Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Гарт Крукс называет работоспособность Адама Лаллана "феноменальной"
19.09.2016 09:38:32

Гарт Крукс называет работоспособность Адама Лаллана "феноменальной"



Адам Лаллана в очередной раз показал отличную игру в матче против "Челси" в пятницу вечером, и внес огромный вклад в дело общей победы над одним из претендентов на титул.

Благодаря такому выступлению, полузащитник вошел в сборную тура по версии журналиста ВВС Гарта Крукса, вместе с товарищами по команде Жоэлем Матипом и Джорданом Хендерсоном.



Крукс особо выделил Лаллану за его высокую работоспособность, что сделало полузащитника настоящим любимцем болельщиков.

Он сказал:

"Когда болельщики "Ливерпуля" начинают анализировать индивидуальные качества каждого футболиста, то в этом плане Лаллана заслуживает особой похвалы".

"Его высокая работоспособность с недавних пор достигла феноменального уровня и стала основным элементом в победе "Ливерпуля" над "Челси".



Крукс утверждает, что неустанные усилия в центре поля не повлияли на агрессивность футболиста в атаке, добавив:

"Лаллана превращается во внушительного игрока, но он не Коутиньо".

"Вряд ли Лаллана сможет повторить технические навыки Коутиньо, но он может стать эффективным дополнением к бразильскому плеймейкеру".

28-летний футболист забил в предыдущие выходные в крупной 4-1 победе над чемпионами "Лестером", и в то время как его выступление против "Челси" был более рабочим, чем эффектным, игра полузащитника имела не меньшее значение.

Он на 86 процентов был точен в своих передачах, и хотя у него не было ударов в створ ворот или голевых передач, Лаллана 74 раза овладевал мячом, и этот показатель превзошли лишь его товарищи по команде Джордан Хендерсон и Джеймс Милнер.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: hitc.com

Категория: Разное | Просмотров: 2283 | Рейтинг: 5.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
Ливерпулю нужны все игроки сфеноменальной самоотдачей!

1
4     [Материал]

Цитата
"Когда болельщики "Ливерпуля" начинают анализировать индивидуальные качества каждого футболиста, то в этом плане Лаллана заслуживает особой
похвалы".

ага такая похвала, что аж в дрожь бросает. Помню как его поливали грязью и каждый раз когда говорил, что не надо унижать игрока в красной футболке получал не меньше помоев в свой адрес

1
6     [Материал]
А как его ещё из клуба гнали поганой метлой. Мол покупка Роджерса, пусть к нему и валит и в таком духе.

3     [Материал]
Лаллана все больше становится командным игроком . Клубу это конечно идет только на пользу . А сколько черновой работы выпадает на его долю ? А ведь еще приходится созидать ...... . Короче говоря , при Клоппе объем работы у него становится вообще запредельным ...... , в такой ситуации очень важно  сохранять необходимый тонус и свежесть . А ведь еще и травмы могут о себе заявить ..... , при такой интенсивности это не удивительно . Вот тренеру и следует подумать , как не загнать своего подопечного . Ведь хотим мы этого или нет , а Адам становится уже не заменимым винтиком , в мощном агрегате Клоппа .

0
2     [Материал]
Если честно, не очень люблю этого футболиста, и за глаза называю Адам Лазанья (у него же испанские корни, и Лалланья правильное произношение с испанского, если не ошибаюсь).
В матче с Челси я просто напросто был ШОКИРОВАН его работой на поле, он напомнил мне Кюйта, у которого был нескончаемый запас энергии. Я конечно догадывался, почему Адам при любом тренере играет в основе, но не думал, что его работоспособность настолько выделяется среди остальных игроков и даёт ему безоговорочную путевку в основу. Судя по всему, для тренеров этого достаточно, ведь он не блещет результативной статистикой, хотя при желание мог бы, и удар при нем, и дриблинг, и финты. В общем и целом, Адам в этом сезоне раскрывается в большей степени как пахарь, а это то, что нужно Клоппу, и это значит, что чаще мы будем его видеть на поле, чем на скамейке запасных.

0
5     [Материал]
Лазанья - итальянское блюдо, если что.  :D

0
8     [Материал]
В моем случае Лазанья не относится ни к испанскому, ни к итальянскому :D Про испанцев это так, к слову пришлось.

-1
7     [Материал]
А произношение на испанский манер - Лальяна))

4
1     [Материал]
Прогресс Адама - очевиден, главное теперь обрести стабильность.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]