Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 54
Гостей: 54
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Генри делает шаг навстречу фанам
19.10.2010 03:43:22

Генри делает шаг навстречу фанам



Не успел Джон У. Генри впервые посетить матч "Ливерпуля" в качестве нового хозяина команды, как его ждала следующие встречи. Американский бизнесмен лично приветствовал представителей фанатских объединений "Ливерпуля".

Предыдущие владельцы "Красных" оказались неспособны построить хорошие отношения с фанами команды - более того, сделали всё, чтоб отношения эти были как можно хуже. Генри не собирается повторять ошибок Хикса и Жиллетта и, несмотря на испорченное результатом дерби настроение болельщиков, встретился с ними. Бостонец считает, что встреча прошла хорошо.

"Мы встречались с фанатскими объединениями. При этом я не давал им ни гарантий, ни заверений. Была задача выслушать их и понять. И, знаете, мы поняли многое", - сказал Джон Генри.

"Я так понял, что основная проблема в этом аспекте - это некое ощущение отстанённости у болельщиков. У них за последние годы сложилось впечатление, что они больше не часть Клуба. Они донесли мне это. И это важный шаг вперёд. Но только первый шаг".

На вопросы, какими будут дальнейшие шаги владельцев, Генри тоже дал ответ: "Моё имя не предваряет титул шейха. Каждый потраченный доллар должен быть использован с умом. У команды будут только контракты на долгосрочной основе. Клуб будет умно распоряжаться своими деньгами".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Liverpoops

Источник: telegraph.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2248 | Теги: Ливерпуль Генри, владельцы, фаны | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
по-моему, больших вложений на покупку новых хороших игроков ждать не стоит

8     [Материал]
Так. Я одного не могу понять. Где план на будущее? Я понял только одно, что "каждый фунт будет потрачен с умом" и что он не шейх. Конечно Д. Генри вызывает доверие, но хотелось точных планов и направлений на будущее.

7     [Материал]
Как по мне, он использует слово "шейх" не только для того что бы дать понять, мол деньги если и будут то не так много (но потрачены с умом). Мне кажется он хочет показать что проблемы в команде уже перешли рубеж "обычных финансовых", и находятся они глубже, для этого он и встретился с фанами. Он хочет увидеть проблему изнутри, а не только её оболочку, а кто как не фаны укажут верный путь.

6     [Материал]
Он пытается донести до вас, что он опытный бизнесмен, который действительно тратит деньги с умом, а не в разные сороны, тратит их (деньги) на что то конкретное и в чём нуждается клуб.

5     [Материал]
Да что то Генри через чур часто повторяет выражение, что перед его именем нет приставки "шейх" с начало это как то спокойно воспринималось , сейчас наклевывается вопрос, это намек на предстоящие трансферы???
Если в это трансферное окно нам не дать денег ( при чем не мало ) на хорошие и стоящие приобретения , мы стремительно несемся на следующий сезон в чемпионшип.
Надеюсь он это понимает!.

4     [Материал]
Никто не стоит выше чем Ливерпуль!!!
Если Торрес не может забивать, пусть посидит на скамейке!!! Если Рой не понимает что он в Ливерпуле и надо играть в атакующший футбол, а не от обороны то тогда надо уволить Роя!!!

3     [Материал]
Умно - не значит результативно. Потому что слово "умно" можно трактовать в 2 стороны. Почему фанам не давал никаких гарантий???? А кому же их давать? Бухгалтеру? том, что будет ГАРАНТИРОВАННЫЙ доход? Америкосы...

2     [Материал]
Умно и щедро по нужной мере.

1     [Материал]
Умно, и я люблю умно распоряжаться своими деньгами

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]