Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Френки де Йонг - реальная цель, или ...
25.08.2022 18:00:43

Френки де Йонг - реальная цель, или ...

В сообщении утверждается, что "Ливерпуль" сделал ставку в £ 60 млн за переход Френки де Йонга из "Барселоны". Чушь? Возможно. Возьмите щепотку соли.

"Манчестер Юнайтед" договорился с "Барселоной" о цене в 85 миллионов евро (72 миллиона фунтов стерлингов) за голландского полузащитника в начале трансферного окна, но Де Йонг закрепился на "Камп Ноу".

Испанский клуб хотел чтобы Де Йонг ушел или значительно сократил зарплату, но ни то, ни другое не понравилось полузащитнику, который был категорически против перехода в "Юнайтед", как будто его вынуждали уйти из "Барселоны", так как он хочет играть в Лиге чемпионов.

По словам Лори Уайтвелл из The Athletic, "Юнайтед" теперь отказался от Де Йонга, который утверждает, что прибытие Каземиро на "Олд Траффорд" положило конец их преследованию.

Уайтвелл утверждает: "Фрэнки де Йонг запустил гонку, поставив лайк посту в Instagram о прибытии Каземиро, но эта погоня считается завершенной. Бразилец рассматривается как альтернатива Де Йонгу, особенно учитывая его стоимость".

Но 25-летний форвард все еще может быть на пути к уходу из "Барселоны" (это не так), если верить отчету Futbol Total (это не так).

Испанское издание "подтвердило" заявление ливерпульского подкаста TalkOfTheKop о том, что "Ливерпуль" сделал предложение в размере 53 миллионов фунтов стерлингов плюс 7 миллионов фунтов стерлингов в качестве бонуса за Де Йонга.

Утверждается, что Де Йонг может ослабить опасения Юргена Клоппа, который хочет пополнить свои ряды полузащитником до конца трансферного окна.


Способность "Ливерпуля" предлагать футбол в Лиге чемпионов и реальные шансы на трофеи могут сделать их более привлекательной перспективой для Де Йонга, хотя теперь "Барселона" похоже смирилась с тем что он останется, поскольку они ищут других игроков.

Каталонцам все еще нужно освободить место в своей команде, чтобы иметь возможность зарегистрировать новое подписание Жюля Кунде, который до сих пор наблюдал за этим сезоном со стороны.

Мемфис Депай - один из игроков, которым "Барселона" предъявляет повышенные требования, и, судя по сообщениям, он может драматично вернуться в "Манчестер Юнайтед" после первого не слишком успешного первого периода на "Олд Траффорд".

Главный тренер "Юнайтед" Эрик тен Хаг по-видимому "попросил" подписать контракт с Мемфисом, и сделка может быть заключена менее чем за 10 миллионов фунтов стерлингов, в то время как "Красные дьяволы" также работают над значительно более дорогой сделкой для звезды "Аякса" Антони.

Пьер-Эмерик Обамеянг, подписавший контракт с "Барселоной" только в январе, также близок к завершению и, похоже, в среду попрощался с "Камп Ноу", поскольку переход в "Челси" приближается.

Автор Will Ford
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://football365.com

Категория: Слухи | Просмотров: 714 | Теги: Трансферное окно 2022 лето, Френки Де Йонг | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]