Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Где Тьяго?
19.11.2020 18:18:13

Где Тьяго?

Ливерпульский журналист Жоэль Рабинович поделился в подкасте Blood Red издания Liverpool Echo своими мыслями о полузащитнике «красных» Тьяго Алькантаре и его отсутствии в последних матчах.

Как мне кажется, он ставит правильные вопросы, которые мы сами гоним от себя. Но ситуация с исчезновением Тьяго из медийного пространства, в том числе мы говорим и об официальном сайте клуба, более чем подозрительна.

«Я начинаю сомневаться, действительно ли мы подписали его, после того, как все лето были одержимы им, говорили о нем, писали о нем каждую неделю, а он просто исчез с лица земли», - говорит Жоэль Рабинович.

«Ни фотографий, ни видео. Пару недель назад он должен был отвечать на вопросы, но этого не произошло. Нет никакой обновленной информации о том, как он сейчас тренируется. В игре против «Эвертона» Тьяго получил сильный удар от Ришарлисона, но при этом Клопп никогда не говорил о том, что травма настолько тяжела, что мы потеряли его надолго. Напротив, речь шла о том, что он может быть готов сыграть и против «Аякса», и против «Шеффилд Юнайтед».

«Затем мы видели несколько фото, на которых Тьяго индивидуально тренировался в Мелвуде. Не в составе команды, а бегал сам по себе».

Матч с «Эвертоном» состоялся более месяца назад – 17 октября. С тех пор Тьяго ни разу не выходил на поле. На сайте Transfermarkt утверждается, что он выбыл из-за травмы колена.

Очень странно, что менеджер «Ливерпуля» Юрген Клопп не делает никаких конкретных заявлений хотя бы по примерным срокам возвращения игрока, и пресс-служба ЛФК также не сообщает о его состоянии.

Также отметим, что Тьяго не было на фото, которые появились на клубном сайте после первой тренировки «красных» на новой тренировочной базе в Киркби.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: https://www.liverpoolecho.co.uk

Категория: Травмы | Просмотров: 1097 | Теги: Тьяго Алькантара | Рейтинг: 5.0/1
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
0
2     [Материал]
Уже появился на новой базе...




0
1     [Материал]
Цитата
Юрген Клопп не делает никаких конкретных заявлений хотя бы по примерным срокам возвращения игрока, и пресс-служба ЛФК также не сообщает о его состоянии


Значит не готов игрок

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]