Гостей: 5

Ливерпуль » История клуба » Гол Джеррарда - 8 декабря 2004 года
08.12.2012 18:34:25

Гол Джеррарда - 8 декабря 2004 года

Перед последним туром "Красные" занимали 3 место(7 очков), вслед за греческим клубом(10 очков) - которому проиграли в гостевом матче 0:1.
Для выхода из группы "Ливерпулю" нужна была победа с разницей в два мяча.
Гол бразильца Ривалдо на 26 минуте, и три мяча "Красных" во втором тайме и определили результат в этот исторический день.

Предлагаем вспомнить собственные чувства после этого гола, в особенности тем, кто смотрел этот матч в прямом эфире.

8 декабря 2004 года. Лига чемпионов. Групповой раунд. Тур 6.
"Энфилд" 42 045 зр.

"Ливерпуль" - "Олимпиакос" - 3:1

голы: Синама-Поньоль(47)Меллор(80)Джеррард(86)

Категория: История клуба | Просмотров: 3072 | Теги: Энфилд Роуд, ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, Стивен Джеррард | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)