел его, должны посмотреть)