Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » FSG, Клопп и весь скаутский отдел заслуживают похвалы
18.04.2022 20:40:58

FSG, Клопп и весь скаутский отдел заслуживают похвалы

Пользователь Positive LFC Tweets на своей страничке в Twitter разместил пост:

 - "При Клоппе "Ливерпуль" потратил в общей сложности 605 миллионов фунтов стерлингов.Объем продаж составляет 453 миллиона фунтов стерлингов.Чистые расходы составляют 152 миллиона долларов.Учитывая прогресс этого сезона во всех турнирах, есть весомый аргумент в пользу того, что это самая сильная команда в лиге.FSG, Клопп и весь скаутский отдел заслуживают за это бесконечной похвалы".

Мнение болельщиков и пользователей сети:

- "Чистые траты вообще не имеют значения.Возьмем, к примеру "Эвертон", владелец которого тратит сотни миллионов на мусорных игроков, теперь у "Эвертона" проблемы с ФФП, и это будет иметь огромные последствия для того, кого они могут подписать в будущем.В то время как "Ливерпуль" самодостаточен, у них есть деньги в банке для укрепления состава".

 - "Эрр нет. Хорошая попытка. Клопп заслуживает 90% похвалы, за ним следует скаутский отдел с 10%. Уберите Клоппа, и ничего этого не произойдет. Нуль".

- "Это наглядный пример того, как "Ливерпулю" и FSG постоянно приходилось жить по принципу "продай, чтобы купить" до этого сезона, когда у нас появились Конате и Диас, и это показывает, как мы хорошо использовали деньги от продаж которые мы совершаем".

 - "Они великолепны, и как бы я ни боялся того дня, когда Клопп решит покончить с этим, чувствую, что мы в хороших руках".

 - "Разница с "Горожанами" в том, что Пеп никогда не проявлял себя в менее хорошо финансируемом клубе, который теряет своих игроков в пользу другого мегалитического клуба. Это делает его лучшим менеджером по мнению большинства адептов".

- "Тем не менее, как только мы проигрываем игру или выбываем из турнира, мы получаем обычные твиты "FSG out" от так называемых фанатов.FSG - одна из величайших вещей, которые когда-либо случались с "Ливерпулем", наряду с Шенксом, и я даже не шучу".

- "Но некоторые фанаты по-прежнему регулярно требуют ухода FSG, потому что мы не бросаем деньги на игроков которые не могут попасть в соответствующие команды по какой-то причине каждый январь и лето. Все остальные команды входящие в первую шестерку Премьер-лиги по уши в долгах и у них проблемы с ФФП".

- "Безусловно, к сожалению, нытики всегда будут ныть.Новая волна фанатов относится ко всему этому как к большой видеоигре, не отдавая себе отчета в том дерьме которое нам приходилось наблюдать на протяжении многих лет, и в том, как близко клуб в свое время подошел к финансовому краху".

- "Скаутинг настолько впечатляет, что выявляет игроков не только со способностями, но и с правильным менталитетом.Сделка с Диасом доказала, что FSG будет действовать когда им нужно, и клуб управляется ответственно. Люди должны наслаждаться хорошими временами".

- "Забавные ненавистники FSG замолчали, но даже если бы мы проиграли несколько игр, это бы показало то, что мы должны были усилить.Лично для меня все участники трансферных сделок в клубе проделали отличную работу, лучше чем любой клуб на планете".

- "Ну а теперь осталось подписать новый контракт с Мо и этим заставить его снова играть как раньше. Прямо сейчас, кажется что он немного отвлекся. Давайте разберемся с этим, так как он нужен нам еще как минимум на 2 финала".

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: https://twitter.com

Категория: Разное | Просмотров: 444 | Теги: Сезон 2021-22, FSG, Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]