Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Где справедливость? Не задавайте риторических вопросов
09.05.2016 20:45:51

Где справедливость? Не задавайте риторических вопросов



После нескольких месяцев маргинализации на "Энфилде", карьера Хосе Энрике в "Ливерпуле" наконец-то закончилась, и клуб отпустил испанского защитника, который так и не смог закрепиться в составе клуба.

На прошлой неделе Энрике подтвердил, что он "сосредоточен на играх за "Ливерпуль", но также подтвердил, что несколько клубов уже связывались с его агентом по поводу возможного летнего переезда.

Сегодня, по сообщением Liverpool Echo:

"Хосе Энрике был проинформирован о том, что его услуги больше не потребуются и ему можно не появляться на тренировочной базе Мелвуда. Левый защитник может свободно планировать свой ​​следующий шаг в карьере".

"Ливерпуль", в основном отправил Энрике заниматься садоводством в своем огороде, но в то же время, он по-прежнему будет выплачивать его немалую зарплату в £ 75k в неделю (до окончания действия контракта), а это значит, что клуб будет платить ни за что.

Браво, "Ливерпуль" - в очередной раз принимает потрясающее финансовое решение!

На мой взгляд, это попросту гнусное обращение с Энрике (или действительно с любым игроком):

* Я не поклонник испанского игрока,но никто не заставлял руководство "Ливерпуля" подписывать Энрике, и предоставлять ему "смешной" 5-летний контракт с зарплатой в £ 75k в неделю.

* К тому же, Энрике был совершенно прав в пределах своего решения отказаться от перехода в "Вест Бромвич" и "Ньюкасл", и делая так,он просто использовал свои права по трудовому договору (такие же, как вы или я хотели бы иметь на нашей работе с предложением и сохранением такой же привлекательной заработной платы).

* Если Энрике несет своим присутствием разрушительное влияние на тренировочном поле, или совершенно не тянет тренировочный процесс, то может быть и есть основания для запрета на его посещения Мелвуда, но нет никаких доказательств того.

* Во всех аккаунтах социальных сетей, Энрике остается популярным игроком в раздевалке команды, а в январе более 12 игроков "Ливерпуля" присутствовали на его 30-м дне рождения (в том числе Бентеке, Сако, Шкртел, Ловрен, Морено, Лукас и Коутиньо).

* Кроме того, если Энрике собирается переходить в другой клуб, то по идее он должен оставаться в игровой форме, а руководство клуба теперь сделало этот процесс немного более трудным для него.

Какие же имеются возможные причины,чтобы не позволять Энрике продолжить тренировочный процесс в течение еще нескольких недель?

На мой взгляд, это все немного неприятно и попахивает мстительностью.

Автор Jaimie K

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2042 | Теги: Хосе Энрике | Рейтинг: 5.0/1
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
11     [Материал]
Зацените этого игрока, мне кажется легко может посадить на лавку А.Морено
Ответ: Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Можно поделиться информацией об игроке во флудилке.
Спасибо за понимание! :)
BRAVEST_FOX

10     [Материал]
Ответ: Добро пожаловать на сайт! :)
Несколько рекомендаций.
Данный видеоролик не относится к обсуждаемой теме. Видеоролики по теме (за редкими исключениями, в том числе, если бы тема была посвящена игроку) убираются в спойлер. Надеюсь на понимание!
BRAVEST_FOX

0
9     [Материал]
хороший был вратарь

0
14     [Материал]
Эммм... Не поняла... Кенвар или Хосе - "хороший был вратарь"???... )))

8     [Материал]
Сделать платным посещение игроками тренировочной базы и тренировки на ней)
А то и тренироваться может(поддерживать форму) и денежки получать) несправедливо как то к клубу.  Впрочем как и с Балотелли когда клуб платит половину з/п, а деньги на этих двух не маленькие. Они высасывают их у клуба не давая ничего взамен. Все говорят о несправедливом обращении клубов с игроками, а кто обсудит несправедливое обращение игроков со своими текущими клубами? Когда игрок пытается уйти всеми неправдами из клуба, который его воспитал, из-за денег. Когда игрок лучше будет сидеть на скамейке, чем согласится на урезание зарплаты. Когда игроку не интересен переход в другой клуб ибо якобы это повредит карьере, хотя он сам для этой карьеры в текущем клубе ничего не делает и т.п. Примеров может быть много, зато обычно осуждают клуб за плохое обращение с игроками и редко обсуждают поведение игроков. Ещё вспомнил выбивания игроками Барселоны и других клубов новых контрактов с увеличением з/п, причём когда они итак много зарабатывают.

0
13     [Материал]
Цитата
"Все говорят о несправедливом обращении клубов с игроками, а кто обсудит несправедливое обращение игроков со своими текущими клубами?"
БРАВО!!! B)
Одни рейтинг себе поднимают, не гнушаясь вбросами любого калибра в сторону клуба...
Другие гипер-сочувствием к "несчастным" игрокам - высказывают претензии к клубу...
КЛУБ - ВСЕМ ДОЛЖЕН, вот только КЛУБУ - НИКТО!!!

1
7     [Материал]
Бред какой-то,вообще статья не очем!

1
6     [Материал]
Я читал вроде только о том, что ему РАЗРЕШИЛИ не посещать, но никак не "запретили". Очень странно как-то.

5     [Материал]
Мстительность? omg Черт возьми какую ерунду вы пишите.  До кого нибудь вообще доходит что там профессиональные отношения? Это значит что для них это профессия, работа. Если есть такие люди которым на работе начальство говорит иди на все четыре стороны ты нам больше не нужен, но мы тебе естественно будем платить 75штук в неделю. Отзовитесь я хочу посмотреть на этого счастливчика.

0
12     [Материал]
"Отзовитесь я хочу посмотреть на этого счастливчика."
Мистер КЕНВАР хотел бы стать таким счастливчиком :) Цитирую Джейми Кенвара:
Цитата
..."он просто использовал свои права по трудовому договору (такие же, как вы или я хотели бы иметь на нашей работе с предложением и сохранением такой же привлекательной заработной платы)"...

... но при этом Кенвар называет действия клуба к Хосе - "ГНУСНЫМ ОБРАЩЕНИЕМ"...
Новый парадоксальный абсурд!!! :D
Но мы не позволим разгулу АБСУРДИЩА - пытаться доказать нам, что мы сошли с ума... )))

3
4     [Материал]
человек мог зимой перейти в другую команду и играть, когда стало ясно, что Юргену он не нужен. предпочел досидеть контракт и получать зп. ничего сверхзазорного в этом нет, но на тренировках ему делать особенно нечего, туда люди приходят к матчам готовиться, а не ждать пока контракт истечет.

0
3     [Материал]
Кто сказал что ему именно запретили.. Мне же кажется что просто сказали что он может не посещать тренировки по собственному желанию и тут нет принудительного запрета.. Или я что то не понимаю.

2     [Материал]
в первые такого слышу...не по человечески жестокое обращение на мой взгляд.но по сути у руководства другою варианта не был

1     [Материал]
Что за ерунда в клубе происходит? %)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]