Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » "Фулхэм" готовит предложение по Кэрроллу
13.07.2012 09:44:34

"Фулхэм" готовит предложение по Кэрроллу



"Фулхэм" надеется на то, что интерес со стороны ФК "Ливерпуль" в отношении Клинта Демпси может форсировать сделку по Энди Кэрроллу.

После того, как "Дачникам" удалось заключить трехлетний контракт с Уго Родальега, покинувшего "Уиган Атлетик" в качестве свободного агента, лондонцы готовы предложить Клинта Демпси и 9 миллионов фунтов за нападающего "Ливерпуля".

В прошлом сезоне в общей сложности Демпси забил 23 мяча. По настоящему контракту с "Фулхэмом" у спортсмена остается 12 месяцев, но 29-летний футболист хотел бы перейти в более крупный клуб.

Так как Брендан Роджерс выразил желание расстаться со своим игроком, лондонский клуб готов вступить в борьбу за Кэрролла, который стал объектом страстного желания со стороны "Вест Хэма" и "Ньюкасла".

Принимая во внимание то, что Адам Джонсон и Павел Погребняк покинули "Фулхэм", позиции клуба в борьбе за Энди Кэрролла довольно крепки.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: The Guardian

Категория: Трансферы | Просмотров: 2262 | Теги: Клинт Демпси, Фулхэм, Трансферы, Энди Кэрролл | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 74
67     [Материал]
Они чё совсем охренели Каррол=Дэмпси + 9 они чё Ливерпуля за лоха принимают ? лучше купить Правого полузащитника у нас есть Даунинг! Он хорошо играет и у него хороший рывок. Но Дэмпси тоже хорош но это тупо покупать Дэмпси за 26 миллионов (35 млн(сумма Кэррола) - 9 млн) Кэррол играет лучше всех не вклучая Джеррарда и Луиса. В прошлом сезоне Кэррол не мог проявить себя потому что Кенни купил его и не выпустул в оснавной состав. И зачем менять молодого и энергетичного парня за старика? Надо продать спиринга в финале Кубка Англии он хорошо играл даже лучше чем Джеррард и Луис! Я думаю он почти заменил Торреса но Торрес был игроком основы и должен был хорошо играть. Если Кэррол будет играть в основе то он станет ещё лучше играть и он оправдает свои 35 млн фунтов. Я думаю БРО очень умный человек и не допустит ошибку Кенни и выпустит Кэррола !

69     [Материал]
Даже боюсь представить, что у тебя в голове творится. :)

72     [Материал]
XEXE

62     [Материал]
МИР СОШЕЛ С УМА!!!

56     [Материал]
Кэрролу аренда не помешает, а Демпси полезен будет

32     [Материал]
неплохая сделка на самом деле

16     [Материал]
Уж если все идет к тому что Кэрролл уйдет, то тогда надо делать так:
Они дают нам Демпси а мы им на год Кэрролла и 2 миллиона в придачу!
Поймите, я против ухода Кэрролла но там сверху уже все решили, нам остается лишь ждать и надеяться что его оставят!

12     [Материал]
Бред,менять 23-летнего Кэрролла на 29 летнего Демпси. И с чего вдруг решили,что он заиграет у нас???? Лучше бы Родальегу урвали на халяву. Вот будет то потеха,если Кэрролл за сезон 20 за Фулхэм,или ВХЮ забьёт....Роджерс всё больше разочаровывает меня.

30     [Материал]
А мы ведь тоже самое говорили про Энди. И че-то нифига он не начал забивать! Базара нет, он может заиграть, но вероятность очень мала. Какие ему давали авансы после перехода из Касла. Одно светлое пятно - гол Эвертону в полуфинале. И всё....

41     [Материал]
Правда нехило усилять Фулхем не охото. Сами по себе Уго и Энди не фонтан, а вот в паре могут заиграть. Будет смешнее не то, сколько кто голов забьет, а то, кто где финиширует потом :D

10     [Материал]
Вспомните когда Енди проигровал борьбу в воздухе ? Ни разу !!! Нельзя его продавать !!! Он лупит головой по воротам чуть ли не при каждом навесе в штрафной .

