Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Фунес Мори приносит извинения
22.04.2016 08:48:08

Фунес Мори приносит извинения



Защитник "Эвертона" Рамиро Фунес Мори использовал социальные медиа в четверг, чтобы извиниться за нанесение травмы Дивоку Ориги.

Аргентинец был удален с поля в среду в Мерсисайдском дерби за ужасный фол на нападающем "Ливерпуля".

Мори шипами въехал в ступню Ориги, заставив нападающего покинуть поле на носилках.

Хотя сообщалось, что до перелома дело не дошло, у форварда повреждение связок. Поклонники ждут окончательного вердикта медиков, а игрок надеется, что сумеет восстановиться к Чемпионату Европы, который состоится этим летом во Франции.

Фунес Мори вызвал возмущение болельщиков за свой дикий фол, и за поведение после получения красной карточки. В частности, защитника раскритиковали за то, что он указал на эмблему клуба, покидая поле - действие, которое многие интерпретировали как то, что Мори гордится своим поступком.

По словам игрока, “я не имел намерения причинить вред... я приношу свои извинения за то, что произошло”.



"Я очень, очень сожалею о том, что случилось вчера. У меня не было намерения нанести вред ни сопернику, ни моим товарищам по команде. Что касается Дивока Ориги, я буду надеяться на то, что никаких серьезных последствий для него не будет, и прошу поверить, что я сделал это неумышленно. Я приношу свои извинения".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: 101greatgoals.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1830 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
Я уже говорил , поступок аргентинца отдает таким фоном подлости , что диву даешься . Подобное не прощается . Извинения Дивок может и принял , но команде и тем более самому пострадавшему , далеко не сладко .

2
7     [Материал]
Несколько раз просматривал повтор. Создаётся впечатление, что он в конце специально продавливает ногу Дивока всем весом. Не удивлюсь , если подобное заявление этот ублюдок сделал под давлением тренера и руководства "ирисок". Чтобы сократили дисквалификацию! Жаль нашего пацана,скорейшего ему выздоровления!

0
2     [Материал]
Головой надо думать.

4
1     [Материал]
Да что ты, дружок... Ничего страшного...
Твой поступок может нам обойтись всего лишь тем, что мы вылетим из Лиги Европы, не попадём в Лигу Чемпионов, и соответственно потеряем как минимум 30 млн. (кажись)  премиальных за выход в ЛЧ.
Зашибись!!! ...

3     [Материал]
Мы все расстроены, безусловно... Но я не могу согласиться с предложенным ходом мыслей. Ни в коем случае поступок Мори не может стать причиной вылета из ЛЕ!! Дивок хорош, и нам будет его не хватать, но нет и еще раз нет. Даже если бы на его месте был Луис Суарес (играющий за Ливерпуль) - я бы сказал нет. Просто нельзя, на мой взгляд, подавать потерю одного игрока как повод для потенциальных неудач. За результат отвечает вся команда - иначе не может быть.

1
6     [Материал]
Нельзя, но подгадил он знатно. Товарищ юркий бельгиец забил 5 мячей в 5 последних матчах.

0
8     [Материал]
favorit63ru 
А как ты думаешь, можно ли назвать уход Суареса причиной того, что мы после 2-го места заняли пятое???

4     [Материал]
Ориги сейчас силен, но и без него у Красных скорее всего получится пройти Субмарину. Тем более последние результат Вильяреала не впечатляют. Интереснее что будут в финале, ведь Шахтер тоже может огорчить нестабильную сейчас Севилью.

5     [Материал]
И кстати:
Форвард Ливерпуля и сборной Бельгии Дивок Ориги все еще имеет шанс поехать на Евро-2016.
Напомним, 21-летний форвард Красных получил тяжелую травму в Мерсисайдском дерби в среду, когда защитник Эвертона Фунес-Мори жестко пошел против Ориги, заработав за фол красную карточку.
Издание rtbf.be сообщает, что срок восстановление нападающего — от четырех до шести недель. Ориги получил разрыв одной связки голеностопа, а другая травмирована наполовину. В зависимости от того, насколько быстро нога игрока будет выздоравливать и зависит его участие на Евро-2016.
Ранее, аргентинец Фунес-Мори извинился перед Ориги за нанесение бельгийцу травмы.
В текущем сезоне на счету нападающего Ливерпуля десять голов в 32 играх АПЛ. В его активе три гола в 16 матчах за сборную

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]