Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Генри: через тернии к звёздам!
06.11.2010 03:18:12

Генри: через тернии к звёздам!



В своём интервью, которое после славного матча с "Ливерпуль" - "Наполи" на радостях дал владелец победителей и, по совместительству, супруг очаровательной Линды Пиццути, мистер Генри заявил, что планирует привести в свой клуб как можно больше звёзд. По мнению собственника "Красных" только игроки мирового класса могут помочь команде подняться к вершинам.

Джон сказал: "Настало время вновь стать чемпионом Англии, 20 лет ожиданий - большой срок для болельщиков команды. Нужно качественно усилять состав команды".

Бостонский босс мерсисайдцев уже сделал свой первый ход в нужном направлении и привлёк в клубную структуру бывшего спортдира "Сент-Этьена" и "Тоттенхэма" Дэмьена Комолли. Но неожиданно для себя, в результате Генри столкнулся с пессимистичной реакцией: некоторые обозреватели считают, что приход этого менеджера может отрицательно повлиять на авторитет коуча "Красных", Роя Ходжсона.

Американец категорически не согласен с данным мнением: "Я хочу, чтоб все подобные комментаторы знали: ещё на нашей самой первой встрече Рой сказал, что клубу необходим профи на этом посту. А сейчас Рой полностью одобрил назначение Дэмьена. Я уверен, они сработаются друг с другом".

Одновременно с высказыванием Генри о необходимости привлечения в "Ливерпуль" классных футболистов, пресса связала с мерсисайдским клубом одного из самых ярких игроков этого европейского сезона, хавбека льежского "Стандарда", Стивена Дефура.

Бельгийский полузащитник не против покинуть свой нынешний клуб, однако источник, близкий к игроку, сообщил, что парень просто с ума сходит от мечты выйти на поле за "Манчестер Юнайтед" и прекрасно отдаёт себе отчёт, что если перейдёт в стан скаузеров, то тут же похоронит свою мечту.

Однкако мечты мечтами и тот же самый источник утверждает, что "Ливерпуль", несмотря ни на что, денно и нощно следит за Дефуром. Возможно, имя Стивен даёт надежду красным скаутам, что манкунианская идея-фикс двадцатилетнего хава может рано или поздно смениться мерсисайдским счастьем.


Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Liverpoops

Источник: Skysports.com, Goal.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 3448 | Теги: Ливерпуль, Комолли, генри, Дефур | Рейтинг: 5.0/1
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
13     [Материал]
одно понятно,что ничего не понять.то приобретений не будет,то скаутов новых подавай.в любом случае выводы надо делать весной.

12     [Материал]
А кто может сказать,где эти звёздочки бельгийского суперчемпионата... Где они засветились? Вообще глупо таже туда обращать внимание в зимнее окно.Это они там дирижабли а в АПЛ сдуются как воздушные шарики.
Или это наш эконом план будет таким... Эти ребята не помогут нам на втором отрезке чемпионата.Там надо будет сразу с колес в бой,и то что САФ пел ему дифирамбы...Ну что то он его не торопится купить а берет с португальского рынка. Нам честно говоря пора купить что то стоящее плана Мейлереша.Просто интересно чем закончится вояж А.Хансена в Испанию.

11     [Материал]
Да не берите вы эти слова так уж в серьез! Написано же-на радостях, рядом молодая и к тому же красавица жена. Вот его и понесло. Чувства знаете ли- и к жене,и к команде, и вообще... Это конечное не значит что ему не хочется звезд, чемпионства и всего с этим связанного. Но деньги, вернее их количество, еще ни кто не отменял. Но из этого следует на мой взгляд главное-его интересует не одно бабло, и это для нас здорово!

9     [Материал]
Хорошие слова. Посмотрим что из них окажется правдой, а что нет...

8     [Материал]
Лучше тогда Эден Азар(Хазард), манка нам еще не хватало- пусть покупают своего дефура, молодых да талантливых пруд пруди.

10     [Материал]
Согласен! Один наш Шелви чего стоит! 01

7     [Материал]
Пока Генри еще ничего не сделал, так что будем оценивать по делам и результатам.

6     [Материал]
"Одновременно с высказыванием Генри о необходимости привлечения в "Ливерпуль" классных футболистов"-это предложение не означает приглашение звезд.
Думаю,оно значит приглашение таких игроков как Джо Коул или Кёйт-отличных игроков,но никак не звезд.

4     [Материал]
запутанная ситуация......то политика как у Арсенала.......то покупка звёзд первой велечины.....ко всему прочему Дефур не звезда первой величины а подающий надежды........звёзды это Хуан Мата...Тулалан...Лассан Диара...Эшли Янг...но не Дуфур....зимой всё проеснится скажу я вам ...

2     [Материал]
Победить Челси - главного раздражителя Ливерпуля в последнее время, и Генри свои обещания точно выполнит.

3     [Материал]
Да он, вроде, и не ставит каких то условий, чтоб совершать покупки. К тому же, матч с Челси к открытию трансферного окна забудется, каким бы ни был результат. Не нужно превозносить важность этого матча над другими. В каком-то смысле, исходя из "драматургии игры", самым важным матчем сезона для самоощущения команды является последний поединок с "Наполи": волевая победа, счёт достаточно крупный, "волшебное" преображение команды во втором тайме, шикраная игра капитана, хетр-трик его же - полный набор впечатлений, к которому можно добавить и первое появление Генри на Энфилде в качестве владельца-болельщика.

5     [Материал]
Не думаю Сергей что забудется, если конечно матч будет такой же как с ними были полуфинальные лигочемпионские схватки, такие сталинградские битвы на долго остаются в памяти, и такие матчи в основном преопределяют нужную будущую трансфертную политику.

1     [Материал]
Интересный товарищ этот Генри: то говорит, что громких обещаний не будет - за себя скажут дела, то заявляет, что, мол, собираемся вскоре выиграть АПЛ (из слов, что болельщики заждались победы и нужно покупать звёзд следует именно это). Сначала говорит, что результата будет добиваться умеренными тратами, то говорит о звёздах, а ведь за игроков, которые у всех на слуху, мало не попросят, придётся и за имя хоть чуточку, но переплачивать.
В общем, несмотря на предыдущие заявления, попиариться мужик не против) Но предлагаю прислушаться исключительно к первым его словам после покупки клуба: всё покажут именно дела, а не заявления. Ждём поступков новых владельцев, тогда и настанет время их судить, хорошие они ребята, или плохие.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]