Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Джеррард о возвращении Улье в Англию
09.09.2010 20:58:46

Джеррард о возвращении Улье в Англию


Спустя шесть лет после отъезда из Англии, Жерар Улье вернулся на Туманный Альбион и стал тренером “Астон Виллы”.

Именно при 63-летнем французе, нынешний капитан “Ливерпуля” Стивен Джеррард дебютировал в основе “мерсисайдцев”. Также, в 2001 году, Улье привел “красных” к великолепному кубковому треблу.

“Он дал мне шанс. Я очень многому у него научился”, - говорит Джеррард.

“Я не удивлен, что “Астон Вилла” нашла такого хорошего тренера. Я знаю, насколько Улье любит английский футбол. Он хотел вернуться в Англию”.

“2001 год был для нас замечательным. Он очень много изменил в нашем клубе на тот момент”.

“Он знает, чего хочет. Он знает, как сделать команду - победительницу. Пять трофеев, которые мы с ним выиграли - лучшее доказательство”.

Во время работы в “Ливерпуле”, у Улье были проблемы со здоровьем. Но Джеррард считает, что это ему не помешает работать в “Вилле”.

“Несколько дней назад, я видел его на благотворительном матче, и он очень хорошо выглядел. Он действительно изменился в лучшую сторону”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 2020 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 18
16     [Материал]
А мне всё равно. Улье позавчерашний день истории
Ливерпуля. У нас своя жизнь.....вперёд ЛИВЕРПУЛЬ.

14     [Материал]
я с тобой не спорю по поводу ДЖи , увидем !! я почемуто уверен что Виллианам ппц =(

11     [Материал]
Насколько мне не изменяет память Жерар Улье открыл миру такого великого замечательного футболиста как Стивен ДЖЕРРАРД, а это уже многое. Конечно я ни сколько не сомневаюсь, что наш Стиви бы все равно пробился, но как говорит сам Джеррард именно Жерар Улье подарил ему путевку в этот большой мир футбола. К тому же пять выигранных трофеев о многом говорят. Уже исходя из этого я уважаю этого человека и чувстствую большую благодарность за все, что он сделал для нашего клуба, для великого клуба ЛИВЕРПУЛЬ.

7     [Материал]
Сгноил в Лиидс (вроди) Фаулера , Купил ниочемь Диуфа , Сиссе... НО ЕСТЬ НО ! заиграли Джи Оуэн , а лучшая покупка это "Hypia"

8     [Материал]
По моему в Сити. Матч был, когда Робби приехал на "Эндфилд" в начале мая 2003... Проиграли 1:3, а Фаулер сыграл очень хорошо... Кстати мы упустили тогда 4-ое место во многом благодаря этому поражению... Мы ещё проиграем Челси в последнем туре, а через 1,5 месяца их купит Абрамович..... Улье Улье..

9     [Материал]
Сгнобил ?)))) ну вообще то продал , из за плохой капризной игры .....когда тот играл то взял с Улье 5 кубков за сезон . Что до Сиссе
то он нам один взял супер кубок Европы в матче с ЦСКА .....а вот что нам принесли Марьентосы и Гонсалесы .ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вопрос ))))
А вы уважаемый в 11 лет ( судя по возрасту ) тогда игру Ливерпуля анализировали ?))))или всё же болеть,только при чудо Бене стали ?)))

13     [Материал]
Вы ещё Фаулера будете ниже Сиссе ставить? Пожалуй я отсюда удалюсь....

15     [Материал]
с чего вы взяли что мне 11 ? Мне прекрасно знаком футбол и в 2003 году , Случай с Фриделем всё говорит , и мне нечего тебе больше говорить ! 5 кубков ? Какой ценой он их выиграл ? Дело не в Улье а в Ливерпуле , например Лион при Улье Т_Т...

18     [Материал]
А причём тут цена ? ...он их ВЫИГРАЛ !!!!Это трофеи !!!....вот Беня почему то 5 кубков за год, не выиграл, и с каждым годом всё ближе на пол шестого ....при том же итоге в конце ...хотя нет он ещё отступные получил ( за 7 место - красавчег )
И Вы правы ...о чём тут ещё говорить .....

6     [Материал]
Мариновал то Улье как бэ =))

4     [Материал]
chemez Ты что ?? ахахаа Да Улье сгноит Виллу ...
Вспомнить только как он Уворнока с Фриделем згноил.....

5     [Материал]
Сгноил уорнока как раз Бенитез)

3     [Материал]
Улье, как тренер, достаточно слабый. Бенитес намного его лучше и это факт. Просто не многие знают что творилось в клубе при Улье.... А те кто знают молчат.

И не надо вспоминать о Улье хорошо. Я сейчас фамилию Фаулер скажу и все покрасится в черный цвет...