38     [Материал]
Только и делает, что бьёт ей... К сожалению пока он способен только на это. А чтобы он заиграл, как настоящий форвард, ему надо совершенствоваться, нужно больше проводить времени на поле. В Ливерпуле пока ему не предоставляют данного игрового времени. Я за аренду!

71     [Материал]
Молодец я стобой 100% согласен у наших игроков есть свои + и тренер должен их понимать а не поменять .такие игроки как Кэррол в мире мало я знаю только двоих - Дрогба и Кэррол конечно ещё пано сравнивать Дрогбу с Кэрролом но у Дрогбы был хороший шанс проявит себя в основе а у Кэррола к сожелению не было и он этот сезон потерял можно сказать. Я злился на Кэнни за то что он выпускал на поле Спиринга этого ур*да но я незнаю почему он ему верил ,может хорошо тренировался кто знает ? Но на поле он играл плохо. Я думаю нельзя только Кэррола винить за то что плохо выступал но знаю что он мало играл чем Спиринг и это БОЛЬШАЯ ОШИБКА КЭННИ

73     [Материал]
Спиринг и Кэрролл совершенно же разные вещи на поле делают, зачем их сравнивать?
Оба старались, у обоих бывали удачные матчи, и неудачные.

9     [Материал]
Вы хоть раз в жизни видели Дэмпси в деле??? Деревянный, хуже Дербатова. 29 лет!!! Жалкие 9 миллионов! Молодого, талантливого парня сменять на этого ноля((( Идиотская сделка, если это правда. Меня тошнит от одних только разговоров о продаже Кэрролла. Они убивают его уверенность в себе, которая пополза вверх в конце сезона и укрепилась на Евро.

64     [Материал]
Полностью согласен! Ещё ни одной игры не играли, а уже под стиль не подходит, бред! Я понимаю у каждого своё мнение, но откуда такая уверенность??? :o

8     [Материал]
нельзя Кэрролла отдавать,одумайтесь!!!

13     [Материал]
Можно,не подходит он под стиль Роджерса. Не подходит !

19     [Материал]
да плевать мне на схему,ему в центре поля водиться не надо,а атаки завершать - это Энди уж точно умеет!
да и вообще,с дриблингом и контролем мяча у него все в порядке,он это в матчах с челси,эвертоном и прочими доказал!

55     [Материал]
доказал всего в нескольких матчах.Атаки завершать он не всегда умеет

7     [Материал]
Ух ты как! Интересно! Демпси стоит около 15 млн. фунтами, дешевле его не отдадут, + они готовы дать еще 9, и того около 24-25 млн. за Кэрролла. Очень неплохое предложение, большего мы точно не дождемся. Я ЗА!

11     [Материал]
Гениальная математика. Положим мешок денег в штрафную соперника и пусть голы забивает.

15     [Материал]
Демпси стоит 15 млн? %) Красная ему цена 6-7 млн, максимум 10, всего год остался по контракту.

17     [Материал]
http://www.transfermarkt.co.uk/en/clint-dempsey/profil/spieler_27577.html

18     [Материал]
И?

21     [Материал]
И? Хоть один случай назови, когда игрока брали дешевле, чем написано на трансфермаркте?? Ну кроме свободных агентов.
И? Хендо стоил 3 млн., мы его взяли за 16, Даунинг тоже копейки стоил, мы его взяли за 20, Кэрролл стоил 5 вроде, (хотя нет, на маркте он стоит 2.5, вот это реальные цены) да и сейчас столько же должен стоить, за сколько мы его взяли знают все.
А ты говоришь 6-7!

22     [Материал]
И?Это его реальная цена!

26     [Материал]
да какая разница,что у него цена такая??
щас Перси на вашем трансфермаркете стоит 42 мнл фунтов!!! вы думаете за него кто-нибудь отдаст столько??
сейчас больше двадцатки никто не предложит,кроме МС и прочих мешков с деньгами.

28     [Материал]
Хе-хе, нас кстати за мешков и считают как раз в таких делах, когда втюхивают нам игроков, так было всегда, и так по-любому будет!

33     [Материал]
это надеюсь дело прошлого,британизация провалилась,но только отчасти,Хендо и Кэрролл молодые и могут еще прибавить...,а брать ветеранов да еще и за такие деньги это нонсенс господа!

