Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 35
Гостей: 34
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Фоторепортаж » Фоторепортаж: новые боссы "Ливерпуля" пришли на игру Красных
18.10.2010 00:22:48

Фоторепортаж: новые боссы "Ливерпуля" пришли на игру Красных










Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Liverpoops

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Фоторепортаж | Просмотров: 2017 | Теги: вернер, Ливерпуль, генри | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 17
10     [Материал]
Сборная Казахстана сейчас без главного тренера, вот забирайте Ходжсона.

9     [Материал]
надеюсь,что новые владельцы сделают правильные выводы в отношении ходжсона.

7     [Материал]
Опозорились... :(

4     [Материал]
Хотелось бы что бы они уволили Ходжсона. Вот при Бенитесе, любой выходя на замену (Сами Хююппя, Ен Арне Рийсе, Луис Гарсия, Питер Крауч, Крейг Беллами) спасали игру, и добивались положительного результата. Да что там о заменах, игра была разнообразна и интересна.

5     [Материал]
Да, сейчас игры нет. Ни минуты слаженной командной игры по какому-то четкому плану. Но идеализировать прежние времена не надо - не всегда замены спасали игры. А уж не признавать, что именно Рафа избавился от Хююпя, Риисе, Гарсии, Крауча и Беллами - вообще глупо. Как раз сегодня вышло интервью Крауча, где он прямым текстом сказал, что именно Бенитес выжил его из Ливерпуля - своим постоянным недоверием, отстраненностью от игроков, отсутствием объяснения своей тактики и политики. Питер явно обижен на Рафу за то, что тот не дал ему раскрыться в команде. Если попросите - кину в личку ссылку. Так что не надо идеализировать предыдущие времена. Раньше ведь и солнышко светило ярче и мороженко было слаже)

6     [Материал]
Ну вот что говорить. Результат был, игра была, творчество на поле было. Каждый умирал. Да была у Бенитеса текучесть кадров, но все было эффектно, не терялась игра - игра зрелище, командный дух, бойцовские волевые качества победителей, смелые неординарные решения.

11     [Материал]
Да ну? Видимо, в прошлом сезоне ты жил в местах, где игры Ливерпуля не показывали)))

12     [Материал]
Последний год не принимай во внимание

14     [Материал]
Почему? Только потому, что ты этого хочешь?
Ничего просто так не приходит и не уходит. Игра команды этого сезона это не только ошибки и просчёты Ходжсона, но и следствие проблем клуба, возникших в прошлом сезоне.

16     [Материал]
Может и текущий момент не принмать во внимание? Как раз таки при Бенитесе все и началось. А прошлый год уже был продолжением кризиса. Причем системного. И закладывалась она Бенитесом. Упорно и методично. Понятно, что большинство, посещающее этот сайт, начало болеть за Ливерпуль при Бенитесе ои он их первая любовь. И это не дает им возможности увидить вещи такими какие они есть. Ливерпуль живой организм, который сильно болен. И нам остается надеятся, что перед улучшением, чаще всего происходят ухудшение, и выздоровление не за горами. А смерть наступает как раз-таки, после беспричинного улучшения. Но возможен такой вариант, что придется менять всю команду.

13     [Материал]
Показывали, еще как показывали, помню матч на Гудисоне где мы 2-0 выиграли, на Энфилде 1-0 в меньшинстве.

15     [Материал]
Да-да, помню этот матч. А ещё помню бесславный вылет из Лиги Чемпионов, где такого камбэка в полседнем туре, как несколько лет назад уже не произошло. Как по мне, ноги нынешней безвольной игры растут оттуда: в сезоне 2008-2009 мы не получили заслуженное чемпионство, у игроков опустились руки и пропало желание играть, разрушился внутренний стержень команды, а Бенитес ЗА ГОД не смог ничего восстановить. Теперь Ходжсон столкнулся с уже закостеневшими проблемами. Да, он не бог и, возможно, какой-нибудь другой тренер уже с этим справился бы. Но таких тренеров, в которых я уверен, я знаю не так-то много и все они заняты. Есть ещё и надежда на Кенни. У меня тоже она есть. Но вот вы только подумайте, что орать крикунам, орущим "во всём виноват тренер", если и у Кенни, не дай бог не получится за очередные несколько месяцев? Что делать? Проблемы-то, судя по тому, как играют наши парни, колоссальные - и психологические и функциональные. Да и парней половину на лавку надо.
Но я так скажу: если сейчас или через месяц Рой уйдёт и придёт другой тренер - не важно - Ли, Пеллегрини, Далглиш, да хоть Моуриньо или Ван Гаал - и у этого человека получится вывести команду из крутого пике, я буду считать, что заслуга в этом будет и у Ходжсона, потому что именно он принял команду в разобранном состоянии и начал трудный путь лечения, а следующий тренер всего лишь закончит лечить за него. И Рою в таком случае не повезёт - в истории Красных он останется неудачником похуже Суннеса...

8     [Материал]
Да ты в чемто прав...Бенаюн тоже говорил что проводя 1 матч на супер он не знал что случится с ним во вотром матче..Но тогда у команды такой дух был что любая замена могла быть фартовой,даже Доссена дважды выходя на замену отличался.А у Роя этого нет,он все время доверяет одним и тем же игрокам.И Результата пока не видно

1     [Материал]
Интересно было бы услышать их мнение по поводу увиденного на Гудисоне.

2     [Материал]
Генри скажет: "Как мне объяснил Броутон, мы победили".

Если серьёзно, думаю, что они там тихо и спокойно будут разбираться. Механизм принятия решений только запущен, но когда они будут приняты и какими именно они будут - не известно. Надеюсь, им хватит мудрости.


3     [Материал]
Я искренне надеюсь,что Генри хватит мудрости,что бы принять правильное решение и в кратчайшие сроки.....

17     [Материал]
...чтобы уволить ходжсона?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]