Перейти к новостям
Среда, 04.11.2026 08:13 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать после побед.
Билл Шенкли

Франко Завалья: "Правда" о переговорах с Миланом"

Слухи Автор: bahliverpool | 02.08.2011 21:14 | Просмотров: 3202

"Аква" надеется снова вернутся на родину, теперь уже на постоянной основе

Агент Аквилани собирается обратиться к Адирано Галлиани, когда вице-президент чемпионов Италии вернется из Китая на следующей неделе.

Итальянский "Милан" становится главным претендентом на не прижившегося в "Ливерпуле" полузащитника, после того, как на предыдущей неделе завершились крахом переговоры "Красных" с "Фиорентиной".

Несмотря на впечатляющую игру в предсезонных товарищеских матчах мерсисайдцев, Аквилани должен будет с радостью принять шанс вернуться в Серию "А" на постоянной основе.

Франко Завалья, агент двадцатисемилетнего футболиста, надеется, что английский клуб будет готов продать игрока не дороже, чем за 10 миллионов евро (8,7 миллионов фунтов), тогда как "Ливерпуль" почти два года назад заплатил за него "Роме" 20 миллионов фунтов.

Завалья подтвердил интерес со стороны "Милана" - правда, и он собирается связаться с представителем чемпионов Италии, когда команда вернется из Пекина, где в субботу проведет встречу с "Интернационале" в рамках Суперкубка Италии.

"Когда речь идет о переговорах между такими клубами, в этом всегда есть доля истины", - сказал он в своем интервью сайту ilsussidiario.net.

"Сейчас Галлиани в Китае, где «Милан» сыграет за суперкубок Италии, но я ожидаю встречи с ним, когда он вернется".

"Я думаю, соглашение должно быть достигнуто на сумму около 10 миллионов евро".

Тем не менее, "Ливерпуль" может потребовать большую цену, чтобы минимизировать возможные потери, и Завалья понимает, что будущее Аквилани сейчас находится в руках его клуба.

Напоследок он сказал следующее: "Альберто все еще связан с мерсисайдцами контрактом на три года, и перед его возможным уходом мы обратимся к руководству «Ливерпуля»".

"Для меня становится предельно ясным, что мой игрок не входит в долгосрочные планы тренера, поэтому предположения о его уходе отнюдь не безосновательны".

Редактор: udovenya

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: skysports.com

Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
#13
Милан средними игроками не интересуется в отличии от нас. И это факт.
#12
Приключения Итальянца В Ливерпуле ... продолжение следует=)
#11
Он конечно в хорошей форме, но нет смысла удерживать игрока, нежелающего играть в красной майке.Как грится, из свинячего хвоста ермолку не сошьешь... :D
#9
Зря Ходжсон в прошлом сезоне его сплавил в аренду, о чем он тогда думал вообще?

Жаль что на Акву большой спрос в Италии, мог бы и у нас по играть, удачи Альберто и как только перейдешь в другой клуб, плиз, уволь своего агента, хотелось бы чтобы сага закончилась уже на этой неделе.
#8
Не надо его продовать, а если и продовать то не менее 15 млн
#7
Продать, одначначно и на вырученные деньги купить дефа, до мача с воларенгой все продать да продать, ау если мы его оставим зачем тогда приобрели адама с хендерсеном
#6
Сейчас Аквилани, один из не многих к кому нет претензий по физической форме. Посмотрев матчи предсезонки,как то не хочется,что бы он покидал клуб. На "Эмирэйтс" он бы нам очень пригодился.
#4
Санта Барбара: Истинный Патриот новый сезон ))
#3
мыльная опера продолжается!жду хеппи энда!
#2
Я ошибаюсь или по Акве новостей больше, чем было по Торресу, Суаресу и Адаму в свое время???

Его агенту надо язык вырвать. Задолбал уже трепаться
#10
намного больше чем о всех наших последних трансферах вместе взятых :D все итальянцы языком любят трепать %) :D
#1
А жаль... Но за 10 лямов продавать-клуб не уважать
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