35     [Материал]
Ветеран? Да ну, брось. Демпси еще играть и играть. Это во-первых! А во-вторых, какие деньги?? Деньги + Демпси нам, а Кэрролл дачникам!

42     [Материал]
деньги - это -10 млн фунтов,которые мы потеряем после того,как кэрролла отдадим

45     [Материал]
Мы их потеряли тогда, когда его купили. Его цена сейчас на рынке не более 10-15 млн. Суарес стоит 30-35. Как бы он не заиграл, что бы он не делал на поле, при его продаже, а она будет точно, рано или поздно, мы потеряем очень много денег. Фулхем же предлагает суммарно около 25 млн. - это роскошное предложение. Как говорят скупой платит дважды, а дурак трижды. Сначала, когда его покупали, клуб был в роли дураков. ХОтя бы теперь не нужно быть в роли скупых, потому что потом мы его отдадим еще дешевле (меньше времени по контракту, да и он не молодеет и т.д.)

63     [Материал]
Значит Демпси ещё играть и играть, а Кэррол не молодеет и это причина быстрей от него избавляться??? Кстати очень не хочется стиля Барсы, да и не будет такого, я уверен!

44     [Материал]
Да на нашем трансфермаркете такие цены,разница для тебя это или нет.Всё остальное отсебятина.Реал сейчас торгует Модрича за 44 млн евриков и снова обращаемся к этому ресурсы теже цифры?!Ван Перси абсолютно точно стоит таких денег,кто там и что предложит ещё предстоит увидеть.

47     [Материал]
Ты вспомни,когда Реал за игрока меньше 20 млн платил,уж кого кого,а их ориентиром не надо делать!
6 из 10 самых дорогих трансферов пренадлежат Реалу - этим все сказано!

48     [Материал]
:D Я не могу вспомнить, когда Ливерпуль дешевле 20 еврами платил, не говоря уж о Реале :D

49     [Материал]
я тебе напомню,только последние 2 трансферных окна

51     [Материал]
ДА суть не в цифрах, суть в огромной переплате. Стоит игрок 1 млн., мы заплатим восемь, это меньше двадцати, но легче от этого не становится!

52     [Материал]
я понимаю о чем ты,речь сейчас не идет о том,сколько мы переплачиваем и за кого...
я сейчас против того,что бы энди был частью сделки по Демпси - ну не стоит он того!
я был бы за,если бы Энди поменяли хотя бы на Игуаина,да и приплатили мы Реалу миллионов 5-7

53     [Материал]
Да можно другие примеры привести,в итоге то что имеем?теже цифры

54     [Материал]
Да это полнейший бред просто...торгуемся за 29-летнего игрока,ну выдал он один отличный сезон и что теперь??
сразу землю грызть,что бы его получить,да того же сусо или коуди в основу подтягивать и все - с них толку больше будет,потому что они будут стараться на поле..,а демпси (я практически уверен) сразу звезду поймает.

59     [Материал]
Золотые слова!!! Но,звезду он не поймает, он среди звезд затеряется.

61     [Материал]
он американец)
просто обязан звезду поймать)

65     [Материал]
Нет ну действительно выдал и выдал прекрасный сезон за Фулхэм,что ж теперь,подарим Арсеналу.Куда-то в итоге увело от темы.ну да ладно.Всему своё время и для Сусо и Коуди и остальных молодых ребят.Или мы уже на перёд знаем,что на уме Роджерса по поводу молодёжи?

66     [Материал]
он с молодежью в турне поедет,другое дело кто там будет...
а про то,что там время еще есть и у Коуди и Сусо - спорный вопрос,уж больно много игроков покидают академию..
а нынешнему арсеналу никто не поможет,хоть два демпси

58     [Материал]
Когда таких игроков, как Ван Перси ставят на трансфер, за ними надо бежать, сколько бы не стоили. Искать деньги. Потом такого игрка меньше, чем за полтос не купишь. Вспомните Торреса!

29     [Материал]
Ну тогда нет проблем, все клубы ориентируются с помощью этого сайта.

34     [Материал]
Кроме Ливерпуля. Мы обычно покупаем в пять,а то и десять раз дороже!

