Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Франкфуртский «Айнтрахт» готовит предложение «Ливерпулю» по Андрею Воронину
13.11.2009 13:50:26

Франкфуртский «Айнтрахт» готовит предложение «Ливерпулю» по Андрею Воронину


Обосновавшийся в середине таблицы немецкий клуб должен все же сделать официальное предложение по предполагаемому трансферу, но уже сейчас говорит о том, что имеет твердое желание приобрести украинца.

Воронин изо всех сил пытался приспособиться к требованиям Премьер-Лиги, после подписания контракта с клубом с «Энфилда» в качестве свободного агента, по истечении контракта с «Байер» Леверкузен в 2007 году.

Однако, дела у 30-летнего футболиста складывались гораздо лучше в Бундеслиге и он заслужил высокую репутацию в Германии, где забил 11 голов во время успешного периода аренды в берлинской «Герте» прошлого сезона.

«Герта» намеревалась этим летом продлить пребывание в ней украинца, но предложенная сделка «Ливерпулю» в £3 миллиона не увенчалась успехом.

Варианты нападения Босса Рафы Бенитеса строго ограничены и ощущается как раз нехватка атакующих футболистов, но если предложение «Айнтрахта», которое гарантирует денежные вливания, будет достаточно серьезным, то он может решиться заняться коммерцией.

Воронин все еще пытается закрепиться в составе «Красных» этого сезона в своих трех появлениях в стартовом составе и девяти выходах на поле в качестве замены, но пока в этом сезоне молодой француз Дэвид Н’гог выглядит предпочтительней, чтобы заменить Фернандо Торреса.

Украинцу, чей контракт рассчитан до 2011 года, вероятно, также придется сменить клуб для регулярного появления на поле, чтобы исполнить свою мечту и сыграть на Чемпионате мира следующего лета, но сейчас он не получил вызов в свою национальную команду для их завтрашнего стыкового поединка с командой Греции.

Тем временем, надежды Фабио Аурелио на вызов в первую сборную Бразилии были разбиты после того, как он получил травму и не позволит принять участие в завтрашнем товарищеском матче со сборной Англии в Дохе.

Аурелио присоединился к длинному списку травмированных игроков «Красных», наряду с другими футболистами занимающихся, чтобы придти в норму к субботней встрече с «Манчестер Сити».

Бенитес надеется, что Глен Джонсон и Даниэль Аггер, вызванные на игры своих сборных в этот уик-энд, вернутся в клуб в полном здравии и состоянии одержать победу над подопечными Марка Хьюза, но Йосси Бенаюн и Альберт Риера оказались сейчас вне игры примерно на месячный срок.

"Даниэль Аггер после игры с «Бирмингемом» почувствовал дискомфорт в своей спине и скорее всего не примет участие в игре за Даниию после того, как мы переговорили с их доктором и менеджером, но я думаю, что он сможет вернуться к восстановительным упражнениям снова уже через несколько дней," - сказал Бенитес.

"С Гленом Джонсоном ситуация была несколько странной, потому что он сразу по окончании игры в понедельник поехал в Лондон, чтобы присоединиться к сборной Англии."

"Он почувствовал неприятные ощущения в своем подколенном сухожилии и возвратился к нам для осмотра, Мы надеемся, что это не слишком серьезно, и он сможет помочь клубу через неделю."

"И Йосси Бенаюн и Альберт Риера имеют проблемы с мышцами и будут отсутствовать в течение трех - четырех недель. Срок восстановления зависит от каждого игрока индивидуально, но для Риеры это повторный рецидив травмы. Нам ничего не остается как ждать и наблюдать какими темпами происходит их восстановление."

"Мы сильно разочарованы, потому что в настоящее время есть слишком много вещей, которые мы не можем изменить. Ко всему прочему оба игрока - крайние нападающие, и отсутствие сразу обоих - дурные вести для нас."

Фернандо Торрес начал восстановление по специальной программе, дабы избежать хирургического вмешательства с беспокоющей его травмой паха.

"С Фернандо Торресом мы беседуем приблизительно две или три недели о методах восстановления и работаем с физиотерапевтами", - сказал Бенитес.

"Мы надеемся, что он сможет бегать уже через несколько дней, и посмотрим как он прогрессирует."

"Иногда вынужденный перерыв на игры сборных приходится весьма некстати, потому что вам не нравится видеть то, что ваши игроки разъезжаются по всему миру, но на сей раз он дает нам шанс вернуть в строй некоторых игроков."

P.S.
Матч с «Уиганом» был перенесен на сутки и состоится в среду 25 ноября.

Запланированная ранее на 2 декабря домашняя встреча с «Блэкберном» перенесена на понедельник 8 февраля.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Catrun

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2136 | Теги: Ливерпуль, бенитес, Воронин | Рейтинг: 3.0/2
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)
Ожидаемый состав "Ливерпуля" против "Юнайтед" Единственная дилемма – левый защитник? (0)
"Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и предупреждающие формуляры – от Раша, Клоппа и многих других (0)
Колонка редактора: Харви Эллиотт просто зверь (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
а сколько вложили!

8     [Материал]
главное - получить как можно больше денег от этой сделки, но в любом случае его переход будет выгодным для Ливерпуля, т.к. брали то мы его бесплатно))) :)

7     [Материал]
пусть уходит туда. удачи

5     [Материал]
Алекс да он получше тя играт!как можно вот так просто говорить ВАЛИ????а? <_<

6     [Материал]
на то он и футболист, чтобы лучше обычных людей играть))))) и просто так сказать, что какой то там человек который играет в Ливерпуле, лучше обычного человека играет.....мне кажется это всем и так ясно)))))но гнать конечно его не надо, но он нам, так скажем, не совсем нужен вообще))))может в данный момент немного, а вообще нет)))))

4     [Материал]
пускай идёт куда хочет он уже дед :D

3     [Материал]
скатертью дорога

2     [Материал]
По Воронину вердикт: продавать пока не поздно. Может чуть-чуть подогреть цену, а то 5 млн. в долларах маловато. Но продавать.
А по Аггеру и Джонсону скажу одно:
... что и требовалось доказать...

1     [Материал]
мне кажется, что Рафе такой шанс упускать нельзя поскольку Воронин нам особо и не нужен, а если сейчас ничего не получится, то он опять будет просто сидеть на скамейке, а тут хоть какая то польза)))))если отказываться, то на это должна быть причина и тогда Беня должен выпускать его на поле))))))иначе просто смысла нет......

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]