Ливерпуль » Фоторепортаж » Фото: ничья на "Эмирейтс"

Автор: tas-n-r

Источник: LiverpoolFC.com

Категория: Фоторепортаж | Просмотров: 1819 | Теги: Арсенал | Рейтинг: 0.0/0

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
Ну что могу сказать...обидно до ужаса.Я уж было поверил,что мы отомстим им на Эмирейтс после счета 0-2,но Арсенал после забитого мяча включил обороты и додавил Ливерпуль таки.Вцелом игра понравилась,но игру в обороне на прлотяжении всего сезона нельзя назвать даже удовлетворительной.Я уже неоднократно отмечал,что игру в обороне надо подтянуть.Сравните стату при Кенни и стату обороны сейчас.Очень много пропускаем.

Жалко,в первом тайме могли забит больше ,а во втором чуть выше надо было начинать защищаться ,а не садиться так глубоко.Жаль что не догнали арсенал.
Но в целом молодцы,и положа руку на сердце ,надо признать тот ураган ,который устроил Уоллкот и Ко.в начале второго тайма смел бы любую команду.
Команда растет,ждем победы над сити,которая страдает от слабости тренерской позиции...

Ужасно обидно упускать победу конечно,  но и играли достойно. Больше всегопонравилось что Каррагер отыграл хорошо, все его уже со счетов списали, а он то
еще огого, еще оказывается есть порох. Может хоть какая-то конкуренция
появиться в защите!

Как мы умудрились команде с такой обороной поиграть на Энфилде?.. Хороший матч получился, но заебй Луис на последних минутах, то был бы шикарный матч,а не просто хороший!

Хендо не хватает уверенности. Вот пошёл в обыгрыш сам, отвозил аж пятерых защитников и гол-красавец заклепал. А так зачастую от мяча избавлялся на ближнего. Растёт моя в нём уверенность.

В целом молодцы,но победа нужна была нам очень,в этой игре видно как нам не хватает центполузацитника, Хендо конечно красавец, что забил гол, но слабоват еще, всегда играет через чур аккуратно как по книжке и мяч держит долго, Даунинг может лучше, Джонсону тяжело все равно слева,с права он лучший, а Старридж же мог забить,ну ничего, едем к МС и там победа нужна уже как 100% ) Но все же победа нужна была, Скорость была у Арсенала бешеная спасибо команде за старание,голы!