57     [Материал]
Ни хрена себе реальная цена!?! Полкуба древесины за 13 лямов фунтиков <_<

20     [Материал]
Ага, мы Андрюшу покупали за 35, а Демпси стоит 7 :D
Его оффициальная цена, как теперь стало известно благодаря Mavs 15 млн. фунтов.
+ то, что обычно клубы накручивают, когда кого-то продают НАМ! Итого 20 млн. может Фулхем смело требовать от нас. ИМХО, но Клинт В РАЗЫ КРУЧЕ и Даунинга, и Хендерсона и Кэрролла, в общем всех наших псевдо-нападающих и псевдо-игроков атаки!

23     [Материал]
да если пойдет речь о Энди как о части сделки по Демпси,то я выражу общее мнение,сказав "Нафиг этого америкоса"
пускай сидит и дальше в своем дачном поселке и максимум на 9-10 место претендует...
в Кэрролла лично я верю,он себя покажет!
Или опять все хотят клуб сделать посмешищем? что бы покупали игроков за бешеные деньги и потом продают их или меняют на сброд всякий!!

25     [Материал]
Я смотрю на это по-другому! Купили Кэррола за 35, сделали себя посмешищем, это я про Кенни и Комолли, где они сейчас известно.
А вот продать Кэррола, да еще и за 20-25 млн. - это просто волшебно будет. И тот, кто это провернет, будет не посмешищем, а человеком, который сделал очень умный и хороший ход! ИМХО!
Можно оставить конечно Энди, пускай сидит на лавке, впринципе меня устроят оба варианта, нападающий номер 1 все равно Луис!

74     [Материал]
Стоп, одно дело если бы за Кэрролла давали 20-25 миллионов наличными, а другое что предлагают какого то Америкоса + небольшая доплата. Сдался он Ливерпулю, да и плюс мы продаем его КОНКУРЕНТУ, а не просто кому либо, я даю 100% что в Фулхэме он будет забивать всем и каждому, ведь у нас команда не смогла играть на него а там все будет наоборот вся игра будет строиться на него и тогда..мы действительно пожалеем!

60     [Материал]
Я в шоке! Ты это серьезно???????

68     [Материал]
Ты чё сума сошёл Кэррол стоит 35 млн а Дэмпси 15 - 10 млн если поменяем его то значит мы потеряем 15+9=24 а Кэррол 35 в итоге 35-24=9
мы потеряем 9 млн и ещё у нас достаточно ЛП нам надо ФРВ их мало только 2 хороших а (Кэррол, Суарес)+Борини. А кто знает Дэмпси и Борини придет и будет как Кэррол в начпле сезона? Нельзя рисковать если ЛФК в этом сезоне не выйдет на ЛЧ то ключевые игроки прокинут клуб !!! Я знаю вы хотите трансфера хорошего конечно но я Фулхемом несогласен!

6     [Материал]
Дэмпси хороший игрок, но ему уже 29 лет... Сколько ещё сможет отыграть на таком уровне не известно. Лучше купить Дэмпси, а Кэрролла сдать в аренду в тот же Фулхэм. Кэрролл ещё молод, у него ещё есть время раскрыть весь свой потенциал, но для этого ему надо больше игрового времени.

5     [Материал]
Было бы классно что бы Демпси играл за нас.

3     [Материал]
Надо менять. Если отбросить эмоции и посмотреть на ситуацию трезво, то Энди не тот нападающий, который нужен в пару Луису. При той модели игры, которую пытался построить Кенни, Кэррол был нужен, как игрок завершающего удара, из расчёта, что в составе будут Джерард, Хендерсон, Адам и Даунинг. Однако, невзрачная игра трёх последних из перечисленных в большой степени не дала Энди шанса раскрыть потенциал, вследствие чего он не оправдал надежд как Далглиша, так и руководства клуба и , конечно, болельщиков. При условии подписания Борини, в составе будут два классных, техничных напа, что поможет Роджерсу построить команду, исповедующую атакующий футбол 01

4     [Материал]
По-моему, наоборот, пара Энди и Суарес - будет отличная! Рейна выбивает мяч, Энди головой сбрасывает его Суаресу и тот красиво забивает! Я так это вижу. :)
На самом деле в конце сезона они уже действительно хорошо сыгрались, Энди наконец стал верить в себя. На Евро отлично сыграл. И сейчас его отдавать куда-то - как бы не сломать его дух. По-моему, по игре в воздухе даже некого с ним сравнить. И он нам нужен.

