Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Гарри Кейн сокращает разрыв
18.04.2018 09:05:40

Гарри Кейн сокращает разрыв

Гарри Кейн нанес ответный удар в битве за "Золотую Бутсу" Премьер-лиги, забив гол "Брайтону" вчера вечером, который стал его 26-м голом в сезоне.

Кейн открыл счет в матче против "Чаек", но команда Криса Хьютона отыгралась через несколько минут, и матч на стадионе "Амекс" завершился вничью 1:1 .

За четыре тура до завершения сезона, нападающих "Тоттенхэма" и "Ливерпуля" отделяют четыре мяча, но Салах еще может пропустить несколько матчей АПЛ из-за участия "Ливерпуля" в полуфинале – и, возможно, финале Лиги Чемпионов.

Кейн выигрывал "Золотую Бутсу" последние два сезона, но был высмеян сначала за удивительные семь голов в последних двух матчах прошлого сезона, а затем за "бумажный гол", записанный чиновниками  Премьер-Лиги на его счет после жалобы.

В то время, как решались бюрократические процедуры, позволившие Кейну записать на себя не совсем честные заслуги, Салах забил в ворота "Уотфорда", и довел свой голевой показатель до 30.

Однако вчера Кейн вновь сказал своё слово и теперь отстает от египтянина всего на четыре гола. Однако, время уходит, и у каждого из претендентов остается в запасе лишь по 4 матча Лиги.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://standard.co.uk

Категория: АПЛ | Просмотров: 1598 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
0
6     [Материал]
Да уж, в прошлом году, если вычесть 7 голов в последних 2 турах и 5 пенальти, получится всего 17 голов с игры за 36 туров. Такое себе )

5     [Материал]
А вот интересно,если Кейн соорудит автогол,он пойдет в зачет? Если да,то,думаю,Гаррик не исключит подобный вариант догнать Салаха. s3

0
4     [Материал]
Интересно, каким образом куры будут делать фееричный финиш сезона для Кейна на этот раз?

0
2     [Материал]
Жалкая плакса. Восхищался талантом Кейна, но в свете последних событий уважать его не могу, а стало быть и восхищаться. Херн ему, а не золотой тапок!

3     [Материал]
Согласен с тобой полностью. Добавлю только, что Салах достоин, а Кейн нет. Хотя я православный христианин, а Салах мусульманин. Я за Салаха.

1     [Материал]
Не думаю, что Кейн догонит Салаха. На Тоттем наша карма действует, они после неправильной игры с нами проваливают матчи.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]