Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Генри уже пытался уволить Роджерса
12.12.2014 10:18:18

Генри уже пытался уволить Роджерса



Бывший нападающий "Ливерпуля" Стэн Коллимор считает, что "Ливерпуль" должен оставить Брендана Роджерса у руля команды сейчас, после того, как появилась информация о том, что владелец Джон Генри несколько раз имел с тренером жесткий и неприятный разговор. Кроме того, Коллимор утверждает, что владельцы "Ливерпуля" уже ставили вопрос об увольнении североирландца, но легенды клуба уговорили их не спешить со столь жестким решением.

"Красные" вылетели из Лиги Чемпионов в ночь на вторник, сыграв вничью с "Базелем" и добившись лишь одной победы в шести матчах.

Болельщики "Ливерпуля" по всему миру подавлены таким результатом, как и игрой команды в целом, и не удивительно, что все громче стали звучать голоса с призывами отставки Роджерса, чтобы попытаться ещё спасти сезон Премьер-лиги.

Ситуацию усложняет то, что следующий матч в рамках АПЛ, "Ливерпуль" проведет против "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд", но Коллимор считает, что клубу необходимо не спешить, а также принять во внимание то, что квалификация в Лигу Европы - это в какой-то мере смягчающее обстоятельство.

Коллимор сказал Bleacher Report:

“Как и ваш Дункан Кастлз, я слышал две недели назад, что Джон Генри уже несколько раз пытался уволить Брендана Роджерса. Однако хозяин внял просьбам Иана Эйра и нескольких легенд клуба, которые были приглашены для консультации".

“На мой взгляд, было бы неправильно для Генри спускать курок так рано -он должен подождать до конца сезона, чтобы по крайней мере убедиться, какова будет ситуация на тот момент".

“К сожалению, попадание в Лигу Европы - не на пользу клубу. Это потянет силы и ресурсы. Бороться или нет? Играть ли сильным составом? Это сложная проблема".

“Но следует признать, что подписания Роджерса просто не сработали. Адама Лаллана по десятибальной системе можно оценить не выше, чем на шесть баллов. А Марио Балотелли, Рики Ламберт, Лазарь Маркович - все заслуживают лишь "пятерки". Потому и продолжается серия кошмарных выступлений".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: squawka.com

Категория: Разное | Просмотров: 1788 | Теги: роджерс | Рейтинг: 5.0/3
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
7     [Материал]
так в чем проблема? сейчас ведь столько высококвалифицированных тренеров на рынке, которых мы можем себе позволить. Пьюлис, О'Нилл, Бышовец наконец. дерзай, Генри!
если слухи подтвердятся и назначат Боаша, который наверняка привезет с собой своих любимчиков, то у меня лично прибавится около 2х часов свободного времени каждые выходные

5     [Материал]
Даже Эйр вступился...  может боится, что с новым тренером он будет не нужен)

4     [Материал]
Я согласен дать Роджерсу время до конца сезона. Но не в коем случае не давать деньги на ЗТО, ибо будут снова выброшены на ветер. Пусть лучше дадут летом новому тренеру! Но я по прежнему не вижу смысла давать доработать.  Потому как я уже знаю итог: зимой качественного усиления ждать не стоит(если дадут бабло), игра не наладиться, а закончим сезон где то между 6-10 местом.
А не уволили, потому как не знают кто может исправить ситуацию!

8     [Материал]
Так в том-то и дело, что если оставят Брендана, то денег зимой ему не дадут, скорее всего. Какой смысл?

10     [Материал]
В том то и дело,что смысла нет. Но есть же люди которые еще верят. Вот я и хочу, чтоб в конце сезона они,наконец, осознали - шансов что то исправить не было уже зимой и нужно было увольнять. А я тут такой - "А я же говорил!!!"  :D

3     [Материал]
Эйр от говорил Генри? Да его третьим из клуба выпинывать и поскорее. Легенды клуба? Кто они? По лицу Кэпа видно - ну сколько ж нас мучишь и унижать будут та? Он разве не легенда клуба. Или для этого надо по стареть пожирнеть для солидности?
какой шанс Бро ну скажите мне? Что он сейчас может дать клубу?
Этой сейчас пошучу бан))) такое чувство что Бро _________________ жену Генри))
Ответ: Абсолютно верно - Бан!
Думать нужно о том, что писать на главной странице сайта.

socrates71

6     [Материал]
Отговорил потому, что нормальный тренер, вроде Рафы, тут же поставит вопрос о профпригодности самого Эира. А Роджерс послушный, как семинарист. Не исключаю, что на всех этих "покупочках" Эир неплохие откаты получил, как это в киевском "Динамо" практиковалось в начале 2000-х.

9     [Материал]
В самую точку!!! Плюсую до бесконечности!!

1     [Материал]
Цитата
К сожалению, попадание в Лигу Европы - не на пользу клубу
Попадание в турнир Лиги Европы - это не заслуга.
А скорее последствия.

2     [Материал]
Ну... тут как бы, железная логика. Третье место - не последнее, и команда ЗАВОЕВАВШАЯ третье место - получает право на участие в ЛЕ. )))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]