Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Генри: "Никакого давления на Роджерса"
20.07.2012 20:11:37

Генри: "Никакого давления на Роджерса"



В это же время год назад глава Fenway Sports Group поставил перед Кенни Далглишем условие, согласно которому "Ливерпуль" должен был завершить сезон в числе первых четырех команд Премьер-Лиги.

Таким образом, несмотря на победу в Кубке Лиги и выход в финал Кубка Англии, восьмое место в итоговой турнирной таблице и 17 очков отставания от "Тоттенхэма" стоили Далглишу его работы.

Подобных требований хозяева клуба не выдвигают Роджерсу, по крайней мере в первый же сезон его работы на "Энфилде".

"Мы не хотим оказывать на Брендана какое-либо давление, требуя от него попадания в Лигу Чемпионов в первый же год", - сказал Генри.

"Конечно, он сам хочет участвовать в этом соревновании, как и все мы, и любая команда Премьер-Лиги".

"В прошлом сезоне выход в Лигу Чемпионов казался нам вполне реалистичной целью, но в итоге мы были очень далеки от этого".

"На сегодняшний день наша основная цель - стабилизировать ситуацию".

"На тот момент, когда мы покупали клуб, мы мало знали об особенностях его работы. У нас ушло 20 месяцев на то, чтобы научиться всему и выбрать направление, в котором мы хотим двигаться дальше".

"Мы работаем по долгосрочной программе и будем строго придерживаться ей".

"У Брендана очень структурированный подход к работе, и он предпочитает тот стиль в футболе, который, по нашему мнению, должен понравиться болельщикам".

"Он очень харизматичный, умный человек, он четко ставит перед собой цели и уверенно движется к ним".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: Sky Sports

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2217 | Теги: роджерс, генри | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (1)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
Роджерс еще ничего не успел сделать, даже на первый матч команду не вывел, а тут ему уже досье штопают на год вперед, будьте спокойнее, господа, всему свое время!
А вот работу Далглиша можно и НУЖНО обсуждать. Как по мне - он команду не настроил вообще никак, у него было 1.5 года, да за такой срок можно хотябы что-то сделать, а не тыкать всем в морду своим кубком Лиги, (кубок для середняков, в финале с каким-то Кардифом мучились, в свое время команда Бенитеса их бы катала как сборную Монголии). А под конец вообще выдал, важные матчи с Ньюкаслом и Тоттенхэмом так провалить. Поэтому правильно, что Далглиша поперли, может он и Король, но уже не этого королевства

7     [Материал]
Цельных 20 месяцев ушло, чтобы научиться всему :D
Как говорил мой дед: "Век живи - век учись, один хрен дураком помрёшь" :D
socrates71 - насчёт участи умников-америкосов, как представлю, аж страшно за участь клуба становится. А вот участь Челси вполне возможна. Это сейчас янки в любезностях рассыпаются, а уже на старте чемпионата 3 матча с фаворитами и как оно там сложится одному Богу известно и не дай он, тот самый Бог, чтобы Ливерпуль оступился. Роджерсу в таком случае совсем другое скажут.
Жду и надеюсь на лучшее. YNWA 01

8     [Материал]
89644627296. Не хочу быть вороной и "накаркать" но просто представил себе как "размажут" тренера на нашем сайте..

6     [Материал]
И не говорите,я уже писал что не очень доверяю новым владельцам,и каждое такое интервью подтверждает мои опасения..
Место в 4??? а как же тогда-"мы понимаем что быстро ничего не делается и готовы дать время"???Да скрывать тут нечего,у Короля были ошибки.Но,все таки может перестанете молоть языком?Кенни помнится вы тоже нахваливали до последнего..

5     [Материал]
С каждым днём я переживаю всё больше и больше, искренне надеюсь у БРо получится, пусть ему помогает уверенность в себе! Но моё мнение остаётся прежним, Кенни нужен был ещё один сезон и у него всё бы получилось 01

3     [Материал]
"На тот момент, когда мы покупали клуб, мы мало знали об особенностях его работы. У нас ушло 20 месяцев на то, чтобы научиться всему и выбрать направление, в котором мы хотим двигаться дальше". . Прям как дети малые..... полагаю что их ждет участь прежних умников из США.

2     [Материал]
К сожалению, участие "Ливерпуля" в Кубке европейских чемпионов с каждым годом всё удаляется и удаляется. Сегодня даже завоевание хотя бы 4-го места в чемпионате - утопия. Если Генри ценит заслуги Роджерса выше достижений Далглиша, то для меня он не просто случайный, а даже опасный человек в "Ливерпуле"

4     [Материал]
Kennedi . Я помню те времена - когда кубок чемпионов был реальным кубком чемпионов. Одни чемпионы своих стран.....два матча..на вылет....вот это было рубило. А сейчас мечта многих команд просто попасть в лигу чемпионов....и название-то шутовское

1     [Материал]
Может я что-то пропустил? Не могу припомнить чтобы Королю-Кенни условия ставили. В четверке?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]