Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Глен Джонсон: «Все останется в прошлом»
08.05.2010 09:23:35

Глен Джонсон: «Все останется в прошлом»


Защитник провел этот сезон в качестве игрока «Ливерпуля», однако часто брал перерывы из-за травм.

Он был не способен играть длительный отрезок сезона, что в результате препятствовало ему оправдать большую сумму, за которую «Красные» купили его прошлым летом.

Джонсон в настоящее время восстанавливается от травмы и признает, что вряд ли примет участие в заключительной игре «Ливерпуля» против «Халл Сити».

«Я стараюсь быть пригодным к концу недели, но на настоящий момент мое участие в ближайшем матче под сомнением», сообщает Джонсон.

Он также надеется, что это будет его последней чередой неудач, и что он вернется к своей лучшей форме в сезоне 2010/2011.

После его разговора о следующем сезоне с «Ливерпулем», он также обратил внимание на то, что надеется сыграть большую роль для сборной Англии на предстоящем Чемпионате Мира этим летом.

Обеспечение мировой славы помогло бы прикрыть причиненный ущерб в течение этого сезона и для себя, и для «Ливерпуля», но 25-летний защитник также признает, что сборной Англии стоит остерегаться самодовольства и самонадеянности, когда они прибудут в ЮАР.

«Это будет огромный турнир с большим количеством хороших игроков и команд. Таким образом, нам нельзя пойти туда, не ожидая большого сопротивления».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: AJ

Источник: www.skysports.com

Категория: Разное | Просмотров: 1620 | Теги: сборная англии, Чемпионат мира, ЮАР, Глен Джонсон, Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Глен мы надеемся так и будет!!! 01
Блин такой "здоровый" мужик, а ломается как Аква!!! %)

3     [Материал]
Да он еще прогрессирует. Ради своей мамы! Молодец, настоящий мужик!

2     [Материал]
Мобильность Гленна вне всяких похвал,но после травмы он не смог сразу выйти на прежний уровень.Думается что этот талантливый игрок работает над собой постоянно,в сборной он должен показать игру достойную игрока Ливерпуля(будет приятно услышать его имя в составе сб.Англии),и удачи ему,Каррагеру и Стивену! britain

1     [Материал]
Глен класный футболист, и я высоко его ценю. Единственная его проблема, это когда он подключаетса к атаке и не успевает закрыть фланг при вчтречной атаке соперника. А так всё ОК

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]