Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Гарри Реднапп считает нынешний "Ливерпуль" посредственной командой
05.09.2015 06:18:50

Гарри Реднапп считает нынешний "Ливерпуль" посредственной командой



Гарри Реднапп сделал несколько заявлений на этой неделе, и некоторые из них касаются "Ливерпуля".

В частности, экс-тренер "Тоттенхэма" весьма критически оценил нынешнюю команду Брендана Роджерса. "Ливерпуль" снова неудачно открыл сезон в Премьер-Лиге 2015/16 - во многом лишь судейские ошибки позволили набирать очки в отдельных матчах. А очередное ужасающее домашнее поражение подтвердило отсутствие любых ранних признаков прогресса под руководством нынешнего тренера, несмотря на уже четвертый сезон в клубе.

К сожалению, болельщики увидели скучный футбол на "Энфилде", и Реднапп обращает внимание на явные недостатки в команде, несмотря на то, что Роджерс может похвастаться тем же количеством очков, что и "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал".

"Мне абсолютно не нравится "Ливерпуль" в этом сезоне", - заявил бывший тренер "Тоттенхэм Хотспур" и "Вест Хэм Юнайтед" в футбольном обзоре на Тelegraph.

"Я думаю, что это худшая из ливерпульских команд, которые я видел за последние годы. Они выглядят очень посредственно. Им повезло практически в каждом матче: "Борнмут" должен был обыгрывать их, три очка против "Стока" лишь благодаря чудо-голу на последних минутах. ОК, они хорошо играли в первом тайме с "Арсеналом". Я думаю они будут в пятерке. Но я не буду поддерживать "Ливерпуль" в этом году. Даже если кто-то считает, что они выиграют лигу!".

"Они потеряли Стивена Джеррарда, их лидера. Какой игрок! Они потеряли Джейми Каррагера годом ранее. Они потеряли своих ведущих персонажей. Посмотрите на двоих центральных защитников в субботу (Деян Ловрен и Мартин Шкртел). Левый защитник (Джо Гомес) - хороший молодой игрок, но он не может ударить с левой ноги, и при этом играет на левом фланге. Что за изобретения? Он фантастический талант, сильный, быстрый. Но что он может дать вам играя слева? Зачем использовать такого молодого и талантливого игрока не по назначению?"

"До сих пор, я видел плохо сбалансированную команду. К сожалению, я не воспринимаю такой "Ливерпуль". Я люблю ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ЛИВЕРПУЛЬ", и если бы меня спросили какую команду я хотел бы тренировать в этой стране, то я бы не задумываясь ответил "Ливерпуль"... Но я не вижу "Ливерпуля" в этом году."

Хотя и отрадно слышать, что Гарри Реднапп "любит" Ливерпуль", сладкий десерт не может компенсировать гнилого основного блюда.

Это его мнение, на которое конечно, он имеет полное право, но "едкие" и "жалящие" будет наиболее подходящим эпитетом для оценки комментариев Реднаппа.

Однако, и абсолютно несправедливыми их не назовешь. У "Ливерпуля" есть много работы, но сказать, что это худший отряд за последние годы - значит забыть многие неурядицы последних пяти или шести лет.

Стивена Джеррарда и Джейми Каррагера, несомненно можно причислить к легендам клуба, но в свои последние сезоны в клубе, это были уже не те игроки. Их влияния и лидерства, однако, очень недостает в команде. Кроме того, Рой Ходжсон... Рой! Ходжсон!

В интервью Talksport, Джона Барнс ответил на вышеуказанные слова с обычной трезвостью и спокойствием. Еще раз, Барнс напомнив всем, кто хотел это услышать, насколько недооцененным он был в своем бывшем клубе, 51-летний экс-футболист принял более примирительный тон, при этом не согласившись с 68-летним Реднаппом.

"Некоторые из высказываний Гарри верны, но вот с тем, что это худшая команда за последнее время - я никак не могу согласиться", - заявил Барнс.

"Мы очень трудолюбивая команда, мы являемся физически сильной командой, мы можем обыграть кого угодно. В обороне мы не часто пропускаем, за исключением игры против "Вест Хэма".

"Возможно, болельщики немного увлеклись, потому что мы так преуспели в своих первых трех матчах и не пропустили ни одного гола, но я не витаю в облаках. Игра против "Вест Хэма" показала, что у нас есть проблемы, но, помимо "Ман Сити", проблемы проявились у всех команд. Вы должны дать командам время, чтобы успокоиться".

"Мы знаем тип игроков, которых любит Гарри Реднапп - он любит зрелищный футбол, даже в исполнении не самых сильных команд. Кроме Коутиньо, у нас нет игроков, которые бы играли по-настоящему красиво. У нас нет изобретательных игроков, но есть крепкие и сильные игроки - и это не значит, что мы не можем быть конкурентоспособными".

"Я понимаю мнение Гарри, потому что он любит атакующий футбол, и при его подходе "Ливерпуль" не будет нравиться, это не значит, что мы не можем попасть в четверку. Я все еще надеюсь, что мы сможем конкурировать".


Роберто Фирмино-игрок с креативом, который может принести нам огромную пользу, но исполнителей с высоким уровнем творчества, таких как Коутиньо, не так много в команде. Тем не менее, другие игроки могут играть определенную роль в создании моментов для себя и других. "Тоттенхэм" также выглядел зажатым в плане креатива без Кристиана Эриксена и при отсутствии глубины в атаке. "Челси" также не во всех линиях ровная команда. А болельщики "Арсенала" вообще в ярости от нежелания их тренера укреплять команду.

