Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Голд: "Нам интересен Кэрролл"
11.07.2012 19:35:01

Голд: "Нам интересен Кэрролл"



Совладелец "Вест Хэма" Дэвид Голд, отвечая на вопросы журналистов, заявил, что клуб пока не ведет никаких переговоров с "Ливерпулем".

Однако Голд выразил желание воспользоваться шансом, если он все же представиться.

"Молотобойцам" активно приписывают слухи о переговорах с "Ливерпулем" относительно аренды Эндрю Кэрролла. Тренер "красных", Брендан Роджерс, в ходе своей пресс-конференции во вторник обмолвился, что не исключает возможности отдать Энди в аренду на год.

Отвечая на вопросы о возможном трансфере, Голд всячески пытался уйти от темы и отрицал факт проведения переговоров.

"Мы ничего не собираемся предпринимать, пока нам не представится ясная картина, а именно готовность Роджерса отдать Кэрролла в аренду."

"Одно могу сказать точно - на данный момент никаких переговоров с "Ливерпулем" не ведется, но это не означает,что мы откажемся от Энди, если он станет доступен", - сказал Голд.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: _LSD_Boy_

Источник: www1.skysports.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 2177 | Теги: Вест Хэм, аренда, кэрролл | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
14     [Материал]
Думаю Роджер не да того глуп что бы Кэрролла в аренду отдовать

13     [Материал]
Керолл нам нужеен! Руки прочь!!!!!!!!

11     [Материал]
Роджерс может сделать схему на подобие сборной Испании (а там по сути вообще форварды не нужны). А если разобраться, то Суарез может сыграть на позиции напа. Не сможет Суарез - сможет Борини. А Беллами тоже может сыграть чистого нападающего, ведь это его основное амплуа было, пока Кенни его не засунул на левый фланг.

12     [Материал]
Суарес не центр форвард, он блестящий атакующий фланговый дриблер. Не его дело выцарапывать мяч у центр защитников, его дело врываться с фланга и обыгрывать на скорости.

10     [Материал]
У нас сейчас в команде два чистых форварда (Бэллами, естественно, не в счет). Вполне очевидно, что большие деньги на трансферы тратить Роджерсу никто не даст, а значит атака вряд ли будет усилена кем-то, кто лучше, чем Энди. Как в такой ситуации можно отдавать классного напа в аренду??? А если этого и не произойдет, представляете в каком психологическом состоянии Кэрролл подойдет к началу чемпионата?

9     [Материал]
Милан практически продал Ибрагимовича в ПСЖ. Почему бы Кэрроллу не поиграть годик в Милане. Мне кажется, что это пойдёт ему только на пользу! Через годик будет лучшим напом АПЛ. Если останется, будет сидеть на банке, не даст ему Роджерс много игрового времени...

7     [Материал]
Во-первых, даже если рассматривать Энди как чистого таранного форварда (каковым я лично его не считаю), то такой игрок всегда должен быть в команде, пусть даже и на случай пресловутого навала.
Во-вторых, концовка прошлого сезона да и Евро показали, что Кэролл начал обретать уверенность и сейчас отдать его в аренду - это четко дать ему понять, что в "Пуле" он по-прежнему чужой.
Моё мнение - никакой аренды.

6     [Материал]
Если напа купят, то можно и в аренду отдать, пусть еще годик поиграет в основе у них, может быть морально окрепнет, станет лидером. Практика Харта и Старриджа показывает, что аренда - дело неплохое.
Всё зависит от видения тренера. Но лично меня результативность Энди сильно беспокоит.
А вообще, с такой неторопливой трансферной политикой, лучше пока приберечь всех игроков))

8     [Материал]
Ещё аренду Уэлбека можно припомнить. Как парниша заиграл после годичной аренды B)

5     [Материал]
Я понимаю, аренда Нгу, Экклстона, Сусо, в конце концов Коула с Аквилани :D , но аренда Энди , фэйл какой-то %)

4     [Материал]
вот я тут справки навел немного, и так пораздумал

Сейчас многие уверены, что Энди не подойдет под стиль Роджерса, мол большой, неуклюжий и тому подобное.

Ну в общем да, Энди большой, но вот неуклюжий едва ли, в конце сезона он прекрасно играл в пас, отыгрывал партнерам как головой так и ногами, больше того, у Энди есть прорисовки техники, нет она не искрометная, но она имеется и я думаю, что подтяни ее немного и все будет нормально.

Но к чему это я:
я тут вспомнил игрока Дэнни Грэма, из того самого Суонси
тоже, знаете ли не мелкий паренек, клечистый, высокий, широкий
В стиле Роджерса центр. нап должен уметь хорошо играть в пас, много двигаться и вроде как Грэм достаточно громоздкий и у него не должно было получиться, но вот не задача, именно этим Грэм и занимался, и довольно успешно, так почему же Энди не сможет?
Тут напрашивается еще и то, что Суарез будет основным, но в случае с Энди и схеме 4-3-3 Луиса можно поставить и на левый фланг, играть инсайда, а еще лучше свободного форварда, и там и свои умения игры в пас реализует и голов думаю будет забивать немало, у наго в конце концов отличный удар.

Так вот, я искренне надеюсь, что в этом сезоне Кэррол будет если не основным, то по крайней мере важным звеном команды и у него все получится, ибо парень подкупает характером и трудолюбием, а трудолюбие, как вы все знаете, приводит к уровню высокому, отличный пример Дирк Кяут, вроде всю жизнь был центр. напом, но в Ливерпуле постален был на фланг и хоть бы хны, трудился потел и стал одним из лучших наших правых полузащитниках, так что и у трудолюбивого Энди все должно выйти. Сила и игра в пас, все можно сочетать.

Но это сугубо мое мнение, я никак не могу повлиять на решения Брэндана. Надеюсь никуда Энди не уедет.

3     [Материал]
совсем не глупо! если в аренде покажет себя ..но и не будет нужен роджерсу можно будет продать за немалую цену..а если останеться сидеть на скамейке то и покупать никто не захочет..так-что роджерс знает что делает!

2     [Материал]
считаю,что будет ОЧЕНЬ глупо отдать Энди в аренду

1     [Материал]
При всем уважении к молотобойцам... у вас ничего не треснет, господа?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]