Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Героизм в защите не нужен - нужна защита
19.05.2017 15:24:56

Героизм в защите не нужен - нужна защита



Джордан Чемберлейн

Для Юргена Клоппа традиционная защита «стеной», защита «из последних сил», которую часто называют героической, - это не более чем плохая тактика.

Менеджер «Ливерпуля» полагает, что хорошая защита должна разрушать атаку соперника, прежде чем у них даже появится возможность создать шанс.

Может быть, поэтому у него так мало симпатии к Мамдаду Сако?

В этом аспекте Клопп является сторонником персональной опеки - возможно поэтому он отказывается обвинять своих игроков, когда мы делаем оборонительные промахи.

"Кто-то блокирует мяч на линии, и вы говорите "блестящая защита", но это не так; Блестящая защита была бы, если бы парень не смог нанести удар", сказал он Times.

"Храброе сердце, страстный момент, но защита-то была дерьмовой... Защита - это команда".

"Чем более вы атакуете, тем больше пространства вы оставляете другой команде. Мы пропустили слишком много голов [42 в лиге]. Большинство из них произошло после контратак и прочих ситуаций, поэтому терять мяч в неподходящий момент, не оставляя должной защиты, это наша вина. Если бы наша защита не была хороша, ты думаешь, я бы их удержал? Мы можем финишировать четвертыми: в этом году мы показываем блестящий командный футбол, поэтому, когда наша команда полностью в форме, это уже команда Лиги Чемпионов, особенно стартовый состав".


Клопп говорит правильные вещи, с которыми мы не собираемся спорить, но факт в том, что "Ливерпуль" в этом сезоне пропустил 42 гола, на 17 больше, чем "Шпоры" и на 13 больше, чем "Манчестер Юнайтед", который финишировал лишь шестым ...

Справедливости ради было следовало бы отметить, что, если бы Джоэль Матип и Деян Ловрен оставались в форме в течение всей кампании, всё могло бы быть совсем по-другому. В наших последних пяти матчах мы сохранили четыре раза свои ворота сухими, в основном благодаря стабильному составу защиты.

Летом мы собираемся купить квалифицированного центрального защитника (надеюсь, Вирджила ван Дейка), и если два ранее упомянутых игрока смогут оставаться здоровыми, у нас будет сила в глубине и качестве, особенно учитывая то, что Джо Гомес также набирает класс.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1706 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Хорошая защита , это краеугольный камень любого игрового вида спорта . Вед если задуматься , то имей мы надежную защиту по ходу всего сезона , наверняка сейчас бы спорили за золото , а не решали приземленные задачи .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]