Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Главный вопрос этого лета
02.05.2014 08:25:46

Главный вопрос этого лета

Луис Суарес заслуженно стал лучшим игроком сезона в Англии.

Тридцать голов в 31 игре - невероятное достижение, особенно учитывая то, что он играет в самой жесткой из футбольных Лиг мира, и к тому же, пропустил первые семь матчей сезона.

В высшем дивизионе Англии забивать гораздо труднее, чем в Ла Лиге. Если бы Суарес играл в Испании, то находясь в такой форме, он соперничал бы с Лионелем Месси и Криштиану Роналду на регулярной основе.

Суарес стал незаменимым для "Ливерпуля, но сейчас нас интересует ряд вопросов, относительно летней трансферной кампании, в частности:

1. Когда Суарес подписывал новый контракт, была ли там оговорка, о которой сообщало BBC Sport, что " Ливерпуль " согласился отпустить уругвайца после того, как клуб добьётся попадания в Лигу Чемпионов?

2. Правда ли, что "Ливерпуль" уже ищет альтернативу Суаресу в следующем сезоне?

3. Готов ли такой клуб, как "Реал Мадрид" платить 85-100 млн. фунтов стерлингов за то, чтобы подписать Суареса этим летом?


Я, честно говоря, беспокоюсь за "Ливерпуль" : Суарес всегда хотел играть в Лиге Чемпионов, и он помог команде в достижении этой цели, но он также игрок, который любит делать все в спешке.

Если он захочет играть за команду, способную выиграть Лигу Чемпионов, это означает "Прощай, Ливерпуль", ибо мерсисайдцам для того, чтобы ставить такую задачу, необходимо около трех или четырех сезонов.

Есть только три реальных варианта, если Суарес захочет уйти: "ПСЖ", "Бавария" и "Реал". "Ливерпуль" вряд ли продатст уругвайца в английский клуб, типа "Манчестер Сити" или "Челси".

"Баварию" сразу же исключаем из списка по финансовым соображениям. "ПСЖ" я пока ещё не вижу в качестве претендентов на победу в Лиге Чемпионов. Все дороги ведут к "Бернабеу".

Если "Реал" окончательно заявит, что они не могут позволить себе купить Суареса, то игрок, думаю, он останется в "Ливерпуле".

Он имеет хороший контракт, болельщики любят его, и он теперь получил возможность играть в Лиге Чемпионов. Но если Мадрид выйдет с огромным предложение, в районе 85 млн. фунтов стерлингов и выше, "Ливерпуль" будет очень искушенным.

Это все очень хорошо, что клуб говорит о том, что не продаст Суареса ни за какие деньги, но мы то знаем, что именно деньги решают все. Не так просто отказаться от огромной суммы... Повторяю: ОТ ОГРОМНОЙ.

Найдёт ли "Ливерпуль" найти необходимые аргументы для того, чтобы убедить Суареса остаться?

Я не уверен, что клуб обладает достаточным потенциалом покупательной способности, чтобы серьезно укрепиться и стать победителем Лиги Чемпионов.

Они могли бы купить пару игроков уровня Дэниела Старриджа/Филиппе Коутиньо, и иже с ними, но клуб не в состоянии покупать слишком много проверенных звезд мирового уровня.

Если Суарес уйдет, я не думаю, что поклонники проклянут его, хотя, конечно, они будут горько разочарованы.

Если же он переедет в Мадрид, то речь может идти об одной из самых ярких атакующих команд всех време. Представьте себе Суареса впереди Гарета Бейла и Роналду. Это идеальное сочетание силы, скорости и работоспособности.

Конечно, иногда "Дрим Тимз" срабатывают лишь на бумаге, а не на практике, но вариант все же - интересный.

 

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: bleacherreport.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 1770 | Рейтинг: 3.0/2
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
УЕФА пора бы наказать "Реал" так же, как и "ПСЖ" с "МС". Но нет - это же "королевский" клуб, он неприкосновенен.

6     [Материал]
Если уйдет, то лично я его пойму. Что бы там ни было дальше, это он вытащил нас на новый уровень, и это после трансферной саги прошлого лета. Вот год назад это было бы предательством. А сейчас после такого сезона, который он выдал для всех нас, он заслужил право самому решать, чего он хочет. Чего хотим мы это понятно. А по поводу Реала: с деньгами там проблем, пока, не видно,  а желание заменить Бензема, я думаю есть. С такой полузащитой туда можно и Карима ставить и вообще кого угодно, но если у них впереди ещё будет и Луис... Главное что бы Реал выиграл Лигу Чемпионов в этом году, тогда Суарес призадумается: никто два года подряд не выигрывает.

5     [Материал]
Если он уйдет в Реал то думаю о победе в ЛЧ точно можно забыть на пару тройку сезонов.

4     [Материал]
Ни когда не понимал зачем уходить с того места где всё получается . Я думаю Реал не купит 2 сезона подряд игроков которые стоят так дорого . Хотя если лигу выйграют то им всё равно будет сколько платить .

3     [Материал]
Не должен уйти, он хотел играть в ЛЧ  и он это получил

2     [Материал]
думаю все-таки уйдет(

1     [Материал]
Никуда он не перейдет. Его все устраивает, а самое главное теперь и его семью все устаривает

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]