Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Фоторепортаж » Фоторепортаж: “Кайзерслаутерн” 1:0 “Ливерпуль”
24.07.2010 20:27:09

Фоторепортаж: “Кайзерслаутерн” 1:0 “Ливерпуль”

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Liverpool-fan

Источник: myliverpool.ru

Категория: Фоторепортаж | Просмотров: 3020 | Теги: Ливерпуль, Товарищеский матч, Кайзерслаутерн | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 661 2 »
66     [Материал]
GLover
пока Рою нужно время, а то что должны быть везде первыми это естественно, но гнаться за всеми кубками оч сложно, на мой взгял Премьер Лига важнее ЛЕ какой то

59     [Материал]
Да всё окэ будет ! Играла молодежь несыгранная просто!
Рой исправит положение, а на ЛЕ ваще посрать, главное попасть в 4ку, и бороться за кубки Страны ! 01 03

60     [Материал]
согласен, надо сосредоточить все силы на премьерлиге

61     [Материал]
100% так же считаю!!! Но хочется и ЛЕ и Премьер лигу)))) 01

63     [Материал]
Ну вот, опять двадцать пять.... Несыгранные....
Так они же вместе играют в одной команде,в дубле. Ну пусть не сыгрались с Греком и Лукасом. А между собой???
А насчет, на один турнир насрать,потому что нам другой нужен- это мы уже целый год слышали. Давайте не начинать снова.
Все турниры нам нужны и важны. Не может быть для "Ливерпуля" невыполнимых и второстепенных задач. Мы должнывезде быть первыми.

58     [Материал]
ок,погарячился немного

56     [Материал]
Это играла команда Бени и нечего гнать на Роя, ..........
Ответ: Русский язык очень богат на выражения и словосочетания.
Будьте так добры - подбирайте слова.
Вам предупреждение - за оскорбление игроков команды.

socrates71


55     [Материал]
GLover . Немет вернулся - но на сборы в Швейцарию не поехал. Агент игрока как-то сказал что Кристиан имеет желание остаться на "Энфилде".

Что касается вчерашнего матча.........Пусть резерв. Пусть молодые парни. Никто и не говорит чтобы они в матче с "Кайзерслаутерном" - "костьми легли на поле", за исключением некоторых моментов - даже не показывали какое-то либо стремление к победе.
Конечно же результаты в таких играх не имеют никакого значения..............но в каких же ещё играх резерву клуба показывать свою состоятельность???
В чемпионате для резервных команд? Вот вам немецкий клуб - показывайте на что вы способны! Вот вам Швейцарская команда - сражайтесь за честь клуба! Время покажет..............


62     [Материал]
Абсолютно верно...
Все прекрасно понимают, что нельзя было ожидать слишком многого. Но я никак не надеялся увидеть полную беспомощность, неумение, отсутствие желания.
Конечно же нет смысла в таких матчах ноги ломать и костьми ложиться. Но покажи красивый финт, сделай хороший проход. В конце-концов сделай одну красивую передачу на выход... Это что, так трудно для воспитанника ливерпульской академии?

46     [Материал]
Я просто поражаюсь некоторым комментариям, оставленным в этой ветке. Да какой там некоторым, начинаем потихоньку Бенитеса вспоминать, после двух то матчей.
Люди, окститесь, какой бред вы пишите.

Quote
Футболист идет в обводку и останавливается- это раз. Футболист не стоит твердо на ногах-это два. Футболист принимает пас, останавливается и ищет кому бы отдать. Стоя пасует, и все равно неточно- эт три. Футболист идет в атаку и не видит, упирается животом в пузо защитника и падает- это четыре..... и т.д. и т.п....
Что за цирк? Где подготовка. Я не говорю об игровых связях, сыгранности, тактике...

Пха-ха...После двух матчей и десяти дней подготовки, Вы хотите, чтобы команда именно так и играла? Команда в которой 2 (!) игрока основного состава, а остальные - представители Академии и резерва?
Играют 18-летние пацаны, которые, возможно, никогда еще против 25-30-летних мужиков не играли и даже не думали, что в ближайшем будущем будут это делать.

Настоящий саппорт на этом сайте собран, я смотрю. Хотят все и сразу, и быстрее желательно. И даже после этих двух выставочных игр уже гоовы Бенитеса вернуть - тренера, после которого нам еще долго будет аукатся его тактика, трансферы и прочая лабудень.
Рой на голову выше Бени - это факт неоспоримый. 32 года тренерской работы принесут свои плоды, дайте человеку время, а не охаивайте игру ЕГО команды, и СВОЕЙ, если считаете Ливерпуль таковой.

