Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Франк де Бур: Клопп пошел неправильным путем
18.08.2016 14:16:31

Франк де Бур: Клопп пошел неправильным путем



Франк де Бур считает, что тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп виновен в травмах игроков на старте сезона и вообще с момента его вступления в должность.

Клопп заменил Брендана Роджерса в октябре прошлого года и сразу постарался ввести стиль высокого прессинга, который оказался столь успешным в дортмундской "Боруссии".

Тем не менее, о правильности такого подхода, возникло множество вопросов, когда череда игроков "Ливерпуля" начала попадать в лазарет из-за травм, из-за чего пришлось прибегнуть к помощи клубной молодежи.

Именно поэтому, новоназначенный тренер "Интера" Франк де Бур, который рассматривался в качестве кандидата на работу в "Эвертоне" этим летом, – полагает, что для Клоппа было бы лучше чуть-чуть “притормозить”.

“Мы увидим мой "Интер" после четырех месяцев, это нормальный период”, - сказал он ВВС.

“В январе, вы будете иметь большее представление о том, что мы пытаемся сделать, с моим приходом".

“Кроме того, считаю. что мы также должны быть очень осторожными в данный момент, и не быть слишком настойчивыми в обучении, так как это может привести к многочисленным травмам".


“Я помню, как (Юрген) Клопп перешел на работу в "Ливерпуль" в октябре прошлого года и попытался сразу же навязать стиль активного прессинга, который он использовал в дортмундской "Боруссии". В результате, несколько человек получили травмы, что-то около девяти. Иногда в таких случаях, лучше притормозить”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2588 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
16     [Материал]
Не оправдываю де Бура, но между прочим, как тренер он 4-х кратный чемпион Голландии. С Аяксом.. Как то так.. Или Аякс не топ клуб? Конечно не такой как раньше, но тем не менее очень приличный и школа у них отличная.

0
15     [Материал]
Очень уважаю его и его брата, но чтобы давать оценку Клоппу, надо хотябы иметь такие же заслуги в роли тренера как Клопп

13     [Материал]
Интер команда серьёзная, но её путь и путь её тренера- это их дело, а нашедело - дело такого же СЕРЬЁЗНОГО КЛУБА и СЕРЬЁЗНОГО ТРЕНЕРА - это наше дело!!

11     [Материал]
Легко давать советы ..... . Будет интересно посмотреть на его Интер .

2
10     [Материал]
Да, забавно)) Ничего еще в топ-клубе не показал, но Клоппа, который пришел в октябре и к концу года сыграл в двух финалах, один из которых - европейский, уже учит.
Мой хороший друг болеет за Интер, интересно будет понаблюдать за неро-дзури.

7     [Материал]
Как легко судить, когда у тебя есть завтрашняя газета.
Сразу вспоминается фильм "Назад в будущее", когда Бифф Таннен (герой Томаса Уилсона), делал ставки по альманаху.

1
3     [Материал]
Мне показалось, или тот, кто рядом с Франком - близкий родственник Моуринью?

А вообще, сначала добейся того, чего добился Юрген, а уж потом критикуй сколько душе угодно.

6
1     [Материал]
Цитата
Мы увидим мой "Интер" после четырех месяцев
Вот давай на этом и остановимся... Сначала покажи, что ты сделаешь в своём "Интере", а потом берись критиковать других.
Я например, склонен считать, что дело не в Клоппе, а в том - каково было физическое состояние игроков на момент прихода Клоппа.  Они были не готовы к физическим нагрузкам, они не привыкли работать на тренировках, и потому методы Клоппа застали всех врасплох.
Ещё раз повторюсь: пятка Милнера, голеностоп Груича, сломанная рука Кариуса, позвоночник Оджо и даже вчерашнее плечо Мане - совсем не результат прессинга или усиленных тренировок.

