Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Фоторепортаж » Фоторепортаж: Разочарованное "мерсисайдское" трио
19.06.2010 11:41:30

Фоторепортаж: Разочарованное "мерсисайдское" трио

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Фоторепортаж | Просмотров: 2006 | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 21
21     [Материал]
Ужасно играют...игры нет совсем... :'(

17     [Материал]
А потому что остальным пофигу наверное. Играть не хотят! Я бы им всем зарплаты пообрезал бы. Может тогда бы играли лучше.

15     [Материал]
джеррард показывает сборную англии,если хоть кто-нибудь еще играл,в одного -сил не хватит!
почему в сборной один человек?????

14     [Материал]
Джерард в матче с янки был великолепен...в матче с алжиром.....то что касается линии атаки..Джерард провел свой не самый лучший матч...

13     [Материал]
Про карру ты прав. Но джеррард был одним из лучших в этом матче. А игра не складывалась у всех.

12     [Материал]
какое наше трио?вы что - слепые?или вы по фото судите?Карагер валит второй матч - или вы считаете что Бари должен без конца страховать Кару?ведь было явно видно что Бари был ориентирован на страховку защиты а не на то чтоб выполнять свою опорную функцию!!От сюда вывод что Капело жуть как не доверяет защите!или гол от америкосов был не после того как тот же Кара дал пробить?!Джерард после отличного первого матча провалил второй - брак почти в каждом пасе,каждом ударе - прямой следствие всего его сезона - Джерард зависит от настроения - я вообще считаю что доверить ему капитанство сборной большая ошибка (не смотря на то что Джерард для меня лучший игрок в мире)- настроение передается всей сборной...один Джонсон действительно чо то там бегает...но опять же...без обострений..Да и вся сборная выглядит мягко говоря странно - потерянный Лампард..Бестолковый и безликий Руни..Хэски которому пора на пенсию...Райт-Филипс...нет слов...просто нет слов...почему не взять было Волкота?Бэнта?почему Дэфо в запасе?Англия пока ничего не показала и наши любимые Ливерпульцы тоже особо не радуют..а Карагер (хоть убейте меня) но худший в защите по итогам двух матчей..........

20     [Материал]
во-первых, дал пробить по воротам в игре против Америки Джеррард
во- вторых в функции опороник как раз и входит страховать защитников,
в- третьих- единственный гол забатый анличанами - гол Джеррарда,
в-четвертых Джонсон не обяхан обострять, он защитник в первую очередь! не забывай, он разрушитель, а атакует он, когда ему тренер дает указания.
в-пятых Уолкот весь сезон просидел на лавке, в лазарете.
в-шестых Бент- бревно
в-седьмых каррагер , как я уже говорил ранее, не худший..
невнимательно смотришь игры

11     [Материал]
Я присоединяюсь к тем кто видит наше трио лучшими в составе.Если не было карточки Джейми...то был бы гол в ворота (он просто руками не пустил в штрафную..а там уже алжирец оставался на рандеву с Джеймсом),но не пустил так красиво и элегантно,что хорошо - только жёлтая...Джи и Гленн,делали своё дело,и не их прямая обязанность забивать.А вот то что Капелло тянул с выпуском на поле Дефо и Крауча,просто глупо.....Я ждал вообще их появление, ещё в начале второго тайма.Лэмпард,Руни...они не в своей тарелке,необъяснимо...но просто отстой.

10     [Материал]
Крауч игрок момента. Лучше Дефо

16     [Материал]
вот этот момент нам и нужен!

9     [Материал]
бэрри-отлично,руни на скамью,крауча в старт.

7     [Материал]
Мдаа. Могу сказать только одно! Я знаю две сборные Англии. Первая Англия в отборочном турнире и Англия на ЧМ. Это две разные команды, как бы странно это не звучало. По матчу сразу было видно скованность в игре многих футболистов, от этого много брака в передачах. Такое ощущение, что они боятся проиграть, и это была их главная проблема. Чрезмерный груз ответственности сковал ноги футболистов не давая им играть так как они играют в АПЛ. Пропала страсть и даже желание играть. По моему мнению играли только Джеррард, джонсон, эшли коул и все... Лэмпард просто убогая тень самого себя, Руни, его вообще не было. И эта надежда страны???? Такое ощещение, что он вообще играть не хотел. Хэски что то там пытался сделать, но что он может огромная неуклюжая верзила. Проблема в атаке в том, что слишком большая зависимость от руни и скидок хески и постоянных глупых навесов. Но это не работало, а других вариантов Каппело не изобрел. Что нужно сделать, чтобы выйти из группы???? Надо выйграть Словению. А что бы ее победить нужно разнообразить атаку Англии. Нужно забыть все при выходе на игру. Выйти и просто играть. Необходимо менять состав. Убрать хески, убрать Бэрри, отрабатывать различные комбинации игры. И просто вставить пропи...нов игрокам. Особенно Руни и Лэмпарду.

6     [Материал]
Согласен с ребятами Каррагер действительно отличный матч провёл, и ошибок почти не совершал по край не мере грубых. Вот Тери сделал несколько лямов. Раздражала игра Руни, второй матч подряд этот гад отбывает номер. Что самый крутой он в команде что ли? Я на место Капелло выпустил бы пару Дефо и Крауч на следуйщий матч. Игра Хески тоже не нравиться. Ещё убрал бы Лемпарда с основы, и выпустил бы Эшли Янга, он вообще играет на ЧМ? Теперь нужно выигрывать у Словенцев, в противном случии Англичанам ППЦ.

18     [Материал]
согласен насчет Кары,он ндежнее чем Терри играет, и Руни, но Янга надо на правый фланг ставвить, а то англичане атакуют 1 левым флангом, за чсчет активности Ленона, которыйц сейчас в неплохой форме, хотя мог бы и получше сыграть! Лэмпарда убирать не следует с поля, он нужный игрок. а вот пару в нападении Хески-Руни надо менять ! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
сейчас еще одна проблема, Карагер, увы не сыграет против Словакии,Апсон неоправдывает свое место в основе... вообщем есть проблема. не знаю даже кого поставить в центр защиты...

2     [Материал]
Карагер провёл хорший матч, видно было как командовал всей обороной)))

3     [Материал]
я бы не сказала...ошибок в его работе было достаточно

4     [Материал]
Ошибались там все, разве что Джеймс на уровне играл. Не могу даже выделить кого то лучшего

5     [Материал]
меня забавляло, как он кричал на полузащитников) хотя да, получил жёлтую, хотя спорную жёлтую.

8     [Материал]
согласен!

19     [Материал]
Карра надежнее терри будет... тот чуть гол в свои ворота не привез...
так что он сыграл хорошо, не отлично, но надежно!

1     [Материал]
фото супер!!! скажите пожалуста где можно еще такие раздобыть?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]