Вы орете, что молодежь разачаровала? Да Эму и Инс только за два матча показали больше, чем тот же Джеррард во второй половне прошлого сезона.
Угомонитесь, аналитеги, дайте Рою разыграть коллектив. После вчерашней игры лично я очередной раз убедился, что у нас хоть в обороне стало получатся, опекать начали соперника, на подачах стали играть а не пускать между ног тупо. При Бене этого не было.


53     [Материал]
Это чем же интересно,Рой выше Бени?!Если только ростом,может быть...Как тренер,Рой ему в подмётки не годится!

57     [Материал]
Рой безусловно опытней и более сильный тренер чем Беня...

64     [Материал]
Да, я хочу, чтобы команда именно так и играла. В чем я не прав?
А что, для представителя Академии или игрока резерва- нормальное явление отдавать неточные пасы или головой втыкаться в живот защитника, из-за неумения его обвести?
Ну наверное вы знаете, что-то особенное. Например, почему Реал гоняется за Джеррардом, а не за Эму или Инсом. Странно, они ведь лучше играют, чем Джеррард. А может Джеррарда- в дубль, а Инса на поле???
Аналитег....

65     [Материал]
Априори, команда, которая собралась на сборы и сыграла только две игры, не будет играть так, как того желают здесь все голословные, вместе с Вами.
Я еще раз повторяю: Кайзерслаутерн - команда, которая в прошлом сезоне всех и вся рвала в первой Бундеслиге, тем самым пробившись в высший дивизион немецкого чемпионата и соответственно став чемпионом лиги. Она по сути сильнее того Ливерпуля, который вчера был на поле. Игроки сильнее тех, которые сейчас у Ходжсона.
В чем, интересно, не понравилось выступление пацанов? Ах, ну конечно, они же должны были выйти и умереть прямо на немецкой земле, но гол не пропустить.
Игра с нашей стороны была нормальной!!! Это показательный матч, после которого тренер решает, кто из игроков пойдет дальше. Проникнитесь, это нужно понимать, а не орать в каждом топике, что, дескать, ребята развлекались.
Какой из вас к черту саппорт, если вы не понимаете простецких вещей. Вы даже не можете вникнуть в смысл того, что против вчерашнего Ливерпуля играла команда профессионалов немецкой Бундеслиги!!!
Вы в футбол в детстве играли хоть раз, нет?
В возрасте, скажем, 14 лет пробовали играть против 17-летнего соперника?
Ситуация при которой против тебя выходит команда, средний возраст которой старше вашего коллектива лет на пять, изначально обречена на провал!!!
Хотя, смысл говорить...тут же тру саппорт один собран и поклонники SOSателей, который быстрее желает побед от команды и который от одной вчерашней игры сделал вывод о том, что футболисты не защитили славное имя Ливерпуля.
Ну, ну…
Ответ: Каждый волен высказывать свои мысли так как считает нужным.
В пределах элементарных правил сайта.
Собрались здесь болельщики одного клуба - и не стоит писать оскорбления. Даже пусть и завуалированные.
Предупреждение.

socrates71


45     [Материал]
Да в этом матче молодежь разочаровала... :(

43     [Материал]
Конечно, просто ребята развлекались, не играли даже в 30 % силу... тренировка, посмотрим лучше на нормальный матч :)

51     [Материал]
Ну да... Развлекались. Они могут себе позволить поразвлечься. Через неделю матчи Лиги УЕФА, а пока можно и развлечься. Играть и наигрывать связи мы по ходу дела будем.
Нормально....

52     [Материал]
"Развлеклись" ?
Развлекаться они должны не во время матча, а вне игры, после побед. А пока им еще нужно землю носом рыть и оправдывать возлагающие на них надежды тренера. Считать это за огромное счастье. играли в 30%,а Вы видели их играющими на 90-100%???

39     [Материал]
Паниковать или кричать восторженно нет смысла... может просто подождем пару дней? Вот тогда будет ЧТО обсудить... а сейчас у нас просто тренировка... относитесь как к тренировке... а после игры с Работничками уже будет видно...

37     [Материал]
Я не пойму,а,что все панику подняли.Можно сказать первая игра в сезоне, в матче который ничего не стоит, и к тому же 2 составом.Они вышли тупо после паба покурить и ноги размять.Не волнуйтесь все нормально B) PS А по идее КЗ Очень неплохой клуб,который может и Баварию надрать, и если подходить к делу серьезно то против них надо всегда выставлять основу <_<

38     [Материал]
та да,но ни одного момента за матч както настораживает. и вспомни прошлый сезон, как мы провалили предсезонку и итогом послужило 7 строчка в АПЛ. Но я думаю в этом случае рано делать выводы, так как Рой тока пришёл, и он только начинает перестройку в команде.

