Ливерпуль » Фоторепортаж » Фоторепортаж: Словакия со Шкртелом ошеломили Италию

Фоторепортаж: Словакия со Шкртелом ошеломили Италию

Категория: Фоторепортаж | Просмотров: 1549 | Рейтинг: 0.0/0

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
Шкртел молодец очень хорошо сыграл
особенно когда из кустых выбивал
такого игрока надо удержать в команде

я включил матч когда счет был 1:0 и в мою кровь хлестнула сумосшедшая волна эндорфинов!!
у меня резко поднялось настроение, я наслаждался каждой минутой, каждой секундой этой игры!!
я так ненавижу итальянцев что весь день то есть вечер я пил и радовался, кричал пацанам от счастья: "аааа просрали ваши лохи!!" так как все мои друзья в основном за макаронников.
пик моего наслаждения пришелся на финальный свисток когда итальянцы плакали а словаки радовались!!!
в целом игра хороша, шкртел вообще молодец, честно- никогда не видел в его исполнении такой игры!!!
поздравляю словаков!!!
З.Ы. финалисты 2006 не прошли свои группы!! этот ЧМ будет непредсказуем с неожиданными поворотами событий, я уверен!!!

как я тебя понимаю!!! смотри сюда :D
словаки красавцы, Шкртел во втором тайме вообще зверь, правда чуть гол в свои ворота не принёс, но хорошо то, что хорошо заканчивается)))

Молодец Мартин,отлично сыграл!!!И всей командой они заслужили путёвку в 1\8

Весь футбольный мир знает - что футболист, который реально помог отправить чемпионов мира домой, играет за "Ливерпуль"!
Молодчик Мартин!

Да....Шкртел отлично сыграл в обороне,еще и мяч отбил на линии.Удачи Словакам в 1\8.

Как говорится: Виттек-мечты сбываются :D