10     [Материал]
Улье лучше Бени на порядок .....хотя бы по трём моментам при равном кол-ве трофеев
1. УЦлье не выбивал ( и не имел ) 25 миллионный контракт и не сидел на откатах ( оооочень много странных покупок ) 2 . не скатился с трофеев ....на нет ( график сезонов Бени посмотри )ну и 3. Посмотри кого оставил Улье ( команду взявшую ЛЧ ) и кого оставил Рафик - потратив НА МНОГО больше денег .....и уйдя прихватив неустойку .....хотя в последнем Беня действительно лучше ( так клуб обуть ) :(

12     [Материал]
Ну хорошо я сказал ФА-У-ЛЕР. Вам 40 лет, надо различать кто такой Фаулер для клуба. Welcome back to Heaven ничего не говорит? Возвращение Бога, да один его гол ПСВ на Эндфилде я расцениваю выше чем какой-нибудь Кубок Лиги, который выигрывал француз... Улье поступил с Фаулером как настоящая свинья, почитайте интервью Робби, почитайте, поищите в интернете... А вернул Фаулера кто??? О неужели Бените.... Тише о Бенитесе либо плохо, либо никак....
+ читай коммент №8. Вам 40 лет, почему я это вам говорю, а не вы мне? Или вы стали болеть за Ливерпуль после Стамбула???

Откаты, много странных трансферов - бред. Все те деньги, которые получали мы от продаж, шли на наш долг. Это миф, что у Бенитеса дома лежал чемодан с деньгами на все клубные трансферы... Это МИФ!!!!

Если я сейчас начну перечислять неудачи Улье и сравнивать их с "неудачами" Бенитеса сравнение будет никак не в пользу француза... Да да никак не в его ползу. Там один Диуф чего стоит...

Улье не оставлял команду взявшую ЛЧ. Это тоже бред.
Во-первых, Луис Гарсия, Хаби Алонсо привел уже Бенитес, а Сиссе начинал играть уже при Бенитесе.
Во-вторых, Рийсе сезона 2004/05 не сравнить с Рийсе при Улье, мы получили отличного полузащитника, а место защитника было оставлено Траоре, которого не очень жаловал Улье (11 игр в 2003-04 против 42 в 2004-05, это ещё учесть что он там травмы получал уже при Рафе), игроки Улье? Хрена с два!

В-третьих, кем был Игор Бишчан при Улье? А не помните? А я помню - бездарный центральный защитник, по сравнению с которым Остемобор был Мальдини. Не помните кто у нас в матче 1/2 с Челси при Рафе в ЛЧ центр поля цементировал? Неужели хорват?

В-четвертых, почему при Бенитесе с Олимпиакосом заигрывали даже Нил Меллор и Флоран Синама Понголь, а всего лишь каких-то полгода назад, эта псевдо-оставленная команда Улье проигрывала Марселю в Кубке УЕФА, что же произошло???

"Посмотри кого оставил Рафик"... Во первых не посмотри, а посмотрите - давайте уважать друг друга... Кого оставил Бенитес?

Кёйт, Джеррард, Торрес, Рейна, Джонсон, Каррагер, Аггер, Макси, Маскерано - все участники прошлого ЧМ. сюда Шкртел, Бабел и Кириакос. Все играли на ЧМ. Это что огромный минус клубу? Фактически все игроки старта, и все в своих командах на главных ролях...
Кого оставил Бенитес? Точно одни бездари...

А кто у Улье? центрдеф Бишчан, хрустальный (и кстати не такой дешевый)Кьюэлл, чемоданный Оуэн, стареющий Хаманн, неуверенный Дудек, ещё более неуверенный Кирклэнд... мне продолжать..?

И сколько умыкнул из клуба Бенитес? Вы вообще как об этом можете судить? Обоснуйте причину таких рассуждений пожайлуста!


17     [Материал]
А что тут обосновывать ....отвечать на эмоции не вижу смысла , всё свалено в кучу + попытка лёгкого оскорбления ))) Между нами большая разница , и она в том что я опираюсь на факты и болею за КЛУБ( кстати с 84 года , не знаю были ли вы в проекте тогда )))), ты же болеешь видимо за личности . Честно мне глубоко по ....кто кого считает богом ...и т.д .
Те, кого оставил Улье выиграли ЛЧ - это факт ( и травмоопасный Гарсия и не какой в первый сезон Алонсо тут не причём ) те кого оставил Беня не выиграли НИЧЕГО ...я надеюсь пока ...но ВСЕ кого оставил РАФИК НЕ выиграли Ливерпулю НИ ОДНОГО трофея - это факты ....Ах да Фаулер ..я рад за Скаузеров ( я про настоящих разумеется ))) а не про вас ..живущих НЕ в Ливерпуле ( если только у вас в Попердукино вдруг такой же прононс не появился от сырости ))) ...так вот повторю : в начале века от Робби не осталось не чего кроме капризов и зависти к Оуэну ..ну не составлял он конкуренции и был продан ..тут скорее моральный аспект ,а не игровой ...уверен не уйди Оуэн ( не хотевший играть с Беней в Реал ) или вернись обратно ( но Беня был против ...и Майкл оказался у Сорок ) про Фаулера вспоминали так же как и про Дани Мёрфи и Уорнока - т.е добрым словом и не более . Но раз Оуэн , нас типа предал ....нужна была священная корова ...тем паче что хитрозадый популист Беня его вернул ...и надо сказать что Робби в тот сезон был великолепен ....Повторюсь за 26 лет боления ( и не с пелёнок как некоторые) я повидал звёзд и давно понял ...свято место пусто не бывает ....а вот историю творят не игроки , а ТРОФЕИ клуба с чем и ВСПОМИНАЮТ игроков!!!!..ИМХО разумеется. 01

2     [Материал]
жду с нетерпением матча против Виллы на Энфилде!!!

1     [Материал]
Да, если всё пойдет хорошо "Вилла" вырастет в серьёзного конкурента за ЛЧ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]