44     [Материал]
Мне тоже это все до боли напоминает прошлую предсезонку, а гловное то, чем это все закончилось

50     [Материал]
Вот еще один нюанс...
Мы вышли, типа, размяться... покурить...подышать...посмотреть...
Но почему Грассы и Кайзеры вышли на поле серьезно настроенными, старались, бегали???
У них что, не такой же тренировочный матч был?
А-а-а... Они думали о собственном престиже, о том, как выглядят в глазах болельщиков, о том, что люди скажут...
А наши- нет. Наши умнее. Наши не напрягались...

35     [Материал]
кстати почему Нэмет не играл?

40     [Материал]
Наш испанский гений сбагрил его в греческий Аек...

42     [Материал]
Stevie .

Ваш испанский гений отправил Кристиана в аренду на один год, откуда он благополучно вернулся и попытается произвести впечатление своей игрой на Роя Ходжсона.
Остается надеяться - что ему это по силам.


49     [Материал]
Интересно, так он уже опять в Ливерпуле?
Что же, действительно, он вчера не вышел на поле?

54     [Материал]
но щас то он вернулся ;)

34     [Материал]
ужасная игра!тянуло на игру средняка чемрионшипа!ни одного момента за матч! :'(

33     [Материал]
Айяла вообще позорный

32     [Материал]
Молодежь у нас отстой

30     [Материал]
отличный подарок на день рождения B)

24     [Материал]
Очередной отстойный матч!!Если этот так называемый резерв не хочет или не может играть когда им предоставляется шанс,тогда как скажите они попадают в LFC и зачем?Селекционная работа клуба поражает в последнее время.Некоторых игроков покупаем за огромные деньги,потом за копейки продаем!Другие игроки вообще не понятно что делают в клубе!Похоже нас опять ждет еще тот "веселый сезон"!Дежавю прошлого лета и сезона продолжается???Или

25     [Материал]
Вот один ример приведу. Спиринг.
Скажите чем игрок изменился за последние два года. Где прогресс? Где мысль? Где техника? На хрена его держать в резерве?

26     [Материал]
По поводу Спиринга абсолютно с тобой согласен!!

27     [Материал]
А Рой другого мнения о Спиринге. После матча, он его похвалил и не прочь его перевести в ряды первой команды.
Вот здесь конечно бред...

48     [Материал]
Ну не знаю... Он тренер, ему виднее. Может мы действительно чего-то не понимаем?

21     [Материал]
Хм....Йова значит 14
Джо Коул 10
Шелви 53
А Уилсон 3

20     [Материал]
Ну вы все песемисты,я фигею с вас.Да за такое короткое время что Рой мог зделать, тем более с резервным составом и новичками,тем более это был не официальный матч,а с работничками думаю каманда будет более мотивированая, сконцентрированая и играть будет толькона победу.Ну если и гнать на кого-то,то на тренера резерва,а не на Ходжсона.
Всё будет отлично, я уверен в этом 01 .

23     [Материал]
Ну ты оптЕмист. Никто и не винит Роя, что он чего-то не Зделал. Все фигеют всего лишь с того, что наши резервисты в основном за редким исключением, не тянут даже на дубль основного состава. И без звезд нам некого ставить даже с Работничками.
Ага... На Работничков вот возьмут, сконцентрируются, смотивируются (а то им мотивации видите ли мало... они же уже звезды в натуре... основной состав им- не повод для мотивации) И как дадут!!!
А еще фигею (лично я) с того, как нас Рафа научил отмазки искать. Отсутствие мотивации... Недостаток концентрации.....
ИГРАТЬ НАДО!!!!! СТУЧАТЬСЯ В ДВЕРЬ ОСНОВЫ!!!
Вот что я вам скажу. А остльное- словоблудие.

29     [Материал]
Ну то что резервисты не тянут даже на дубль основного состава,это точно не Ходжсон виноват,он работает с тем что осталось ему от предыдущих наставников.И всё таки мне кажется что с Работничками они совсем подругому будут выглядить.

31     [Материал]
Владимир,ну это всё понятно...Все ожидали победы.Манки тоже...Но кто о об этом не расстраиваеться.Конечно хотелось начать с победы - но,Рой решил,как и все профессионалы...что играть за Красных это вам не семечки.Пусть почувствуют друг друга - какие они ещё циплята...Понравился Келли.
Всё только начинается...

19     [Материал]
я не склонен к истерикам, но и радоваться особо нечему...

22     [Материал]
Вот этим все и сказано. Можно ставить эпиграфом к отчету о матче. :'(

18     [Материал]
Ну и дела...Нет ребятки,так дела не пойдут.Даже если это не основ.состав...
Явно что то не то в команде....

Лука кэп....(ноу коменст)

omg

Лишь бы сезон так не начался 13


1-20 21-36
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]