14     [Материал]
не думаю, что схема роджерса в этом. он же хочет научить играть в тики-така

24     [Материал]
Схемы схемами... Но кто будет возражать против забитого гола, не укладывающегося в схему? :)

27     [Материал]
Как Кэрролл может сделать скидку со скамейки запасных??? Вот тебе и схема, по которой Энди не будет играть вообще! Потому что он АБСОЛЮТНО не вписывается в стиль игры Роджерса, ну или стиль игры "Барселоны и Сборной Испании"!

31     [Материал]
Я пока надеюсь, что это лишь разговоры.
Мне не хочется видеть этот стиль игры у нас...

36     [Материал]
Странно, мне лично надоело смотреть на этот исконно английский бей-беги. Ладно, если бы это приносило результат, но суть в том, что из года в год всё хуже и хуже! Нужно пробовать что-то новое. Продавать всех, кто не подходит под стиль игры БРо, и начинать пытаться играть так, как видит футбол он. Хуже точно не будет!

37     [Материал]
Я больше склоняюсь к тому, что все-таки прошедший сезон во многом был и нефартовый, ко всем прочим нашим бедам. Ты и сам согласишься наверняка, что были игры, когда от нашей игры просто дух захватывало?
Мне кажется, что многие из ребят, которых ты готов продать, еще не показали свой максимум в прошлом году, а в этом покажут. В этом плане я полностью доверяю Кенни.

39     [Материал]
Я не то что соглашусь, я сам об этом не однократно говорил, и спорил, и то что мы играли великолепно, и то, что нам не везло. Но это сути не меняет, мы с тобой можем это понять, и Кенни я доверял, но результата все равно не было. Мы ждем, а Генри - нет. И Кенни уже нет, и новый тренер пришел, поэтому придется теперь доверять ему. По-другому никак. Хотя мне самому многие вещи не нравятся, и игроков многих жалко, но стоять на месте нельзя, в любом случае придется принимать какие-то решения, пусть они будут и тяжелыми!

40     [Материал]
Ладно, поживем - увидим. Будем верить в лучшее, как всегда :)

43     [Материал]
Да ладно, не так уж и плохо всё! Я лично прошлый сезон не считаю провальным, да и следующий уверен будет лучше) К тому же так интересней, когда всё на валидоле :D Опять же мы забываем, что у нас есть Стиви, Пепе, Луис, Мартин, Дани, Крэйг, Лукас, пока они с нами, ничего плохого точно не случится, и уже не важно, будет Кэрролл или Демпси, или не будет!

46     [Материал]
Да я тоже не считаю прошлый сезон совсем уж провальным, тем более хоть один Кубок взяли. :)
Будем считать, что это было наше дно, от которого мы оттолкнемся и взлетим наверх. :)
Я бы в твой список всех наших игроков внесла (хотя, конечно, кого-то люблю больше других). :) Всегда хочется, чтобы у всех наших все было хорошо. :)

50     [Материал]
Будем считать, что это было наше дно, от которого мы оттолкнемся и взлетим наверх.
Золотые слова :)

70     [Материал]
Да ты чё ? как не пара в полуфинале кубка англии кто спас ливерпуль ? конечно же Суарез и Кэррол! Суарез хороший диспетчер если он даст голевые передачи то Кэррол 100% или 100000000...% будет помогать ЛФК. А если кто-то из НАП получет травму кто будет играть ? >:)

2     [Материал]
Если Демпси купят конкуренция за место в старте будет сумасшедшая... Нападающий хороший нам нужен, в полузащите с приходом Аквилани все более менее в порядке, а вот острия в атаке не хватает! Поберегите денежки на классного забивного форварда, и результат придет! 01
Кэрролла не отдавать (пусть отыграет еще сезон, а там посмотрим)!

1     [Материал]
Хороший игрок, было бы классно его подписать. Вроде как Фабио Борини переходит в Ливерпуль, замена Кэрролу будет, но всё таки хотелось, чтобы Энди остался.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]