Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » "Красные" в сборных" » Гол Адама Филлипса.Видео
01.12.2014 18:30:35

Гол Адама Филлипса.Видео



Звезда академии "Красных" Адам Филлипс показал, что вполне способен взять игру на себя в ответственный момент забив потрясающий гол в составе сборной Англии U-17 в матче против сверстников из Бразилии в прошедшее воскресенье.

16-летний игрок, который провел несколько матчей в составе "красных" U-21 в этом сезоне и принял участие в летнем турне главной команды Брендана Роджерса в США, считается одним из ярких молодых талантов в клубе.

Полузащитник показал свою способность взять игру на себя в составе молодежной сборной Трех Львов,и феноменальным ударом с 25 ярдов принёс ничью своей команде в матче против сборной Бразилии.

Этот гол, на 8-й минуте добавленного времени,спас от поражения сборную Англии - 2:2, хотя надо признать тот факт, что англичане играли вдесятером.

Филлипс оформил свой дебют за команду U-21 в матче против "Манчестер Сити" в этом сезоне, забив два гола. Правда его команда уступила - 3:4.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 2303 | Теги: Адам Филлипс, Красные в сборных | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
5     [Материал]
Бабулька не дала нормально отпраздновать :D

4     [Материал]
Мое мнение, что Ливерпуль щас гробит таланты не хуже того же Реала: Айб, Сусо, Коатес, Луис Альберто , список очень длинный...

1     [Материал]
Красавчик!!!У меня вопросы к тренеру!Почему молодых в этом сезоне не подтягивают к основе?В Тотенхэме,например Кайл-неплохо раскрылся,в Вэст Броме-Берахиньо,в Арсенале-Оксленд-Чемберлейн,в Мю-Уилсон-нападающий,2 ЦЗ(Блеккет,Маккнейр),Ньюкасл-Аронс Роландо,Амеоби!А у нас-никого!!!

2     [Материал]
Как это никого ??? Мы только этим сейчас и занимаемся, что скупаем молодёжь на  будущее. А кто играть сейчас, в настоящем будет - не известно. А если привлекаем воспитанников академии, то сразу отдаём в аренду на получение практики. Когда вернутся из аренды, куда их девать будем ? Снова по арендам распихивать, чтобы зарплатную ведомость разгрузить ? Пусть пока этот талантливый молодой человек спокойно развивается среди своих сверстников. Он воспитанник нашей академии, так что подключить его к основному составу можно в любой момент.

6     [Материал]
Скупили!А что толку?Играть и развиваться не дают!Ведь без практики в основе,не станешь хорошим футболистом!

7     [Материал]
Так я Вам это и пишу !! Что либо на лавке сидят, либо по арендам ходят. Так куда набирать ещё больше ??

1
3     [Материал]
Ну как бы Стерлинг не старик, если что. Хотя можно было уже и Айбу давать за нас играть. Флэно, Сусо(второй поменьше) тоже практику получали.Уиздом в аренде, хотя он скорее всего не вернется.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]