Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Глен Джонсон: «Для Тебя, Мама!»
27.04.2010 16:22:55

Глен Джонсон: «Для Тебя, Мама!»

Двадцатипятилетний защитник «Ливерпуля» рассказал о том, что своей карьерой и тому, что он добился в жизни, обязан своей маме. Именно поэтому Глен хочет посвятить ей свои будущие победы.

В интервью одному английскому изданию, Глен рассказал о том, как тяжело ему пришлось в детстве и только его мама, Уэнди Джонсон, смогла вдохновить его и сделала из него того, кто сейчас играет за «Ливерпуль» и сборную Англии.

«Я бы не сидел сейчас перед вами в дорогом тренировочном костюме, если бы не те жертвы, на которые шла моя мама, сделавшая все для того, чтобы я стал человеком», заявил Глен

«Ей пришлось нелегко в жизни. Она воспитывала нас троих одна, отца у нас не было. Часто мы рассчитывали на помощь друзей. Иногда нам нечего было есть и негде было жить»

«Однажды мы и вовсе остались без крова и были вынуждены поселиться в ужасном общежитии. Однако мама смогла перешагнуть эту черную полосу, выучилась на права и стала возить меня в футбольную школу, каждую неделю, где я и начинал с нуля»

«Теперь у неё дома хранятся все медали, которые я когда-либо выигрывал, все мои футболки и сувениры. Однако осталась еще одна награда, которую я бы хотел ей подарить – победа на Чемпионате Мира»

«Если сборная Англии доберется до финала Чемпионата Мира и выиграет его, я посвящу эту победу только ей, потому что это единственный человек, которому я обязан многим и который заслуживает того, чтобы ради него стремились к победам»

Летом 2009 года, Джонсон перебрался из «Портсмута» и в «Ливерпуль», после чего стал твердым игроком основы в сборной Англии. Но, несмотря на то, что Джонсон уже давно носит статус суперзвезды, он не зазнается и не забывает кем он был в детстве перед тем, как начать футбольную карьеру.

В 2007 году Глен открыл собственную футбольную школу для детей от четырех до шестнадцати лет.

«Играть на Чемпионате Мира я мечтал с детства и теперь у меня есть превосходная возможность осуществить свою мечту»

«Я проделал длинный футбольный путь начиная от аренды в молодежной команде «Миллуола», и я никогда не глядел в далекое будущее»

«В футболе всегда нужно помнить кто ты, и откуда твое происхождение. Я всегда себя считал обычным парнем, выросшим на юго-востоке Лондона, пытающимся найти себя в игре»

«Это стало одной из главных причин, по которой я открыл футбольную школу в Дартфорде. Когда я был мальчишкой, все что я хотел это попинать мяч. Но на тот момент не было возможности спокойно заняться футболом»

«Я открыл эту школу, потому что хочу занять детей чем-нибудь и дать им возможность поверить в себя. Я не хочу, чтобы они попросту шатались по улицам без дела, а футбол может стать для них целью в жизни. Я знаю что говорю, потому что сам был в такой ситуации»

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 2072 | Рейтинг: 5.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
11     [Материал]
Полностью согласна со всем вышесказанным . 01

10     [Материал]
Молодец Глен, ты отличный правый защитник! И маме твоей огромное спасибо за то что она выростила такого сына и футболиста!!!

9     [Материал]
Молодец ...

7     [Материал]
тоже очень хороший защитник, прекрасно подключается к атаке, и иногда делает не плохие заострения. B)

6     [Материал]
Как же мне импонирует игра этого футболиста!А ведь он- воспитанник Челси...Ну да ладно.Как по мне, он намного лучше Арбелоа и играет гораздо зрелищнее.Надеюсь, в четверг он порадует нас своими фирменными дальними ударами.Ну что сказать, классный футболист и хороший человек! 01

8     [Материал]
он воспитанник Вест Хэма!

5     [Материал]
Порадуй маму победой в Лиге Европы для начала. Она будет рада. Да и мы тоже.)))

4     [Материал]
Ух ты! Молодец, Глен! Маме его повезло очень с сыном!

2     [Материал]
чем-то похоже на историю детства многих бразильских футболистов

3     [Материал]
Ну а чего ты сравниваешь уровень жизни в Англии и Бразилии? Естественно у латиносов детство не ахти какое было. У англичан несколько иначе, а учитывая то, что Глен темнокожий - не мудрено, что детство у него было не совсем хорошим.

1     [Материал]
Трогательная история...сказать особо нечего, но ему, а главное его матери, действительно, пришлось непросто...тем больше ему чести...люблю Гленушку)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]