Впереди еще 34 игры Лиги, и "Ливерпулю" необходимо улучшаться, но и другие ведущие команды Премьер-лиги будут вынуждены делать то же самое в течение следующего месяца, чтобы избежать дальнейшего отставания от раннего лидера "Манчестер Сити".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpooloffside.sbnation.com

Категория: Разное | Просмотров: 2387 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
14     [Материал]
Мы усилились Милнером и Фирмино, игроками более-менее сильными. Но в то же время потеряли Джеррарда, хотя я не могу сказать, что он тащил команду, скорее помогал по мере возможностей. Поэтому в этом сезоне думаю мы на пару позиций должны взлететь до 5 места в лиге. Это при условии, что игра команды будет такой же бестолковой, как в прошлом сезоне. Остальное зависит от фактора "выстрелят-не выстрелят" игроки команды и команды-конкуренты.
Но вообще я жду отставки Роджерса и встряски команды. Улучшения я не вижу, уже надоело смотреть на эти мучения от матча к матчу.

11     [Материал]
"Однако, и абсолютно несправедливыми их не назовешь".  Именно справедливыми и имеет смысл назвать оценки Реднаппа. Действительно благодаря везению имеем в активе 6 из 7 очков. С арсами постарались, это похвально, но команда все равно посредственная, а тренер тем более.

10     [Материал]
Это он так на место Роджерса метит )))

8     [Материал]
Худший Ливерпуль..?  Может быть по игре в данный момент, но никак не по составу. Уверен, этот состав может играть на уровне топ-4. Просто нужно чтобы он начал играть. И почему-то уверен, если эти футболисты сыграются, нам не нужно будет в межсезонье менять игроков пачками и мы сможем в кои-то веки усиливаться точечно. Как  делают это все топы. (манки исключение, у них перестройка)

9     [Материал]
У них, судя по трансферному окну, не перестройка, а агония)))

7     [Материал]
Интересен был бы спич от Гарри про нынешний Ттнхм. Вот где посредственность образцовая просто (я о матче с Ирисками).Не забивающий Кейн это страшно.Хотя может быть азиат добавит им боевой мощи. Лично мне Гарри симпатичен и до назначения Бро трезво оценив обстановку хотел его видеть у нас. При нем куры смотрелись неплохо.
Не так долго ждать чтобы убедится кто прав. Матч с чертями многое покажет.

6     [Материал]
Да нет команды, какая там команда! Слепой и тот увидит, что Реднапп прав.

5     [Материал]
Я тоже так считаю! Дело даже не в Гомесе, а в том что создана команда из посредственных футболистов , а какой состав - такова и команда

13     [Материал]
Футболисты как раз у нас нормальные. Тот же ВХЮ с худшим составом дает жару всем топам! Это все потому что в вест хэма есть план, стратегия и воля к победе а у нас нет! Лично я склонен винить Бро именно в том что за столько времени он так и не нашел себя и как следствие у нас до сих пор нет даже зачатков игры командной. И то, что игроки не на своих позициях играют это опять же косяк Бро

4     [Материал]
полностью согласен с Гарри,вроде все молодые игроки у нас,но многие не по назначению и многим не дает этот наш стратег блин проявить себя.

3     [Материал]
Не могу согласиться с этим человеком полностью, но в чем то он прав. Самое главное это о Гомесе. Это олицетворение всей работы Роджерса и главной его ошибки- неправильное использование игроков.

2     [Материал]
Команда Ходжсона не выглядела столь унылой на протяжении нескольких матчей, и ей удавались яркие игры.
Да и по количеству ударов по воротам и в створ намного превосходит современный "Ливерпуль".
Да и к тому же "Красные" при Ходжсоне без поражений провели матчи в Лиге Европы до нового года.

Ну так Рой Ходжсон работал с командой первый год а Роджерс уже четвертый
Как вообще это можно сравнивать?

12     [Материал]
Команда была в упатке еще с последнего сезона Бенитеса. Постоянные травмы Торреса, чехарда в центре полузащиты где Джеррардом откровенно латали дыры, провальная покупка Аквилани все эти факторы были существенны для фундамента к сезону 10-11. 
 Ходжсон прививал нам стиль крепкого британского коллектива, крепкая оборона впереди как получится. Игра на вынос, обилие стандартов меня не сильно радовали, но у него был конкретный план, сегодня такого нет. 

Гарри отчасти прав, пришел к мысли, что Ливерпуль очень похож на автомобиль со сломанной коробкой передач т.е. и вроде двигатель мощный и аэродинамика приемлема, но переключится выше 3 передачи мы не можем. Игроки в составе показывают игру ниже своего уровня не говоря про "multiply" эффект который присутствует в командах топ уровня.

1     [Материал]
Абсолютно согласен с Рэднаппом. Всегда уважал его, и знаю, что он всегда поддерживал "Ливерпуль". Если уж он говорит такие слова - то так оно и есть, да и трудно не верить собственным глазам.
"Посредственная" - это ещё мягко сказано. По первым четырем матчам вообще трудно применить слово "команда", ибо командной игры нет почти абсолютно. Либо усилия отдельных игроков, либо тотальная борьба, как против "Арсенала"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]