Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Глен Джонсон: нынешнее положение "Ливерпуля" "удручает".
12.11.2009 03:15:03

Глен Джонсон: нынешнее положение "Ливерпуля" "удручает".

Глен Джонсон признает, что «Ливерпуль» пребывает в «ужасной» форме.

Защитник говорит о том, что только так можно описать нынешнее положение клуба, когда в девяти играх одержана всего одна победа, а шесть матчей проиграно.

В матче с «Бирмингемом» спасение пришло, благодаря нырку Н'гога, но сезон продолжает разлагаться с каждым все более худшим результатом.

Надежды «Ливерпуля» на титул были обречены, еще не начавшись. Упущен Кубок Лиги, и только чудо может помочь «Красным» продолжить борьбу в Лиге Чемпионов.

Звезда сборной Англии ошеломлен ужасной формой «Красных» и говорит о том, что никто не мог и предполагать, что все будет так плохо в этом сезоне.

«Результаты ужасают, и это неприемлемо и страшно для такого клуба как «Ливерпуль», - говорит Джонсон. Но такое случается в футболе. Нужно объединяться и бороться дальше».

«Если бы кто-то сказал в начале сезона, что мы победим всего лишь в одной игре из девяти, вы бы рассмеялись. Но теперь мы видим, что в Премьер-Лиге любой может взять верх над любым соперником. Наша задача, сделать все возможное для того, чтобы взять как можно больше очков».

«Мы должны побеждать в матчах с такими соперниками как «Бирмингем». Я чувствовал, что мы сделали более чем достаточно для того, чтобы получить эти три очка. Но не судьба».

18-миллионное приобретение Бенитеса все еще настаивает на том, что испанец тренер высшего уровня, не смотря на его неудачный старт в этом сезоне.

«Рафа проделал фантастическую работу на «Энфилде» и продолжит ее, - сказал англичанин. Несколько неудовлетворительных результатов не делают его плохим тренером, а нас плохой командой. Никто не ожидает от «Ливерпуля» поражений, следующих один за другим. Но в этом заключается смысл игры за большой клуб. Ты чувствуешь на себе постоянное внимание».

«Приятно видеть, что такие влиятельные люди, как Кенни Далглиш, поддерживают Рафу и клуб. Это значит, что мы вместе».

Джонсон не обвиняет никого в «Ливерпуле» в подверженности паническим настроениям.

Он стоит на том, что все футболисты верят в то, что смогут вернуть этот сезон.

Он указал на победу над «Манчестер Юнайтед» как на доказательство того, на что способен клуб.

«Наше положение подавляет. Но очень важно сохранять спокойствие, стать единым целым и приложить все усилия для того, чтобы наладить игру».

«В команде собрались фантастические игроки, каждый из которых испытывает глубокое опустошение результатами работы. Все мы понимаем, что можем большее, и потому становится еще хуже».

«Мы всегда верили в то, что «Ливерпуль» может одержать верх над любым соперником. Но судьба отвернулась от нас. Конечно, нельзя всегда винить неудачи. Мы должны доказать обратное, как сделали это в мачте с «Манчестер Юнайтед».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: LiGuardia

Источник: www.mirrorfootball.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2015 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)
Ожидаемый состав "Ливерпуля" против "Юнайтед" Единственная дилемма – левый защитник? (0)
"Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и предупреждающие формуляры – от Раша, Клоппа и многих других (0)
Колонка редактора: Харви Эллиотт просто зверь (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
7     [Материал]
всё будет хорошо!

6     [Материал]
Для нас передышка нужна.!.

5     [Материал]
вот только "короткая передышка" уже становиться фатальной для этого сезона...

4     [Материал]
Думаю что после короткой передышки наша команда начнет набирать форму

3     [Материал]
Во время матча с "Бирмингемом" комментатор говорил о каком-то интервью Рафы, где он рассказывал, что создает абсолютно новый "Ливерпуль", где игра будет строиться через Аквилани. Так что, не удивляюсь. Чтобы оправдаться, человек наплетет чего угодно.

2     [Материал]
Причиной этого является то что рафа рассказал в интервью.Он сказал что пытается привить команде умение играть без Торреса и Джеррарда вот в чем заключаються такие плохие результаты в перестройке!

1     [Материал]
нада тренира менять и дела пайдут в гору

8     [Материал]
С почти полностью травмированным основным составом и пустой скамьей запасных? Неужели непонятно, что при таких условиях ни один тренео не вытянет клуб? При чем здесь Рафа? Зачем искать козла отпущения? 1000% вины лежит на янкесах, это они зажали денежки на обновление и пополнение состава.Я уж молчу про "Бессконечную историю" с новым стадионом.А Бенитез-супер специалист, кто за последние годы был лучше? 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]