1
2     [Материал]
Всё-таки надо признать, что переусердствование чревато и не такими последствиями. По себе знаю. Если усиленно тренироваться и очень высоко прессинговать - это может вылиться в травму. Но я думаю, Клопп намеренно не стал бы обрекать команду на травмы,- значит игроки что-то делают не так, не на "отлично" выполняют установки, отсюда такая плачевная ситуация.

4
4     [Материал]
От переусердствования могут возникнуть мышечные травмы, подколенные сухожилия. растяжения разные. А у нас лишь один Старридж с травмой бедра - и всё, вроде.

2
5     [Материал]
... Старридж - и то - НЕ от "ПЕРЕусердствования"... :D

Абсолютно согласна с твоим первым комментарием!
Юрген показал - чего мы можем добиваться ЕГО стилем игры (ошибки и эксперименты сейчас не в счет), ошеломляли тем, что и "ЛИВЕРПУЛЬ" - МОЖЕТ!!! ... В сезоне и главное - финалах, куда мы и попали, во многом благодаря прессингующему стилю игры - сказывалась НЕДОСТАТОЧНАЯ физ.подготовка, несмотря на то, что игроки УЖЕ стали более выносливы!!!
Вернуться к послабляющему режиму - значит ОТКАЗАТЬСЯ ОТ БОРЬБЫ за приличные места в турнирной таблице!!!

... Я уже молчу, что это БРЕДСКИЙ БРЕД - критиковать методы работы НАШЕГО тренера, а также СОВЕТЫ давать... МОЗГ НАИЗНАНКУ!!!... Пусть де Бур идёт и "тормозит" в Интере!!! У него там работы мало, что-ли, что он носик к нам суёт, а??? )))
КРИТИКАНОВ РАЗВЕЛОСЬ - АДДДУРИТЕЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО!!! :D ПАХАТЬ - НЕКОМУ!!!!
Даже если Клопп - НЕ ПРАВ, то он и ответит за свои ошибки, но явно НЕ перед де Буром!!! :D

1
12     [Материал]
Франк,конечно,человек в футболе уважаемый.Но что бы делать такие заявления,нужно как минимум увидеть ЧТО ИМЕННО делается на этих тренировках.А так как то неумно все это звучит и больше похоже не на объективную критику а самопиар.

1
14     [Материал]
Радует одно: уважаемый в футболе Франк - пиарится за счет нашего Клоппа... значит Клопп - стал личностью более увесистой, чем Франк...  )))
За счет Клоппа не пиарится сейчас лишь "мёртвый"... :D

0
6     [Материал]
Хм, я не совсем понимаю... Как это от активных нагрузок на суставы (как плечо у Мане) невозможно получить травму?
Как невозможно получить травму при быстром беге? Если ещё и неправильно бегать...

Голеностопный сустав очень подвижен и принимает на себя большую нагрузку при активных занятиях спортом. Поэтому часто при резких движениях связки не могут обеспечивать стабилизацию сустава и в результате происходит растяжение, надрыв или разрыв связок.

А растяжение связок позвоночника? Неужели при интенсивной работе такое невозможно?

Что-то мои связки распадаются...

1
8     [Материал]
Ну так, Мане же травмировался от столкновения с другим игроком! При чем тут активная нагрузка на сустав? Тем более - на плечевой. Это - типичный несчастный случай, как и перелом руки у Кариуса

2
9     [Материал]
Гловер абсолютно прав тут!!! У нас нет ни одного игрока с травмой мышц или растяжением. Даже тот Старридж получил ушиб, а ушиб это следствие жесткого контакта. А вот это:


Цитата
А растяжение связок позвоночника? Неужели при интенсивной работе такое невозможно?

как я понимаю про Оджо, но тут загвоздка у него микротрещина позвонка, а не растяжение связок позвонка. Это совсем разные травмы. Интенсивность тренировок может привести к травмам мышц, разрывам связок и т.п. Вот только у нас совсем другие симптомы

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]